Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Тодикамп - керосин с зелеными грецкими орехами

2017-07-05 15:39:39 (читать в оригинале)



Тодикамп - настойка грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине. Эксклюзивное лекарственное средство, эффективность которого проверена многочисленными тестами и практиками в разных странах мира.

Изобретено во время великой отечественной войны советскими учеными. Потом забыли, и уже в 70х годах активно использовать настойку и лечить других стал молдавский ученый М. П. Тодика, который избавился от мучавшего его хронического радикулита с помощью настойки. Мировую известность Тодикамп получил, когда больные раком и другими неизлечимыми болезнями, принимающие Тодикамп, стали выздоравливать.

Купить тодикамп: https://kyrkyma.ru/shop/





Как быстро снять боль в спине

2017-06-18 13:13:49 (читать в оригинале)



Прокатывание позвоночника по мячу - хорошее упражнение на локальное вытяжение и массаж всех позвонков, расслабляющее мышцы спины, стимулирующее кровоток и уменьшающее боль. Ложитесь спиной на пол, ноги согнуты в коленях. Поднимаете таз, кладете мяч под копчик. И, опираясь ногами и руками, прокатывайтесь спиной по мячу назад-вперед, влево-вправо, по кругу, массируя каждый позвонок и постепенно поднимаясь вверх к шее. Мяч лучше всего использовать твердый. Некоторые таким образом катаются по скалке.

Помните, что главное - укрепить мышцы спины, которые поддерживают и питают позвоночник. Тогда можно добиться длительной ремиссии и полностью уйти от боли. А по-настоящему укрепить спину можно лишь работая с массой собственного тела (отжимания, планки, подтягивания) и с отягощениями (гантели, эспандер, резиновая лента и т.п.)

---------------------------------------------

Блог: http://kyrkyma.ru
Магазин Здоровья: http://kyrkyma.ru/shop
Группа Вконтакте: http://vk.com/kyrkymaru



Диатомит / Кизельгур для животных

2017-06-07 20:55:32 (читать в оригинале)



Купить диатомит (кизельгур) для животных можно здесь: https://kyrkyma.ru/shop/

ПРИМЕНЕНИЕ: В качестве минеральной добавки принимать 1-3 ч. ложки с горкой в стакане воды (соке, кефире) во время еды или между едой. Для очищения принимать 1-3 ч. ложки с горкой в стакане воды за 1ч до еды или 2ч после еды. 2-4 недели. Затем сделать перерыв на 1 неделю и курс можно повторить. В среднем банки хватает на 3-4 недели употребления.

Для минерализации эмали зубов и от чувствительности 1 ч. ложку диатомита развести в 30 мл воды, держать во рту 20 мин. Проглотить. Затем не полоскать! Лучше делать перед сном. 1-8 недель.

Маска: Один желток, 1 ч. ложку глицерина и порошок диатомита смешать до консистенции сметаны, нанести на кожу толстым слоем. После высыхания, смыть прохладной водой. Отлично очищает поры, отшелушивает омертвевшие клетки, снимает воспаление, лечит, питает кожу минералами.



Полезен любым животным. Прекрасное минеральное удобрение для растений. Абсолютно безопасный инсектицид (разрушает хитиновый покров насекомых). Улучшает состояние зубов, хрящей, костей, шерсти, самочувствие, и, благодаря частичному преобразованию диатомита в биологически активную ортокремниевую кислоту, возрастает жизненная энергия животного. Увеличивает питательную ценность комбикорма, качество яиц, молока, мяса, сохранность и жизнеспособность молодняка.

Рекомендуемая ежедневная доза:
Котята - 1/2 чайной ложки
Кошки - 1 чайная ложка
Щенки - от 1/2 до 1 чайной ложки
Собаки до 16 кг - 1 чайная ложка
Собаки более 16 кг - 1 столовая ложка
Собаки более 45 кг - 2 столовые ложки
Куры - 5 % в корме
Козы и овцы - 2 % в зерне
Лошади - от 1/2 до 1 чашки в ежедневный рацион

В качестве удобрения. 100 гр/1 кв.м. или 1 ч. ложка на 2 литра воды. Развести в воде и поливать. Можно добавлять в удобрения или непосредственно в почву перед посадкой.

Борьба с насекомыми. Диатомит широко используется против постельных клещей, пылевых клещей, тараканов, муравьев и блох. Также находит применение в борьбе с насекомыми при хранении зерна, с садовыми и огородными вредителями. Диатомит является натуральным веществом, не содержит ядов и химикатов, не представляет никакой опасности ни для человека, ни для животных, ни для растений, эффективно борется с вредными насекомыми физически-контактным способом! Диатомит, попадая на хитиновый слой насекомого, разрушает его, поглощает влагу и насекомое погибает от обезвоживания.

Способ применения: достаточно насыпать Диатомит в местах обитания мелких насекомых: вблизи нор, муравейников, на тропы их активного передвижения.

Основной компонент диатомита — кремниевая кислота, которая содержит важный элемент кремний, необходимый для формирования основного вещества кости и хряща и принимающий непосредственное участие в процессе минерализации костной ткани. Кремний помогает строить кости независимо от витамина D.

  • Кремний в качестве структурного компонента входит в состав гликозаминогликогенов и их белковых комплексов, образующих остов соединительной ткани и придающих ей прочность и упругость. Гладкая здоровая кожа, крепкие зубы, красивые ногти и волосы — вот заслуга уникального минерала кремния.

  • Кремний защищает интиму аорты от ее инфильтрации липидами за счет уменьше­ния проницаемости соединительной ткани. Он делает сосуды здоровыми.

  • Бороться с ожирением можно увеличив в своем рационе количество продуктов, богатых кремнием.

  • Кремний приводит к снижению уровня холестерина в крови, нормализует обмен веществ в организме.

  • Диатомит обладает большой пористостью, способностью к адсорбции. Быстрая сорбция спектра токсических веществ: свинец, мышьяк, ртуть, аммоний, цезий, алкоголь, наркотические и лекарственные вещества, некачественная пища.

  • Содержит 15 микроэлементов: кальций, магний, натрий, калий, медь, цинк, железо, фосфор, селен и др.

Ещё больше информации о диатомите/кизельгуре и других чудесных товарах и методиках на сайте Kyrkyma.Ru



Маска для кожи с диатомитом

2017-06-07 10:00:15 (читать в оригинале)



Купить Диатомит можно тут: http://kyrkyma.ru/shop

Мне нравится маска из яичного желтка и диатомита. Вместе они имеют идеальный состав для оздоровления, восстановления и омоложения кожи. Яичный желток очень питателен, он содержит 12 витаминов, особенно много Е, D, В9, В1, В2, В12, А, F, К, протеины, липиды, каротиноиды, лицетин.

Диатомит содержит большое количество кремния, а также 15 других микроэлементов: кальций, железо, магний, натрий, калий, медь, цинк, фосфор, селен и др. Глина уступает диатомиту. Кстати, диатомит может активно использоваться при лечении акне, различных воспалений, сыпей, экзем и ожогов. Именно его используют в альгинатных масках, которые считаются одними из самых результативных в плане омоложения.

Отзыв и опыт употребления диатомита: https://kyrkyma.ru/dlya-kozhi-i-volos...

diatomit_food.jpg

---------------------------------------------

Блог: http://kyrkyma.ru
Магазин Здоровья: http://kyrkyma.ru/shop
Группа Вконтакте: http://vk.com/kyrkymaru



Каменное масло / Бракшун

2017-06-07 09:45:57 (читать в оригинале)



Купить Каменное масло можно тут: http://kyrkyma.ru/shop/

Каменное масло (Бракшун) - алюмокалиевые квасцы, образующиеся в результате выщелачивания горных пород. В составе каменного масла присутствует около 49 необходимых для организма человека макро- и микроэлементов. Почти вся таблица Менделеева. В составе каменного масла - натрий, калий, магний, фосфор, кальций, железо, марганец, цинк, медь, кремний, хром, селен, йод, кобальт, никель, сера, золото, серебро, платина и пр., причем в такой пропорции, что элементы усиливают действие друг друга.

Этим объясняется эффективное влияние каменного масла на работу человеческого организма, его отдельных систем и органов, вплоть до клеточного уровня.

kamennoe_maslo.png



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.