Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

На Каме поймали ужасного мутанта

2017-07-23 18:10:35 (читать в оригинале)

nvdaily.ru/info/80458.html

Рыбаки поймали странную рыбу не известного здесь вида


Второй закон эволюции.

2017-07-22 06:47:27 (читать в оригинале)

Вы на клавиатуре набираете дважды два, на мониторе высвечивается - четыре. Представьте себе, что это открытие века. Вопрос: кто автор этого явления? Вы, монитор, компьютер, материнская плата или какой-то неведомый процессор?
Когда я слышу, что автор теории относительности Эйнштейн, я представляю себе человека сидящего у компьютера.
У теории вероятности что-то около двадцати идеологов от Паскаля, Ферма, Гюйгенса до Колмогорова. А у теории относительности один. Открытие, это эволюция мысли в проводниках системы, поэтому единственный автор это такой же абсурд, как если бы неподключенный монитор высветил вам задачу и её решение. Теперь вы понимаете, что Эйнштейн это Дюма от науки?
Исходя из этого прискорбно сообщаю вам, что искусственный разум также невозможен, как и монитор с решением, на котором не решалась задача. Ибо искусственный разум может обладать днем рождения, но не может обладать датой смерти, что в корне противоречит законам эволюции.
Приятных вам выходных, мои дорогие процессоры!)))

Связь между

2017-06-23 07:53:19 (читать в оригинале)

Выписался в очередной раз из больницы. Тело пытается набрать обороты, телега скрипит, но едет. За то время, которое выпало из моей реальности, прошел день рождения Цоя.
Так странно, прошла четверть века, а Цой не устарел. Помню эти годы: осень, дожди, закат империи, пиво в пакетах, ковёр на стене, магнитофон Комета и бодрая плеяда голубых воришек по ящику, которые будут потом самозабвенно, творчески грабить электорат, те самые, которые до сих пор мечтают дограбить, дебилы блять. Не думаю, что Цой, как и все идеалисты, мог предвидеть это.

И то, что он до сих пор не устарел, говорит наверное о том, что наши мечты тех лет о светлом будущем, простите за пафос, до сих пор ещё живы, застряв в картинке тех дней.
https://youtu.be/HOhRqBEXM6c

Наконец-то ураган дошел и до наших краёв, и что мы

2017-06-02 10:34:12 (читать в оригинале)

Наконец-то ураган дошел и до наших краёв, и что мы видим в новостных лентах? Ничего. Где истерика на каналах? Где количество сорванных крыш или интервью с очевидцами?
Россия, новостная Россия, медленно скукоживается до пределов мкад.
------
Недели две назад, когда я был в столице спросил сколько сейчас там народу живет. Двадцать, говорит, миллионов, вместе с приезжими. Седьмая часть населения страны получается. Впечатлился.
Ни одна вражина такой город не победит. Кирпичами закидают, пробегутся по полю и любого Мамая затопчут. Но в Сибирь не побегут, думаю, устанут. Опять же, как бежать с кирпичом в руке до Сибири. Бросят по дороге, как пить дать, бросят. А там что, снежками кидаться? Не, не вариант. Придется опять мне решать вопрос с чужеземцами. Откопаю копье, сяду на лошадь, и как полагается истинному потомку Чингисхана медленным шагом, а то скакать поясница болит, с гармошкой наперевес, поеду объяснять неразумным, где ошиблись оне, иначе предки не поймут.
Потом как полагается дань, иго и сабантуй. Потом приедет мама и засеет всё картошкой.
Запомните, Россия начинается и кончается там где картошка, а не там где московская кольцевая.
IMG-20170601-WA0040 (700x393, 40Kb)

Смотрю Россия24

2017-05-29 20:00:09 (читать в оригинале)

В Москве ураган и все такое...Тут же начали рассказывать, о том, какая погода предстоит в столице и бла-бла-бла. Минут сорок уже обсуждают. А в деревне Гадюкино идет дождь (с). И розовощеким столичным дикторам явно насрать на деревню Гадюкино.
Майкл Мур недавно снял фильм "Куда бы еще вторгнуться". Там есть момент, когда он спрашивает то ли исландцев, то ли еще кого, чем они отличаются от американцев. Ответ был банален и одновременно далек от понимания рядового гражданина Империи Добра. Мы, говорят (цитирую недословно разумеется), хотим заботиться друг о друге и будем думать, как это сделать, чтоб все это чувствовали.
Но что в России, что в Америке, дальнозоркие же все, соплей под носом не видим, а всё Вселенную покоряем.
Тем временем деревню Гадюкино смыло нахрен и никто этого не заметил.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.