Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Устройство для приготовления медно-серебряных растворов РЕМ-01

2017-03-17 10:47:03 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Медно-серебряная спираль РЕМ-01 состоит из двух электродов - посеребренного и медного, скрученных между собой в спирали, и служит для получения медно-серебряных растворов, обладающих ярко выраженными противомикробными свойствами. Приготовленная при помощи РЕМ вода способна укрепить иммунитет, активизировать биохимические процессы, снизить частоту возникновения инфекционных заболеваний.

Неожиданно эффективная штука! Я всегда скептически относилась к лечению металлами, но они работают. РЕМ мне подарили, я положила его в банку с водой - ай, да пусть лежит. И пила каждый день медно-серебряную воду. Через полгода стала задумываться, а чего это у меня вот уже несколько месяцев (была осень и эпидемия гриппа) ни разу не было даже намеков на простуду или грипп? Ответ: это из-за РЕМа. И вот уже год я без вирусов и инфекций: Год и всю жизнь без гриппа и ОРЗ.

• Восполняется недостаток ионов серебра и меди.
• Снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
• Повышается иммунитет.
• Ускоряется выздоровление при ОРВИ, ОРЗ, гриппе и ангине.
• Предупреждает развитие сезонных заболеваний в период массовых эпидемий.
• Способствует улучшению состояния при хронических воспалительных заболеваниях (хронический аденоидит, тонзиллит, гнойный ринит и фарингит).
• А также при воспалениях мочеполовых путей, почек, простатита, геморроя.
• Заживляет раны, эффективен при лечении ожогов, обморожений, гнойных ран (абсцессы, флегмона, фурункул, язва, пролежни), трещин.
• Лечит дерматозы (псориаз, опоясывающий лишай, экзема, герпес, стрептодермия, нейродермит, рожа).
• Улучшает кожу (воспаления, морщины, пигментация).
• От себя добавлю, что нехватка меди вызывает раннюю седину, а серебро внутри очень хорошо спасает от нечистой силы.

Заменитель сахара

2017-03-17 10:42:44 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Существует только два безвредных вещества - сахарозаменителя, которые можно легко приобрести в рознице. Эритритол и Стевиозид. Употреблять остальные продаваемые в магазинах сахарозаменители не рекомендую, они опасны. Заменитель сахара "ФитПарад" от ООО "Питэко" состоит именно из эритритола и стевиозида. Очень сладкий, мне одного пакетика хватает на огромную чашку кофе.

Стевиозид - гликозид из экстракта растений рода Стевия. Стопроцентно натуральное происхождение

Снижает содержание сахара, радионуклеидов и холестерина в организме. Имеет и другие полезные свойства. Показан диабетикам. Из недостатков - только специфический привкус листьев стевии.

Эритритол - многоатомный сахарный спит, вырабатываемый из крахмалсодержащего сырья в процессе ферментации с дрожжами. Стопроцентно натуральное происхождение.

Не оказывает влияние на содержание сахара в крови, показан диабетикам. Из недостатков: при чрезмерном употреблении слабит.

Употреблять не более 45 гр в сутки. При чрезмерном употреблении слабит. В упаковке 60 саше по 1 гр.



Сера для животных очищенная

2017-03-17 10:15:01 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Сера – четвертый основной элемент питания человека и животных после кислорода, воды и соли. Сера участвует почти в каждом метаболическом процессе организма, она крайне необходима для регенерации и здоровья клеток. Особенно для суставов и кожи: Где взять бор и серу?

Но в аптечных препаратах и БАД серу почти не встретишь. Разве что дрожжевые добавки с серой. Поэтому самый простой способ удовлетворить свой организм серой - это неорганическая очищенная сера для домашних животных. Совместима со всеми лекарственными препаратами.

ПРИМЕНЕНИЕ: Применяется во время еды, 1 раз в день, на кончике чайной ложки (0,2 гр). Курс 3-4 недели (потребуется 2-3 упаковки).

Может быть индивидуальная непереносимость. Если в вашем рационе много пищи с консервантами (консервы, копчености, колбасные изделия, кондитерские изделия), дополнительносеру лучше не употреблять. Консерванты задерживают серу в организме, преобразуя ее в токсины.



Бальзам "Tiger Balm" белый

2017-03-17 10:09:06 (читать в оригинале)



Купить можно здесь: Kyrkyma.Ru

Знаменитый Тигровый бальзам непосредственно из аптеки ОАЭ.

Помощник №1, особенно в поездках. Шикарно предохраняет от любой заразы: от инфекции и вирусов смажьте вход в ноздри, от грибка - стопы и между пальцами, если совершенно нечем продезинфицировать руки - смажьте бальзамом. Много не надо. Отлично лечит кашель, бронхит и т.п. через ингаляции. От насморка я мажу в носу изнутри, никакого ожога пока не было. Используйте в аромолампах, чтобы продезинфицировать помещение и привести себя в боевой дух (бодрит, успокаивает, поднимает настроение). Если болит сустав, мышца, связка, поясница, шея и не хочется париться про акупунктурные точки - втирайте бальзам в больное место, хорошо массируйте и утепляйте, будет облегчение. Отпугивает насекомых. Помогает при морской болезни, тошноте и головной боли.

Состав: камфора, ментол, мятное масло, гвоздичное масло, масло каяпуто, коричное масло, вазелин.

Может быть индивидуальная непереносимость компонентов.



Уксус домашний яблочный

2017-03-17 10:03:42 (читать в оригинале)



Купить можно здесь


Домашний уксус - натуральный продукт, он должен быть мутным и с осадком. Если в уксусе не выпадает осадок, значит он мертв, такой уксус либо подвергли тепловой обработке, либо это не уксус, а разведенная кислота с ароматизаторами и красителями.

Уксус - легендарное средство для лечения: Уксус от различных болячек.

Уксусная матка — слизистое вещество, состоящее из целлюлозы и уксуснокислых бактерий, которая развивается при брожении спиртосодержащих жидкостей, и которая превращает спирты в уксусную кислоту с помощью кислорода из воздуха. Добавляется в вина, сидр и другие алкогольные жидкости с целью получения уксуса.

Объем 1 л. Уксус готовится и зреет 1,5 мес. Для пересылки используется бутылка ПЭТ. После получения обязательно перелить в стеклянную тару.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.