Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Гель + Крем-бальзам для суставов ЗооVip

2017-03-17 11:03:53 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Легендарные в народе средства для суставов и позвоночника: Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий и Крем-бальзам для суставов с глюкозамином и хондроитином. В паре работают безупречно, восстанавливая опорно-двигательную систему: при болях в спине и суставах; при ограничении подвижности суставов, при хрусте в суставах и скованности движений; для защиты связок и суставов при неблагоприятных погодных условиях; оказывает дренажный эффект, устраняя застойные явления; стимулирует обменные процессы в тканях.

ПРИМЕНЕНИЕ: На чистую кожу сустава или позвоночника сначала наносится Гель, через 20 мин Крем. Втираются до полного впитывания, не оставляют жирных следов. 1-4 раза в сутки. Можно сочетать с массажем. Минимальный курс - 1 месяц. Не рассчитывайте на эффект с двух раз, это средства на травах и они требуют длительного и регулярного применения, чтобы начать работать! Комплекта хватает на 3-5 недель (колени, 2 раза в день).

Состав Геля: вода очищенная; натуральный ментол; глицерин; камфора; Флокаре ЕТ58; фитокомплекс: побегов багульника болотного, корней окопника, листьев березы, плодов красного перца, прополиса; гвоздики масло эфирное; эвкалипта масло эфирное; эфир ванилина; консервант; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; красители пищевые.

Состав Крема: вода очищенная; Флокаре ЕТ58; фитокомплекс: цветков арники, травы донника, почек сосны, травы полыни обыкновенной, шишек хмеля, семян каштана, корней окопника, сок каланхоэ; глицерин; масло кунжутное; ацетил-глюкозамин; хондроитин сульфат; эфирное масло пихты; эфир ванилина; консервант.



Диатомит / Кизельгур пищевой

2017-03-17 11:00:44 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Диатомит — это древняя ископаемая водоросль, на 80-85% состоящая из кремния. В народе диатомит называют кизельгуром (инфузорная земля, горная мука, диатомитовая водоросль, целит). Очищает от токсинов и ядов (адсорбент). Нормализует обмен веществ (в составе 15 микроэлементов). Cтроит кости, зубы и хрящи (кремний - один из основных элементов этих структур). Оздоравливает сосуды, снижает холестерин. Антиоксидант: Кизельгур для здоровья.

Не зря кремний называют «элементом молодости», так как старение в немалой степени обусловлено снижением его содержания в организме. Улучшает качество кожи, волос, ногтей (кремний входит в комплекс, образующий волокна эластина и коллагена): Диатомитовая водоросль для кожи, волос и ногтей.

Уже через 2 недели приема кизельгура улучшилось самочувствие в целом, стул наладился. Еще через неделю ногти начали расти розовенькие, крепенькие. Кожа стала более упругая, суставы почти не хрустят. Еще через 2 недели приема кизельгура сдала анализ на холестерин. В норме. Кизельгур точно в помощь! Через 2 месяца употребления могу заявить точно, что кожа стало более плотной, волосы и ногти растут даже слишком быстро, на несколько порядков снизилась чувствительность зубов.

ПРИМЕНЕНИЕ: В качестве минеральной добавки принимать 1-3 ч. ложки с горкой в стакане воды (соке, кефире) во время еды или между едой. Для очищения принимать 1-3 ч. ложки с горкой в стакане воды за 1ч до еды или 2ч после еды. 2-4 недели. Затем сделать перерыв на 1 неделю и курс можно повторить. В среднем банки хватает на 4-6 недель употребления.



Каллус

2017-03-17 10:59:04 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Порошок побегов амурского винограда с каллусом.

Первое ощущение было дней через 7 после начала приема настойки каллуса — в голове как-то прояснилось. Я стала лучше соображать. Сегодня ночью мне приснилась парабола, и я даже вспомнила (вывела!) ее уравнение. Для моей плохой памяти это что-то! Через пару недель уменьшилась капиллярная сетка на ногах. Через 5 недель уменьшился холестерин низкой плотности в крови. За год приема настойки могу с уверенностью сказать, что каллус что-то делает с мозгом: у меня повысилось внимание, память и соображалка. Больше нет в башке бардака, всё "лежит на месте по полочкам".

Ресвератрол — король антиоксидантов. Природный фитоалексин, выделяемый некоторыми растениями в качестве защитной реакции против паразитов, таких как бактерии или грибы. Ресвератрол содержится в кожуре и семенах красного винограда и красном вине, а также в какао и орехах, в проростках бобовых культур, коре сосны. Больше всего ресвератрола обнаружено в амурском винограде, особенно в каллусе — стволовых клетках, которые образуются на черенках во время образования корней: Ресвератрол, амурский виноград и каллус.

Порошок каллуса для приготовления настойки предлагает Родимин Е.М. — инженер-изобретатель Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, который запатентовал данный эликсир. Видео: Ресвератрол, амурский виноград и каллус.

ПРИМЕНЕНИЕ: Порошок 5 гр развести в 200 мл водки, настаивать 10 дней в темном месте. Употреблять по 1-3 ч. ложки в день после еды. Одного пакета хватает на 3-4 недели приема (один курс лечения или оздоровления). Через 1-2 недели курс можно повторить.

Куркума + черный перец

2017-03-17 10:53:50 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Куркума регулирует обмен веществ в организме, восстанавливает правильную энергетику, имеет мощные противораковые и противовоспалительные свойства. Повышает иммунитет‚ увеличивает число лейкоцитов в крови и является природным антибиотиком. Антиоксидант. Улучшает память, поддерживает здоровье костной и сердечно-сосудистой систем, а сахар и холестерин - в норме, лечит желудок, улучшает работу печени, поджелудочной железы и кишечника: Пришла беда — помогает куркума!

В Индии, где регулярно употребляют куркуму, в 10 раз ниже заболеваемость онкологией, чем в других странах.

Для лучшего усвоения куркумы рекомендуется употреблять ее вместе с черным перцем. Перец увеличивает всасывание куркумы в 20 раз: Куркума: как сделать ее эффективным лекарством.

ПРИМЕНЕНИЕ: для лекарственных целей (активная профилактика или лечение) суточная доза — 1 ст. ложка без горки (5-7 гр) и щепотка черного перца, 1 раз или в несколько приемов, независимо от еды.  Для ребенка считайте пропорционально массе тела. Например, для ребенка в 20 кг — 1 чайная ложка куркумы без горки (2-3 гр) в день. 1-3 недели, затем можно перейти на уменьшенную в 2 раза дозу. Для пассивной профилактики достаточно щепотки куркумы и перца в пище ежедневно в течение нескольких лет. Упаковки хватает на 3 недели лечения: Как правильно употреблять куркуму и сколько ее нужно есть?



Cкребок-очиститель-массажер языка "Свежесть"

2017-03-17 10:50:09 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru


Чистка языка — самый простой детокс. На языке скапливается особый налет — который представляет собой останки сгнившей пищи и бактерий, которые не были полностью уничтожены нашей иммунной системой. Также это смесь вредных шлаков и токсинов, которые тело во время сна выводит из себя и оставляет на языке.

Да, продукты жизнедеятельности нашего организма выводятся не только с мочей, калом и потом, а также через язык. Регулярно удаляя этот яд с языка, можно хорошо «почиститься», проводя постоянную детоксикацию организма. Чистка языка — самый простой детокс.

Чистка языка также предупреждает кариес, зубной налет, воспаление десен; улучшает чувствительность вкусовых рецепторов; освежает дыхание. А еще это прекрасный массаж акупунктурных точек языка, которые отвечают за здоровье различных органов и систем человека.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.