Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

***

2015-04-05 19:59:37 (читать в оригинале)

Последняя история с пилотом-самоубийцей конечно же потрясла. Безумие какое-то. Как летать-то теперь? Требовать с экипажа справку с психдиспансера при посадке? Так у этого полудурка она была. Кто тогда допустил до полетов? И таких вопросов масса, стоит только задуматься. Что касается личности Лудвица, что ж... встречал таких людей. Вот был у нас случай: Пришел, устроился на работу, два месяца проработал, потом пропал. Ничем особенно не запомнился, разве что никогда не вступал в конфликты и не смотрел в глаза. Потом был звонок от плачущей матери, которая просила его рассчитать. Как оказалось, пришел домой и зарезал брата. Что-то тот ему сказал не то.
Бойтесь тихушников, они никогда не рассказывают о своих планах.
Остается надежда на свободную прессу. Но в свободной прессе , как и следовало ожидать ни одного гневного всхлипа про продажность системы. Она, имеется ввиду свободная пресса, как бы вам помягче сказать, не совсем-то и свободная. Даже более того, совсем ни разу не свободная. Да и если, продолжить мысль, быть честными, свободных людей не бывает. Любые рамки (законные, этические и пр.) для свободного человека, есть ограничение. Свободный человек сам себе определяет рамки, правда, после этого выяснится, что его рамки обществом трактуются как ненормальные...
Надо бы почитать Бакунина, он наверняка что-то похожее уже рассматривал.

несколько слов в защиту Родины.

2015-02-23 19:06:46 (читать в оригинале)

Где-то прочел, что какой-то генерал сказал: Для меня если не служил в ВДВ, значит не служил вообще.
Если сказать что я в шоки, это значит не сказать ничего. Я в ахуе. Ахуй - это следующая ступень после шока, как известно.
Десантура она всегда была на понтах, знаете ли. Ну это и понятно, когда два года об твою голову ломают кирпичи, трудно не расплескать содержимое. Вы думаете кто начал первым стричься под площадку? Дошло? То-то и оно. Они не стриглись. Это от кирпича такая хрень возникает. Что уж говорит о генералах.
А вот мне, бывшему военному строителю рядовому как относиться к этому прикажете? Прыгнуть из окна первого этажа, распахнуть трусы и плавно приземлиться в сугроб? Захватить собственный гараж и держать оборону от супруги? А потом нарисовать маркером полоски на впалой груди и повторить за генералом его ослепительную мысль: если не служил в ВДВ...
Да хрена вам с два.
С праздником всех служивших и тех, кому предстоит, хотя бы даже гипотетически: стройбат, желдорбат, мотострелки, артиллерия, матросы, ракетчики, авиация и десантура разумеется. Всех. Кроме комендантских рот, хе-хе. Те, кто служил, те знают почему.

Сурово, но справедливо.

2015-01-15 22:20:19 (читать в оригинале)

Спер у http://ruslja85.livejournal.com/21401.html




Вам не удалось меня переехать, так хоть накажите меня рублем! Бггг

2015-01-15 22:02:54 (читать в оригинале)

Пшенецкий соберитесь!



Антивынос мозга.




Write Up: "Когда закончится нефть..." Юрий Алхаз.

2015-01-15 20:33:01 (читать в оригинале)

Всю историю русские что то продавали, чтобы не особо в дальнейшем напрягаясь, лежать на печи, плевать в потолок и ни...чего не делать. Может всю зиму, а может и, как получится, весь год. Всю историю, уже второе тысячелетие, мы как то успешно существовали продавая лен, пеньку, мед, деготь, лес и шкурки зверьков. Потом пшеницу, уголь, лес, шкурки, икру. А теперь к лесу и углю добавились нефть и газ. Ну естественно, что *ч*удакам, у которых ничего из этого нет, и которые все те же 2000 лет вынуждены ресурсы покупать, в том числе и у нас, это не нравится...

И они начинают нас пугать "Скоро у вас нефть то кончится! Развивайте бесперспективные в ваших природных условиях отрасли в которых вы никогда не сможете конкурировать по себестоимости со странами теплой Азии использующими рабский труд!". "Нам кажется, что вы, русские, нахаляву слишком много зарабатываете, слишком сладко живете на НАШИ деньги, прожираете их... лучше давайте, про...фукайте их - вложите в модернизацию бесперспективных направлений и априори неконкурентоспособные отрасли промышленности! Сырьевая зависимость - это так ужасно! У нас вот ее нет!".

Конечно нет, у вас же сырья, которое можно впарить тоже нет. А вот у Норвегии например есть. И сидит Норвегия тихо, не отсвечивает, посылает полем, а может и лесом ЕС с просьбами о вступлении, продает нефть, газ, рыбу за эти деньги живет и в ус не дует. И что то я не слышал как то претензий ни иностранцев, ни самих норвежцев к своей стране в плане "сырьевого придатка" или требований "покончить с зависимостью от продажи углеводородов"! Это только русским нельзя, видимо. И вот начинают нас пугать... Всю историю пугают:

Вначале 800 лет предрекали, что вырубят все леса, и все умрут, особенно Русь. Поскольку, и страна никакая, народ - дерьмо, ленивый, пьяный мужик лежит на печи, иногда рубит лес и продает, за счет чего жирует. К 17 веку, действительно, Европа вырубила весь свой лес и чесала во всех местах, в которых чешут, когда думают "Что делать?". А на Руси леса до сих пор рубить - не перерубить...

Ну что европейцам было делать? Леса нет, жить как то надо - открыли УГОЛЬ!

И следующие 300 лет предрекали, что вот - вот кончится уголь и все умрут... особенно Россия. Поскольку страна такая же дикая, никакая народ все такое же дерьмо , уголь хищнически и неэффективно добывается. Однако, вырубая лес и добывая уголь, Россия все это продает и опять жирует! К середине 20 века уголь, вслед за лесом в Европе кончился... А в России не успели разработать к настоящему моменту даже треть разведанных запасов... Того, что сверху лежало. Понятно, что европейцам обидно опять. С лесом пролетели, теперь и с углем...

И шо зараз робiть? (ну, или как то так, в общем, на иностранной мове, все таки),- подумали европейцы и разведали месторождения нефти в конце 19 века. Жрать то сырое надоело, да и спать в тепле охота, как русским варварам тем же.

И нам теперь уже 150 лет предрекают, что кончится нефть и все умрут, особенно Россия, естественно. По самым - самым точным европейским!!! данным, мы опять все умрем. Особенно русские. Народ ведь все тот же самый, несправедливо занявший почти всю территорию Евразии, ни...чего не делающий и вот уже второе тысячелетие живущий кучеряво за счет леса, угля, а теперь еще и нефти с газом... Беда.

Европейцам, похоже, пора открывать еще какой то источник энергии... Надо же будет, после того, когда везде, кроме России, естественно, нефть кончится, снова пугать русский народ чем то, что может кончиться... у европейцев. Ну, а нам к списку сырья на экспорт, к лесу, углю, нефти, газу, добавится еще одна позиция, чтобы Россия зарабатывала, на том, ЧЕМ ЕЕ ЩЕДРО НАГРАДИЛ Б-г, еще больше. Пока у нас все эти ресурсы не кончатся... Но скорее человечество кончится, чем у нас ресурсы... И примеры из истории на нашей стороне, брат! Слава России и ее недрам!
http://www.echo.msk.ru/blog/jurialhaz/1218531-echo/


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.