Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

А ты не хочешь извиниться?

2017-06-27 09:57:28 (читать в оригинале)

    Ага, это ж какую силу воли нужно иметь, чтоб через себя перешагнуть. К тому ж извиняться у нас не заведено. Стало быть, я тоже этим, мягко говоря, не избалован. Да и повод - тьфу. Ну сорвался. Так не на ровном же месте.
   У магазина припарковаться не получилось. Пока изнывали с Веней на солнцепёке, дважды пришлось переезжать ещё дальше. Ну потому что там выезды из дворов. Вроде пошла за парой пачек куриной печёнки, а возвращалась с двумя пакетами. Дай, думаю, как муж-джентльмен метнусь навстречу, помогу. А Веня, сукин сын, исхитрился выскочить через приопущенное стекло. И хорошо, что с пассажирской стороны, не на дорогу.
     Ну и кто виноват? Вот и я о том.



Оптимизм, оптимизм...

2017-06-26 00:06:28 (читать в оригинале)

        Ну это ж как повезёт. Какая судьба. Хорошо, что у автора сказки "Две лягушки" Леонида Еремеева было хорошее настроение. И он уронил земноводных в молоко. А ведь в том горшке могли оказаться и отходы производства плавиковой кислоты. Вот тогда одного оптимизма было б маловато.
        Или вот взять ветки. Спиленные. Рублю, значица, их на пеньке. Размахиваюсь соответственно толщине и шарах! С черешней всё идеально. Ветви ровные, никаких проблем. И раскалываются легко, с удовольствием. Словно дальше согласны стать углями в мангале. Ну или осенью в печь.
         Но, блин, если яблоня или слива... Сухие, перекрученные, заскорузлые. И раз вдаришь, и со второго никак. А с третьего ещё и сучком в лоб норовят. Ну и что? Ничего ж не изменится. Могу и сильней размахнуться.
            Вот так и в жизни. Не со второго раза, так с третьего всё одно нагнут.
пенёк и топор/683232_sudba (698x700, 748Kb)
          



А на всякий случай

2017-06-23 16:11:09 (читать в оригинале)

      По радио реклама какого-то медцентра. "Акция! До такого-то числа проверь щитовидную железу за 499 рублей. Возможны противопоказания. Нужна консультация специалиста".
      Похоже, в сфере услуг уяснили: лучше перебдеть. Типа, противопоказания для таблеток - это само собой. Но нелишне того, кто их назначает, обследовать тоже. Как бы противопоказания для противопоказателя.



"Ничего никому не скажу"

2017-06-23 10:14:37 (читать в оригинале)

    Наткнулся (и не первый раз) на дискуссию о необходимости искоренить анонимность в интернете. Готовится закон, который покамест охватит только мессенджеры. Типа, необходимо прекратить их использование террористами. (Хотя, недоступным для органов остаётся лишь Телеграм. Вроде.)
       Потом, разумеется, придёт черёд и соцсетей. Эксперт недоумевал: а почему законы из жизни реальной не должны простираться и на виртуальную? Пусть люди отвечают за свои слова. Дескать, обманул - ответь, оскорбил - заполучи. Он типа не в курсе, что пострадать можно и за правду. Вякнешь насчёт произвола начальства - всё, ищи другую работу.
       Мне кажется, соцсети во многом и популярны за счёт возможности оставаться незнакомцем. Ну вот много у нас на Лиру пользователей под настоящими именем и фамилией? И сколько нас останется, если мы будем вынуждены раскрыться?
Как в реальной жизни... В реальной жизни паспорт и бейджик нужны далеко не постоянно. Я же не представляюсь в маршрутке, когда спрашиваю: "На следующей будете выходить?"



Геннадий Белов

2017-06-23 01:59:57 (читать в оригинале)

 


Прослушать запись Скачать файл
"На дальней станции сойду"
Музыка Владимира Шаинского
Стихи Михаила Танича

                   


Прослушать запись Скачать файл
"Звёздная песня неба"
Музыка Давида Тухманова
Слова Владимира Фирсова


Прослушать запись Скачать файл
"Травы, травы"
Музыка Владимира Шаинского
Слова Ивана Юшина
из к/ф "Анискин и Фантомас"


Прослушать запись Скачать файл
"Дрозды"
Музыка Владимира Шаинского
Слова Сергея Острового

 


Страничка портала "Чтобы помнили" Белов Геннадий Михайлович



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.