Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

с ума сойти

2017-02-26 20:36:16 (читать в оригинале)

зашел к Валезу узнать не уволили ли его еще, а он там бороду отрастил до пояса. Знаешь что, Валентин! Не борода человека красит, а "Анна Каренина"!

Тыловые крысы или работники тыла?

2017-02-26 20:26:03 (читать в оригинале)

Хотя в наше время второе звучит несколько двусмысленно.
Когда в офисе добрые женщины накрыли нам стол на 23 февраля, с удивлением обнаружил, что из присутствующих мужчин в количестве 6 штук, в армии служил я один. Эпическая сила! Поэтому тост я начал со слов: Ну что, господа дезертиры и уклонисты... Уахаха, видели бы вы как скисли, за несколько минут до этого довольные и напыщенные, литса.

Вацап одолел

2017-02-26 14:03:14 (читать в оригинале)

Теперь как ни праздники, то по 500 сообщений. Раньше это наблюдал на лирушечке, сейчас в вацапе. В целом индустрия котегов и картиночек движется в сторону примитивизации, стандартизации и более плавному приближению к телу юзера. Как-то в далеком 2005 году задумался: зачем это нужно? Зачем какому-то ООО Пупкин вкладывать балабасы в контент, серверы, штаты, помещения? Каким образом появляются лидеры рейтинга? И, почему они там висят годами?
Думаю неглупые юзеры давно все поняли.
Теперь видимо идет следующая волна освоения интеллектуального (???) пространства.
Смотрю на молодежь и офигеваю. Сидят в комнате четверо и все тупят в смартфоны. Обосака! Детей они тоже через приложения будут делать? Или обед на работе. Лежат в бытовке мужики и вместо домино опять смартфоны. Взрослые вроде люди...
Мы с вами наблюдаем конец вербального общения. Большому брату нечего теперь беспокоиться за митинги там или демонстрации. В конце десятилетия их не будет. Они тоже станут виртуальными.

Без заголовка

2016-11-17 15:47:47 (читать в оригинале)

Скрутило меня. С января уже. Писать особо не о чем, все больнички да палаты. Диагноза нет и хрен знает когда будет. Скучно.





Без заголовка

2016-09-22 10:55:45 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения zuza94 Оригинальное сообщениеГороскопчег для мимопроходящих. Тебе-тебе говорю: мимо иди

КТО И КАК УХОДИТ НАХ@Й...
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах@й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах@й так нах@й, чего уж там.
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах@й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
ОВЕН. Овен уходит нах@й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах@й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах@й сам.
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах@й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
ЛЕВ. Лев уходит нах@й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
ВЕСЫ. Весы пошлют нах@й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах@й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах@й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.