Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Nobody's perfect
Nobody's perfect
Голосов: 8
Адрес блога: http://elfik-nimka.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-25 01:36:08 блограйдером Nexis
 

Ученые назвали две основные причины супружеских измен

2015-09-20 08:04:32 (читать в оригинале)



Американские ученые назвали основные причины супружеских измен. Как пишет "Российская газета", социолог Пеппер Шварц считает, что всех изменяющих своим супругам, независимо от жизненных обстоятельств, которые привели к неверности, можно разделить на две категории.
К первойотносятся те, кому наскучили занятия любовью с текущим партнером. Такие люди, чаще всего, подсознательно стремятся испытать нечто новое и "случайно" заводят интрижки на стороне, не планируя измену. То есть, пользуются удобными случаями - в отпуске, командировке, на встрече с одноклассниками и так далее.
По словам одного из руководителей одного из популярных сайтов знакомств Эрика Андерсона, интернет-пользователи, в основном, пользуются этим ресурсом из-за скуки. При этом они не собираются расставаться с поднадоевшими им партнерами и если и рассматривают измену, то представляют ее как кратковременную романтическую связь.
Вторую категорию изменяющих составляют мужчины и женщины, тотально несчастные в браке. В семье их держат общие дети, финансовая зависимость и так далее. Такие люди ищут эмоционально стимулирующих отношений на стороне. Граница, отмечает Пеппер Шварц, межу двумя категориями - плавающая.
Где-то посередине, например, измена из мести - в этом случае поход налево может быть связан как с разочарованием в партнере, так и с общей усталостью от отношений. .

klops.ru



Липчане задолжали за газ более 176 миллионов рублей

2015-09-19 08:17:46 (читать в оригинале)



Такую информацию предоставляет «Газпром межрегионгаз Липецк». Компании уже пришлось подать в суд 3 852 исковых заявления о взыскании просроченной задолженности на общую сумму более 40 млн рублей. Это оказалось на редкость эффективной мерой, так как в течение года удалось взыскать более 39 млн рублей.
Однакодве тысячи липчан всё же пришлось отключить от газоснабжения.
При этом компания напоминает, что льготным категориям граждан, а также тем, у которых задолженность образовалась по уважительным причинам, газовая компания предлагает различные варианты решения проблемы, в том числе оплату долга в рассрочку на приемлемых для абонента условиях.
.

moe-lipetsk.ru



Покупайте и продавайте недвижимость быстро, безопасно и без комиссии

2015-09-18 07:36:54 (читать в оригинале)



Cooper Estate — онлайн-агентство по недвижимости нового поколения. Мы объединили лучшие мировые решения по недвижимости, it-технологиям и бизнесу, чтобы автоматизировать и значительно упростить процессы покупки и продажи недвижимости. Для того, чтобы ваша покупка или продажа былилегкими, мы создали простой, но инновационный интерфейс.
Вы можете изучить недвижимость в вашем районе, просмотреть все параметры каждого объекта и совершить виртуальную экскурсию не выходя из своего дома. Каждый объект на Cooper Estate проверен, имеет настоящие фотографии высокого разрешения, что позволяет вам найти мечту всего за несколько кликов мышкой! Для покупателей гарантируем актуальность объектов • Объекты только от собственников • Отсутствие риэлторов • Реальные фотографии каждого объекта • Подробное описание каждого объекта • Бесплатный контакт с собственником Для продавцов быстро находим покупателей • Создаем поток покупателей • 0% комиссии при продаже объекта • Бесплатное выставление объекта на продажу • Бесплатная оценка при продаже объекта • Предоставляем дополнительные услуги Cooper Estate Калининград 8 (4012) 720 317 www.
cooper.estate на правах рекламы .

klops.ru



В трех районах Липецкой области может не начаться отопительный сезон

2015-09-17 18:45:19 (читать в оригинале)



Из-за неоплаты потребленного газа отопительный сезон для районов-должников может не начаться вовремя. Для вышеназванных трех районов это чревато тем, что тепло может прийти с опозданием в детские сады и школы.Кроме того, в соответствии с постановлением правительства РФ от 25.
11.2013 г №1063 должникам будутпредъявлены штрафные санкции, а подача газа в новом отопительном сезоне будет производиться только после погашения задолженности и оплаты пени, начисленной за каждый день просрочки исполнения обязательств по оплате. .

moe-lipetsk.ru



Калининградские таможенники задержали 19 тонн швейцарского сыра и тонну помидоров

2015-09-16 11:10:42 (читать в оригинале)



В Калининградской области задержали 19 тонн сыра из Швейцарии. Как сообщили в Отделении по связям с общественностью Калининградской областной таможни, при досмотре партии установлено, что на индивидуальной упаковке продукции отсутствуют маркировочные этикетки.
Возбуждено дело об административном правонарушении. Движение груза приостановлено до получения разъяснений от государственной ветеринарной службы Швейцарии. Кроме того, в зону контроля таможенного поста МАПП Чернышевское Калининградской областной таможни из Волгоградской области транзитом через Литву прибыл грузовой автомобиль "Вольво" с полуприцепом, в котором находились свежие томаты.
Таможенный досмотр показал, что вес товара превышает заявленный на целую тонну. "Лишние" помидоры задержаны, в отношении фирмы-перевозчика возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст.16.1 КоАП РФ ("Заявление недостоверных сведений о товаре").
.

klops.ru



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.