|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
ДДТ - "Ночь Людмила"
2017-07-06 00:37:25 (читать в оригинале)| | Автор Юрий Шевчук группа ДДТ История песни "Ночь Людмила" |
"Два берега"
2017-07-04 23:16:56 (читать в оригинале)| Великанова Гелена Марцелиевна | Музыка Андрея Эшпая Стихи Григория Поженяна исполняет Майя Кристалинская |
Тэги: (наши), берега, великанова, гелена, два, жажда, к/ф, кристалинская, майя, маши, музыкальная, пауза, песня, тобой
Комментарии | Постоянная ссылка
The Platters - "Sixteen tons"
2017-07-03 22:55:36 (читать в оригинале)| | исполняет вокальная группа The Platters Басит Херб Рид История песни "16 тонн" Послушать других исполнителей Малоизвестные факты о песне |
Тэги: (чужестранцы), platters, sixteen, tons, музыкальная, пауза, тонн
Комментарии | Постоянная ссылка
Мой Мир
2017-07-03 09:47:55 (читать в оригинале) А неплохое название для платёжной системы. Спокойное и с претензией на всеохватность. Интересно, МВФ сильно был против? Как-никак ещё один шаг к независимости России.
Вчера получил по Вайберу уведомление от провайдера. (Прям рифма Вайбер - провайдер) Дескать, что-то маловато на счету. Смотрите, а то отключим интернет. Зашёл в Сбербанк онлайн. Глядь, а у меня появилась дебетовая Мир. Нынешнюю Mastercard менять только в конце года. А уже зарезервирована - да наверное и выпущена, номер-то указан - Мир.
Стало быть, можно рапортовать. Утром в новостях хвалились, мол, у Мира уже 20 миллионов пользователей. Небось, половина такие же, как я - будущие.
Труп
2017-07-03 00:11:26 (читать в оригинале) Вот кто тырил наш чеснок и луковицы тюльпанов. Вот из-за кого мы перестали сажать картошку. Вот в чей ход недавно провалилась лестница и жена летела с двух метров голова-ноги.
Сегодня Веня его где-то подкараулил. И нанёс травмы несовместимые с жизнью. Я как бы против того, чтоб убивать. Не охотник. Но одному не скажешь: давай, вали, всю дачу перекопал. А у другого инстинкты. Поэтому я Веню конечно же похвалил.
Если кто не в курсе, то это не крот, а слепыш. Родственник крота. Такой же подземный житель. Ход роет клыками. На фотке виден нижний. А дырочка - это не глаз - глаза у слепышей неразвиты - это ухо. Интересно, как они из ушей вытряхивает землю?

|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


