Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Неугомонные

2017-08-19 10:02:21 (читать в оригинале)

    Особой ностальгии по группе "Рондо" я не испытываю. Но решил не переключать: ребята старались. Неувядаемый, в отличие от его былой популярности, Александр Иванов попытался вспомнить прошлое. Вдруг перестал выводить "боже, какой пустяк" и потребовал от зала: "А теперь вместе!" В песне образовалась позорная дырка. Иванов не смутился. В следующем припеве даже не изменил формулировку: "А теперь вместе!" Единения снова не случилось. Зал отмолчался. "Врешь, не возьмёшь!",- судя по всему подумал Иванов и добавил надрыва. Третья попытка добиться от зала хорового подпевания прозвучала всё той же тишиной. Видимо, были бы и ещё, но песня уже стыдливо шла к концу.
           Вот же ж упрямый оптимизм. Я так же не могу. Мне было достаточно пары-тройки раз, чтоб перестать обращаться, мол, а придумайте-ка название фотке или посту. А решите-ка, угадайте-ка, проголосуйте-ка... Нет, изредка бывает что-то и в такой форме. Но это уже стёб, отклика я не жду. И тем более не жду, что на мою искренность ответят своей. Надо быть реалистом. Оптимизм - это не для всех.



Чем моментально поднять мужчине

2017-08-18 00:52:48 (читать в оригинале)

               настроение, самооценку и такое прочее. Ну как один из множества вариантов. По себе сужу. Мужчине нужно дать что-то открыть. Банку горошка, бутылку вина, канистру с дезинфектантом... Что-то безусловно открываемое (не сейф), но на что у вас - женщин силёнок как бы и не хватает. Дайте нам почувствовать себя могучими, а вас - зависимыми.  



И до нас добралось

2017-08-18 00:17:18 (читать в оригинале)

       Да-да. И буквально в пяти минутах ходьбы от дома. Уже не нужно таскать сберегайки на работу и подкладывать в гору ламп, которые готовят к сдаче электрики. Говорят, ещё в Леруа принимают. Но это как бы тоже не ближний свет. Лишь бы этот контейнер не исчез вслед за сетками для сбора пластиковой тары. На Сельмаше их ещё встречаю. А в Александровке с началом лета тю-тю.
       А как вам это "градусников"? Дедушка Лёня термометры называл градусниками. Мне уже тогда это милое слово казалось каким-то старорежимным.

Контейнер для утилизации энергосберегающих ламп, батареек и градусников/683232_dlya_gradusnikov (563x700, 335Kb)



Да неужели

2017-08-17 21:47:12 (читать в оригинале)

доходы россиян снизились/683232_rosstat (600x380, 138Kb)
       А ещё какие бывают? Телевизионные? Про которые Путину то губернатор какой, то Набиулина? А он слушает да кивает. Зарплаты растут, безработица на рекордно низком уровне, выпуск автомобилей в России увеличился на 68%... И тут, блин, этот Росстат... 



Мужество

2017-08-17 10:36:13 (читать в оригинале)

       Сеанс такой был в "Юбилейном". По воскресеньям. В восемь "Приходи сказка", а в 9-30 "киноклуб Мужество". В школе абонементы распространяли. Так в младших классах мы просили родителей купить оба. Ну интересно же и сказки, и про войну.
      Не, просто вспомнилось. Я про другое мужество. У нас с сестрой разница в девять лет. Я в десятый пошёл и её за ручку в первый. На работе у нас тоже не редкость, когда за вторым ребёнком не сразу собрались. Вон у нас на четвёртом врачи грамотно к этому делу подошли. Чтоб не расслабляться, трёх погодков сразу заделали. Интересно, на этом и остановятся? Тоже конечно мужество. Но молодые.
        А тут соседка этажом выше предупредила, дескать, готовьтесь. Через полгода дадим вам жару. А первый у неё уже школу заканчивает. Не, ну им надо. У них с мужем общих нет.
       А вообще, офигеть. Ты уже давно куришь, трескаешь то, что нравится. Не высыпаешься, конечно, но из-за интернета. Вдруг бац! и снова ничего нельзя. А ещё ж сомнения: и ты не та, и экология, и кругом пальмовое масло.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.