|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Smart Sourcing/Записи в блоге |
Юридическая часть взаимоотношений с клиентами в свете ФЗ-152
2012-12-24 15:00:11 (читать в оригинале)Приветствую всех!
Клиент ведёт обработку персональных данных своих клиентов. Мы осуществляем обработку персональных данных нашего клиента и, как следствие, обработку данных его клиентов.
Вопрос возник следующий: как юридически грамотно зафиксировать на бумаге (дополнительным соглашением к договору на обслуживание) этот момент и какие действия необходимо предпринять клиенту, что бы никаких вопросов не возникло ни у органов, ни у клиентов нашего клиента.
Спасибо!
P.S. Возможно я выбрал не тот раздел для создания темы. Скажите куда перенести и я это сделаю.
Читать комментарии...Gartner считает, что социальные, мобильные и облачные технологии изменят мир
2012-12-21 18:53:26 (читать в оригинале)В преддверии нового года аналитики Gartner предлагают свой набор прогнозов относительно будущего ИТ-индустрии в период после 2013 года. Основная идея представленного исследования заключается в том, что так или иначе, на любую отрасль будут воздействовать одновременно три силы, вышедшие из ИТ: развитие социальных и мобильных сетей, а также облачных технологий. Предприятиям, ощущающим на себе это воздействие, придется корректировать курс своего развития, чтобы не остаться на обочине рынка. Поиск точки, куда приведет эта корректировка, и стал целью формирования прогноза.
Читать дальше...5 главных ошибок предпринимателя Сергея Котырева
2012-12-21 17:21:07 (читать в оригинале)Хочу сегодня поделиться видео выступления моего товарища по EO Russia, да и просто моего товарища :)
6 советов по освоению искусства делегирования
2012-12-21 17:12:52 (читать в оригинале)
10 наиболее вероятных сценариев апокалипсиса
2012-12-21 17:07:07 (читать в оригинале)21 декабря закончилось, а апокалипсис, связанный с тем, что у Древних Майя закончился календарь, так и не случился. Впрочем, если уж апокалипсис сучится, то намного более вероятно, что виновной окажутся силы природы или технологии, с которыми современная цивилизация не сможет справиться. Самые вероятные сценарии – это те в которых всадники апокалипсиса создаются на ультрасовременных заводах. Вот несколько вполне вероятных сценариев конца света, о которых не знали древние индейцы, но которые вы не раз видели в кино.
Читать дальше...
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
|
-2 |
47 |
osoboe_mnenie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
