|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Никонов - Я.
2013-12-24 17:57:57 (читать в оригинале)Про поездку на Тамбовщину: http://vooruzhen.ru/news/102/5288/
Прыжок в последний вагон
2013-12-23 00:21:37 (читать в оригинале)Почему ЛГБТ-сообщество так ратует за легализацию однополых браков?
Почему они так настаивают на признании гей-браков, несмотря на то, что институт семьи в современном обществе размывается и вообще, похоже, доживает последние дни (поколения)?
Потому что геи - последняя не до конца эмансипированная группа... Лет двадцать назад разговаривал я с Назаретяном, попивая чай у него на кухне, и услышал от философа следующую мысль: всем малым народам, которые никогда не имели собственной государственности, видимо, эту самостоятельность придется предоставить - несмотря на то, что грядет эпоха глобализации, то есть стирания политических, таможенных, финансовых, валютных, национальных, этнических и даже языковых границ. Мир становится единым. Но взрослеющий ребенок должен пережить период подростковой неуклюжести сам. Нажраться водки и уснуть в блевотине. Вырваться из родительского дома в самостоятельную поездку. Поссать с крыши многоэтажки. Высунуть жопу из окна машины.
Перебеситься.
Геи и малые народности в наши взрослые еще не наигрались. Им это нужно для самоутверждения: мы - такие же! Вы это попробовали, мы тоже хотим!
Ну, пусть...
Они это понимают?
2013-12-22 18:24:30 (читать в оригинале)Есть такая контора - ФСБ. Они там борются со всякими исламскими террористами, контрразведкой занимаются, шпионят-разведывают по всему миру... В общем, всячески родину защищают в меру сил. Лейкоциты, фагоциты и макрофаги социального организма, так сказать. Но мне интересно, понимают ли в ФСБ опасность левого радикализма? Уж больно много стало в стране леваков. Особенно среди молодежи, не нюхавшей по-настоящему Совка.
И не только мне так кажется! С месяц назад довелось мне обедать с одним уважаемым человеком, который в правительстве реформаторов занимал не самую последнюю должность. Поделился я с ним опасением насчет левого поворота в послепутинскую эпоху. И собеседник согласился: да, возможно такое! Он, правда, оптимист и считает, что даже взяв власть левые обосрутся, как это всегда с ним бывает, поскольку социализм не работает. Ну, а дальше все равно неизбежно придет пора продолжения рыночных реформ, приватизации и пр. Но мне бы этого левого отката и наступания на те же грабли не хотелось. Склько можно?
Поэтому и спрашиваю себя и вас: а понимают ли наши "фагоциты", какую опасность представляют собой леваки? Имеют ли их в виду в своей работе?
В 1917 году проебали, так, может, сейчас спохватятся?
Головоломка про паровоз
2013-12-22 13:27:07 (читать в оригинале)Оригинал взят у
enview в Наш паровоз, вперёд лети (загадка) :)Есть песенка:
(Пишу и слушаю по ходу, жена спросила: "Что у тебя за визг?")
Собственно, нас из песни интересуют две строки:
"Наш паровоз, вперёд лети -
В коммуне остановка"
Вопрос-загадка:
А почему, собственно, в коммуне остановка?
Обычный ответ% воображение коммунистов дальше коммуны не простиралось!..
Этот ответ неверен.
Думаем.
[ОТГАДКА]
Правильный ответ:
В коммуне ПРИДЁТСЯ остановиться - начнутся проблемы с дровами.
Мировые линии.
2013-12-22 02:07:44 (читать в оригинале)У меня 27 декабря кончается ОСАГО и, чтобы его еще на год не продлевать, я решил новую машину купить. А старую сестре отдать. Не долго думая пошел в автосалон, предварительно выискав себе по телефону отказную машину, подходящую по всем критериям, и стал оформлять бумажки. В частности, ОСАГО.
Тетя-страховщица, долго и нудно забивая данные моей новой машинки куда-то в компьютерные бланки и базы данных, вдруг спросила:
- Кто такой Бажанов?
Я внимательно взглянул на нее.
- Секретарь Сталина. Сбежал из советского "рая" в конце двадцатых через Персию.
- Это вряд ли, - покачала головой тетя. - Бажанов вписан в вашу страховку.
Я вздохнул и посмотрел в окно на печально падающий снег. Дотянулся проклятый Сталин!..
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

