Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Nobody's perfect
Nobody's perfect
Голосов: 8
Адрес блога: http://elfik-nimka.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 01:36:08 блограйдером Nexis
 

В Воронеже девушка на скутере врезалась в остановившийся на светофоре BMW

2015-09-27 14:51:43 (читать в оригинале)



Ночью в Воронеже произошла авария, в результате которой один человек оказался в больнице. ДТП случилось около трёх часов ночи на улице Брусилова. 18-летняя девушка двигалась на скутере со стороны улицы Ленинградской и врезалась в стоящий на светофоре автомобиль BMW, за рулём которого находился 31-летнийворонежец.

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую и полицию. Прибывшие медики доставили пострадавшую в больницу «Электроника».
— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины данного происшествия, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.
.

moe-online.ru



Белгородцев напугали автомобили полиции и толпа на улице Сумской

2015-09-24 07:16:21 (читать в оригинале)



Белгородцев напугали автомобили полиции и толпа на улице Сумской. В редакцию "Житья" позвонили читатели и рассказали, что сегодня, 23 сентября, утром сотрудники госавтоинспекции остановили там КамАЗ груженый коровами. Однако уже прошло несколько часов, а водителя автомобиля не отпустили.
Животные тоже всеэто время находятся на жаре. Корреспонденты "Житья" решили проверить это сообщение. Оказалось, что ничего страшного не произошло. Информированный источник рассказал нам, что КамАЗ остановили для того, чтобы посмотреть документы на животных.
Сейчас эти документы проверяют на подлинность. .

moe-belgorod.ru



В Воронеже мужчина обокрал женщину в сауне

2015-09-23 07:40:27 (читать в оригинале)



В Воронеже полицейские задержали мужчину, который украл у посетительницы сауны мобильный телефон. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел 27 июля в бане на улице Урицкого. Ночью там отдыхала компания горожан. В это время в сауну зашел 28-летний незнакомец.
Мужчинанезаметно пробрался в раздевалку и украл из дамской сумки мобильный телефон. После этого он скрылся из бани. Вскоре 37-летняя владелица гаджета обнаружила пропажу и написала заявление в полицию. Стражи порядка установили личность предполагаемого вора.
Под подозрение попал 28-летний воронежец, за плечами которого есть судимости за кражи. Правоохранители задержали мужчину. Вскоре он дал признательные показания. Злоумышленник рассказал, что перепродал похищенный телефон. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Похожая история произошла в регионе пару лет назад. События развивались в Таловском районе. Трое приятелей решили ночью попариться в бане, а чтобы им не было скучно в мужской компании, они решили позвать с собой 18-летнюю знакомую. Девушка согласилась.
Уже на месте мужчины начали распивать спиртные напитки. Девушка же воспользовалась тем, что мужчины заняты, и обыскала их вещи. В результате добычей злоумышленницы стали сотовые телефоны, деньги и ювелирные изделия. Забрав все ценные вещи, девушка покинула своих приятелей.
Первым пропажу сотового заметил 29-летний житель посёлка Таловая. Именно он и обратился в полицию. Другие мужчины пропажу своих вещей заметили позже. У них даже не было сомнения, что к краже причастна именно 18-летняя девушка. Сотрудники полиции разыскали злоумышленницу, а по факту кражи возбудили уголовное дела.
.

moe-online.ru



На флешмобе в парке «Динамо» воронежцы запускали гигантские мыльные пузыри

2015-09-22 07:46:14 (читать в оригинале)



Массовый запуск мыльных пузырей прошёл в воскресенье, 20 сентября, на территории Воронежского центрального парка (бывший «Динамо»). О мероприятии организаторы флешмоба, одна из компаний по организации праздников, заранее сообщали в соцсетях, однако акция привлекала к себе внимание уже на месте.

Радужнымипереливами мыльных пузырей парк наполняли и дети, и взрослые: использовали не только обыкновенные флаконы для создания мыльных пузырей, но и современные гаджеты, позволяющие автоматически запускать пузыри разной формы. А на шоу гигантских мыльных пузырей участники акции создавали уже более масштабные фигуры с помощью профессиональных инструментов.

Фотографии и видеозаписи, сделанные воронежцами во время флешмоба, организаторы просят публиковать в соцсетях под хэштегами Я_люблю_пузыри и ДинамоВоронеж. У авторов лучших кадров есть шанс выиграть участие в уже персональном шоу мыльных пузырей.
.

moe-online.ru



СМИ: США готовят план на случай российской агрессии в Прибалтике

2015-09-21 13:19:55 (читать в оригинале)



СМИ сообщают, что впервые со времени распада СССР военное ведомство США обновляет план действий в Прибалтике в случае вооруженного конфликта с Россией. О пересмотренной стратегии Пентагона сообщается в публикации журнала Foreign Policy, пишет портал Delfi.
"Российскоевторжение на Восточную Украину превратило в пыль все планы США по действиям в непредвиденных обстоятельствах", — приводит слова военного эксперта, бывшей заместительницы министра обороны США Мишель Флурной автор статьи, опубликованной в издании.
По данным журнала, ссылающегося на высокопоставленные источники в Пентагоне, новые планы группируются по двум направлениям: действия США в рамках НАТО в случае, если Россия атакует одного из членов альянса, и самостоятельные действия "за пределами натовского зонтика".
В обоих случаях "планы фокусируются на российском вторжении в Прибалтику" с учетом "гибридной тактики России, использованной в Крыму и на востоке Украины". Как утверждается в статье, после 1991 года США рассматривали Россию как постепенно интегрирующуюся в западный мир страну, не представляющую угрозы ни для Европы, ни для Америки.
Даже война с Грузией в 2008 году практически не поменяла этот подход, хотя НАТО начала в то время пересматривать свои отношения с РФ. Изменилось все в 2014 году. Аналитики исследовательского центра RAND Corporation пришли тогда к выводу, что в случае российского нападения на страны Балтии, у НАТО не хватит сил их защитить.
После этого военные эксперты и специалисты Пентагона приступили к разработке вероятного ответа при необходимости отвоевывания оккупированных территорий стран, входящих в альянс, российской кибератаки или даже применения тактического ядерного оружия, отмечается в опубликованном материале.
.

klops.ru



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.