Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Тодикамп

2017-04-07 06:22:23 (читать в оригинале)



Купить Тодикамп можно здесь.

Тодикамп - настойка грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине. Эксклюзивное лекарственное средство, эффективность которого проверена многочисленными тестами и практиками в разных странах мира. Изобретено во время великой отечественной войны советскими учеными. Потом забыли, и уже в 70х годах активно использовать настойку и лечить других стал молдавский ученый М. П. Тодика, который избавился от мучавшего его хронического радикулита с помощью настойки. Мировую известность Тодикамп получил, когда больные раком и другими неизлечимыми болезнями, принимающие Тодикамп, стали выздоравливать.
Обладает противовоспалительным, противоопухолевым, противопаразитарным, антибактериальным, антистрессовым и адаптогенным действием. Омолаживает. Повышает иммунитет. Мощная профилактика.
ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ

  • Раке пищевода, легких, кишечника, мозга, груди, матки, простаты – как для лечения, так и для профилактики.

  • Доброкачественных миомах, полипах, кистах, мастопатии, аденоме простаты.

  • Гипертонии, ИБС, атеросклерозе, варикозной болезни, инфарктах, кровотечениях, тромбофлебите.

  • Бронхите, астме, туберкулезе, ангине, плеврите, пневмонии и других патологиях органов дыхательной системы. Гриппе, насморке, простуде.

  • Различных болезнях ЖКТ, метеоризме, запорах, геморрое, колите и пр.

  • Цистите, аднексите, пиелонефрите, простатите и других воспалениях в мочеполовой системе.

  • Бесплодии, эрозии, дисплазии, эндометриозе, спайках.

  • Болезнях позвоночника (радикулите, остеохондрозе) и болезнях суставов (артрит, артроз). Ускоряет заживление переломов и швов, снимает отеки и боли при травмах.

  • Стрессе, неврозе, депрессии, ДЦП, шизофрении.

  • Выпадении волос, чесотке.

  • Гипотиреозе, узловом зобе и болезнях лимфоузлов.

  • Сахарном диабете.

  • Поражениях глистами и лямблиями.

  • Угрях, кожном зуде, нейродермите, грибковом поражении кожи, экземе, псориазе, потливости и других кожных болезнях.

  • Упадке сил. Поможет омолодить организм и продлить активность, хорошее средство адаптации организма к неблагоприятным условиям (уместно после операций и стрессов).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, кормление грудью, гиперфункция щитовидной железы, индивидуальная непереносимость. В период лечения алкоголь должен быть полностью исключен!



Вязаные медвежата

2017-04-05 20:23:50 (читать в оригинале)



Связаны крючком, акриловая детская нить. Одежка снимается, связана из хлопковой нити.
Размер 8-10 см.
Еще больше вязаных игрушек и сувениров ручной работы здесь: http://suvenirk.in



Где выгодная продажа сэндвич панелей ПИР в России?

2017-04-05 16:01:08 (читать в оригинале)

Где выгодная продажа сэндвич панелей ПИР в России? Где покупает Москва, Санкт-Петербург и Краснодар? Конечно, в «Лиссант».

Расходы при эксплуатации сэндвич-панелей сокращаются на 40% и даже больше, в сравнении с панелями с другими видами утеплителей - http://lissant-panels.ru/products/



Куркума.Ру - блог и интернет-магазин

2017-04-04 18:22:32 (читать в оригинале)


Куркума.Ru — авторский проект Оксаны Потаповой, не только увлеченного здоровым образом жизни человека, но и графического дизайнера веб-студии Gusenitsa.Ru.

Сайт объединяет в себе блог и интернет-магазин.

Тематика материалов блога — широкий спектр вопросов и ответов по теме здорового образа жизни, духовного и физического совершенствования. Товары в магазине — редкости из числа инновационных разработок и традиционных препаратов.



Адрес сайта: http://kyrkyma.ru
Интернет-магазин на сайте: http://kyrkyma.ru/shop
Милости просим :)

О разработке сайта: http://gusenitsa.ru/sites/kyrkyma



Самострой в Свияжске: бессилие властей Татарстана или коррупция?

2017-04-03 10:42:06 (читать в оригинале)

Оригинал взят у kremlinrus_tat в Самострой в Свияжске: бессилие властей Татарстана или коррупция?
В центре христианской культуры Татарстана началась борьба с самостроем. 6 февраля муниципальные власти Зеленодольского района в лице Исполнительного комитета подали иск в Арбитражный суд Республики Татарстан к индивидуальному предпринимателю Анвару Абдуллину.



Бизнесмен обвиняется в незаконном возведении самовольной постройки в исторической части Свияжска без каких-либо разрешительных документов. Районные власти намерены добиться в суде решения о сносе самостроя.

Типичная для современного Татарстана история развивается в данный момент в Свияжске. Местный бизнесмен и по совместительству депутат Совета Нижневязовского городского поселения, после наделения себя властными полномочиями в 2015 году, решил расширить сферу своего коммерческого влияния. Будучи учредителем нескольких компаний (ООО «ТРИ А» и ООО «Алан»), занимающихся ресторанно-гостиничной деятельностью он приобрел старинный дом в историческом центре Свияжска. В здании по адресу ул.Успенская 12 он на скорую руку оборудовал некое подобие заведения общепита, обозвав его весьма непритязательно «Елки». Основной денежный трафик данного заведения складывается из поточного обслуживания многочисленных туристических групп, ежедневно посещающих остров. Но системными стали и бюджетные мероприятия – свадьбы, юбилеи, праздники, с соответствующим поведением гостей в святом месте. Руководит кафе «Елки» супруга бизнесмена Лилия.

С первых дней работы заведения местные жители были поражены таким новым соседям. Из тихого и праздного, спокойного и душевного Свияжск начал превращаться в придорожное кафе-забегаловку. Систематические гулянки и неконтролируемая громкая музыка на мотив трехаккордных исполнителей начала заглушать колокольные перезвоны и в целом портить всю атмосферу острова. Религиозная администрация ближайших храмов обращалась к бизнесмену с просьбой убавлять аккомпанемент в периоды перезвонов и вечернее время, но воз и ныне там.

Такого формата работы депутату видимо оказалось мало, и он решил соорудить незаконный пристрой к зданию, увеличив его полезную площадь. По документам, кафе «Елки» рассчитано на 80 посадочных мест, что в масштабах быстрорастущих аппетитов коммерсанта было очень мало. В этой связи, видимо, и было принято решение начать стройку, чтобы посадочных мест было не менее 120.

В итоге, народный избранник решил самовольно исказить исторический облик культового места в угоду своим очередным бизнес интересам и сиюминутной выгоде. Не раскошелившись на разрешения, Абдуллин решил подвергнуть опасности разрушения как само кафе «Елки», так и близлежащие памятники архитектуры. Такое чувство безнаказанности депутату от ЛДПР явно придал его статус.

Еще один аспект деятельности новоявленного кафе – низкое качество предоставляемых услуг. Мы провели мониторинг множества сайтов, посвященных Свияжску и отзывам посетителей острова и почти на каждом ресурсе обнаруживали негативные отзывы о низком уровне санитарных условий и качестве продуктов питания. Один из блогеров даже посвятил кафе «Елки» материал под названием «Куда не стоит ходить в Свияжске», в котором рассказал о своих впечатлениях. Такое количество негативных отзывов могли бы давно послужить поводом для проверки заведения региональным Роспотребнадзором. Однако, данная структура работает как некоторые сотрудники полиции: «Вот умрете, тогда и приедем».

Заметим, что это уже не первый эпизод, по которому Абдуллина привлекают к ответственности. Как нам стало известно из наших источников в СУ СК РТ, в марте на владельца кафе «Елки», депутата Анвара Абдуллина было возбуждено еще и уголовное дело. По нашим сведениям, депутат совершил растрату крупной суммы денег, принадлежавших одной из фирм, в которой он числился директором. Подробности дела пока не разглашаются.

Еще один вопрос, знают ли руководители комитета по туризму и министерство культуры республики Татарстан, что во втором по посещаемости религиозном центре Поволжья разворачиваются такие страсти? Судя по полнейшему отсутствию реакции с их стороны, они делают вид, что ничего не происходит. Негативные отзывы туристов, конфликты с местным духовенством и наплевательское отношение к закону – это по их мнению мелочи, недостойные внимания.

http://www.kremlinrus.ru/news/100/65179/


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.