|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Пророссийский митинг в Днепропетровске - несколько человек и сионистские мудрецы
2013-12-16 23:15:16 (читать в оригинале)"Рапс и подсолнечник жрать мы не в состоянии!.. Из молодых девушек делают консервы!.."
Почему на Украине снесли памятник Ленину
2013-12-15 10:19:16 (читать в оригинале)У нас некоторые говорят, что Россия вновь тащится в Совок. Медведев, отвечая на это, сказал, что СССР никогда не вернется и говорить, будто современная Россия туда идет, наивно и глупо. Он прав. Совок в том его виде, что был, никогда уже не вернется. Но...
Зажим в России свободы слова и превращение двух главных каналов в рупоры Кремля; главная и такая же искусственная партия ("ЕдРо"), какой была КПСС; парламент, состоящий из болванчиков, как ширма демократии; единовластие; отсутствие судебной системы и позвоночное право; ущемление прав на свободу митингов и манифестаций; идеологический диктат в виде забивания в общество духовных скреп и возрождение в вузах и школах идеологических кафедр и предметов - все это отчетливо воняет Совком.
Вы думаете, на Украине, где транслируют русские наналы, всего этого не видят? Не знают, что в России уже заговорили о восстановлении памятника Дзержинскому? Видят и знают.
Потому и снесли памятник Ленину - как символ всего того дерьма, которым веет из России.
Брошены козыри
2013-12-14 23:18:40 (читать в оригинале)Со стороны востока:
российское ТВ сообщило, что вот теперь-де начались масштабные пророссийские митинги на востоке (наконец-то януковичи сорганизовались).
Со стороны запада:
"Европарламент принял резолюцию по Украине, призвав отменить визовый режим."
Сколько мяса ели в СССР
2013-12-14 18:16:21 (читать в оригинале)
Некоторые красные идиоты (типа здешнего завсегдатая клима-во) утверждают, потрясая невесть откуда взявшимися графиками, будто сегодняшняя Россия опережает СССР только по потреблению фруктов, автомобилей, телевизоров, заграничных путешествий и пр., но зато отстает от него по потреблению мяса. И что когда-то, при СССР мы ели столько же мяса, сколько едят в цивилизованном мире, а теперь провалились.
Но так ли это?
Потребление мяса в СССР по отношению к Европе и США в убойном весе составляло по годам:
К Европе: 1960 – 61%; 1970 – 60%; 1980 – 55%; 1985 – 59%
К США: 1960 – 47%; 1970 – 51%; 1980 – 56%; 1987 – 67%
Иными словами, в лучшие годы совки ели мяса почти вполовину меньше, чем в Европе и в США.
Лукавство красных долбоебов состоит в том, что они сравнивают потребление мяса в СССР в убойном виде (с рогами и копытами, грубо говоря) с западным потреблением мяса без мочевых пузырей и щетины.
Далее. Рост производства мяса в СССР в конце 80-х был связан не с великими успехами селького хозяйства, а, напротив, с массовым забоем скота из-за бескормицы в результате окончательного краха этого самого сельского хозяйства.
Если же сравнивать СССР и РФ по-честному, мы увидим, что лучшие результаты СССР по потреблению чистому мясу на душу населения были перебиты Россией в 2008 году, а по убойному весу - в 2006 году.
Хорошие новости.
2013-12-14 17:29:12 (читать в оригинале)Верхняя палата парламента в Бельгии проголосовала за расширение закона об эвтаназии, распространив его действие на неизлечимо больных детей. Законопроект поддержали 50 сенаторов при 17 высказавшихся против. Документ теперь будет направлен в нижнюю палату парламента, где, по мнению наблюдателей, скорее всего будет утвержден.
В 2002 году Бельгия приняла закон о декриминализации эвтаназии для неизлечимо больных людей в возрасте старше 18 лет.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
