Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

Tanner Patrick

2016-02-19 22:05:59 (читать в оригинале)





Как дед крутил.

2016-02-14 22:56:20 (читать в оригинале)

Был партнер у меня и нет его теперь-разбежались. В принципе обычная и ожидаемая давно история. Но это фигня. Я-то думал разбежимся, возникнут проблемы, будет тяжело. Прошел месяц и с удивлением понял, что оказалось даже легче и лучше. Приятный сюрприз.
А у него как я понял наоборот. Врать не буду толика злорадства в этом есть, но не более того. Больше досады на себя, что столько лет тащил этот якорь и надеялся что человек образумится. Ну да, бог нам всем судья, просто не стоило столько времени терять зря, против природы человеческой не попрешь. Ну и анек вам на ночь.
Захотела дамочка близости, видит, дед сидит. Она ему говорит: "давай чпокнемся что ли", а он: "Да у меня и не встанет, наверное!". А она: "Ну, ты пойди, поверти, покрути там".
Через 15 минут дед возвращается, кидает в неё какую-то хрень и говорит: "На, блядь, докрутился!
Также и штампы в нашей башке говорят: попробуй так с человеком, попробуй эдак... Вон дед пробовал и хрен отвалился. Природа же.

Сидели в заведении приличном отмечали дату

2016-02-12 22:39:10 (читать в оригинале)

Сидели в заведении приличном отмечали дату рождения одного отрока сорока с лишним годков и зашел разговор о "Выжившем". Отметили зачетную работу актера в роли медведя и задумались о медведях. Стало страшно.
Рассказали пару анекдотов за это.

В заповеднике гид, заикаясь (видимо бывалый) рассказывает о том, что делать ежели зазевавшийся турист провалится в берлогу.
- если вы п-провалитесь в... в... в берлогу, г-г-главное не бойтесь. Г-г-лавное не бойтесь!
- А что же делать-то? Медведь как-никак.
- Г-главное не б-бойтесь и все! Значит б-берете г-гавно, г-гавно да, и мажете ему, прямо в-вот мажете ему п-по г-глазам и все!
- Да помилуйте же, где ж мы вам говно-то возьмем?
Гид убежденно так:
- Г-гавно будет. Будет-будет...

Следующий анекдот перескажу завтра. Ушел ржать в ночь.

)))

2016-02-10 06:56:03 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Pyromania Оригинальное сообщениеНедавно теще через жену (чтоб отфильтровывала мое "ебанарот" и "да какого ж хуя") объяснял, как воткнуть ребенку мультики на ютубе. Теща - крутой специалист в банковском деле.
Блять, не уметь пользоваться браузером в 21 веке - это пиздец, я считаю. Стандартная отмаза - "я ж не компьютерщик". Ага, блять. А я не сантехник, но с тем, чтобы срать в унитаз как-то справляюсь. Вот из той же серии.


Сижу, чистю компьютер от старых файлов, наткнулся

2016-02-08 15:23:21 (читать в оригинале)

на письмо, которое когда-то написал в НТВ+. Краткая предыстория: Поменял ресивер от спутника, соответсвенно поменяв пакет каналов, а на старом аккаунте остались деньги, позвонил в службу поддержки, где милая девушка попросила меня прислать копию паспорта по почте и заявление подписанное собственноручно. Если сказать что я был удивлен, это значит ничего не сказать. Пришлось написать. Боже мой, как трудно меняется сознание людей, это был уже 12 год, а копию паспорта просили как-будто в 86.
Уважаемая дирекция ОАО НТВ +!
Пишет вам ваш верный абонент. Мой старый ресивер Humax VA Ase скоропостижно почил в бозе, или иными словами крякнул. Хотя, знаете ли, есть подозрение, что он еще ого-го, а гикнула ваша карточка или, очередное обновление убило сто тыщ ресиверов по стране, да и мало ли тому причин... Да и, честно говоря, ему было так много лет, что с того года все собаки сдохли, что я не стал заморачиваться, а пошел и купил новый, с поддержкой HD. Пришло время обновиться, двадцать первый век, как никак.:) Да и чего нам мелочиться молодым и здоровым.
На старом счету тем временем оставалось около двух тысяч рублей. У меня есть аккаунт на вашем сайте, и я решил, что было бы разумным перекинуть остаток средств на новый договор, через этот сайт. Не вышло. Девушка из группы поддержки на проводе терпеливо объяснила мне неразумному, что надо писать заявление и приложить к заявлению ксерокопию паспорта и все это выслать вам по почте. Тут я насторожился.
А зачем вам копия моего паспорта? Я вас не знаю, а вы может возьмете и оформите кредит на мой паспорт и купите себе новый пылесос!!! Где гарантии? Поэтому, немного поразмыслив, я решил, что лучше вы мне сперва вышлете копию своего паспорта, а потом я вышлю копию своего. В таком случае, если вы купите пылесос, то я в ответ могу проделать то же самое, так будет честнее, не правда ли?
Далее. Еще непонятно, почему в двадцать первом веке, когда услугами почты перестала пользоваться сама почта, вы мне предлагаете воспользоваться ею. Подозреваю, что таково требование ваших финансовых органов. Тогда почему условия договора можно менять через электронные носители и сеть интернет, почему не письменно, кто позволил, а средства перекидывать нельзя? (я имею ввиду, когда мы меняем пакет программ через сайт или телефон, или, когда регистрируем договор и прочее).
Дорогая дирекция, это же форменный бардак!
Засим прощаюсь. Желаю вам многих лет и финансового благополучия. Остаюсь вашим абонентом, так как верю в вас.
1.07.2012


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.