Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

"Ну, в крайнем случае, второй"

2017-06-22 09:51:06 (читать в оригинале)

    Вчера Кэрри Брэдшоу в очередной раз призналась Эйдену, что переспала с бывшим любовником. Эйден оставлял ей лазейку: "Один раз?" Но Кэрри хотелось быть честной по полной программе. Эйден, разумеется, буркнул, что предпочёл бы этого не знать. И захотел побыть один.
     Вот на что она надеялась? Что мужчина оценит её честность выше верности?! Ха-ха. Обычно женщины умнее. Поэтому мало кто из мужчин знает точно, какой он по счёту. 

   p.s. Коммент Кошки_по_имени_Гав зародил во мне вопрос. А что, женшина и сама может не знать, сколько нас у неё было?



Пижон

2017-06-21 15:47:26 (читать в оригинале)

    Канареечный дырчик без номера. Беленькая рубашечка, строгенький костюмчик. Из средств защиты только рюкзачок за спиной. И езда в стиле Дункан Маклауд.
пижон/683232_pijon (628x486, 197Kb)



Такие разные женщины

2017-06-21 10:18:05 (читать в оригинале)

      Одна придёт: "Дай отвёртку. Вроде откручивается". А другая только резьбу увидела, как сразу: "У меня для тебя работа". Одна: "Наверное, кран течёт". Отвернулась и думать забыла. А к другой ты сам: "Чота у меня в комнате воды натекло. Вроде дождя не было. (У нас по вытяжке течёт. Ведро подставляем).
    А она тут же придёт. Тут же определит: "Ну вон по шлангу капает. Видишь? Сядет на корточки, заглянет под умывальник. Потрогает, убедится, пальцы мокрые покажет: "На входе в кран. Пусть Света вызывает сантехника". Сексуально подтянет штанишки на прекрасной фигуре. Да ещё и проявит внимание: "Осторожней. Да чего ты сам тряпку-то? Давай, отожму".
   Вот куда мужики смотрят? Всегда с улыбкой, отзывчивая, оптимистка, сообразительная, юмор чувствует, от работы не бегает. Высокая и стройная. Грудки есть, попка - аммм! Нет, ну были трое. Посидели на шее. Каждый по сыну оставил и свалил.
       Во, уже доложила: "Там сантехник пришёл. Я ему уже всё показала. Но можешь сам, по-мужски." Ну золото-девчонка! И не пробуйте убеждать, что мне с какого-то хрена обязаны нравиться стервы.



Ушло в народ

2017-06-21 00:48:49 (читать в оригинале)

      И уже оттуда вотсапнуло на планшет жене. Ржачный мем из анекдота.

    Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... О как!
       На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня... " 
А сам расположился с биноклем в доме напротив. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровенный мужик. В руках букет, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... И точно! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже было срывается с места, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди обвисли, целлюлит прогрессирующий, на боках складки...
    Муж кладёт бинокль на подоконник и берется за голову:  
- Бли-и-ин... Как перед Виталиком-то неудобно...


Третий раз слушаю

2017-06-20 23:52:13 (читать в оригинале)




Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.