Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GetProfit
GetProfit
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/
Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik
 

Я хочу выйти из этого стада. Разрешите?

2015-01-30 10:47:52 (читать в оригинале)

Политика, политика, война. Уже самые выдержанные начинают склоняться к одной из сторон конфликта, не понимая, что сторон нет, а есть стадо, которое постепенно лишают шерсти со всех сторон, некоторых лишают и мяса, а иногда, о боже, сдирают мясо с живых ягнят. Всех, кто сейчас у власти на Украине и в РФ, можно в одном вагоне отправлять в трибунал за военные преступления. Европейские и американские поджигатели войны отсидятся в ссаных кустиках, да бог им судья. Я бы не стал поднимать тему войны, но то один друг начинает собирать деньги хохляцким воинам, другой взывает к молчащей массе: мол вы тоже виновны (это про русских). Другие ведут себя как последние тролли, радуясь успехам, читай тоже убийствам, ополченцев Донбасса и призывая разжечь ещё больше вражду со всем миром. Безумие разрушает сознание, но безумие управляемое. Не бывает в нашем мире ничего стихийного и случайного. Всегда есть чей-то интерес и воля.
У тебя нет денег на еду и ты выйдешь один к администрации города? Возможно, но если ты сговоришься с соседями, то выйти будет легче и не так ссыкливо, толпа же. Вот ты уже организатор, а остальные твоё стадо. В других масштабах технологии другие, но толпа никогда не получит то, что просит. Получит приз только несколько главных баранов, но и то часть из них пойдёт на шашлык ради голодного стада, которое, внезапно, перестало быть травоядным, то есть, уже требует крови, а не каши детям.
Не ведитесь, не делайте репостов статей политков и околополитической мрази, не поддерживайте военных и власть. Я не пацифист и с удовольствием понаблюдал бы, или даже поучаствовал в повешении некоторых глав некоторых стран, но только из любви к хеппенингам. И всё же, не надо, не надо друзья поддаваться на провокации. Все на грядки, скоро весна, будем сажать картошку и разводить кроликов (кто бы их ещё освежевал), будем заботиться о семье. Да здравствует натуральное хозяйство!



Сигналы по дневным графикам

2014-11-13 09:53:52 (читать в оригинале)

По фунту сработал стоп, но вначале я продал евро и купил франк, так что, в результате получилось по нулям.
Буду писать про сигналы в рассылке, а здесь что-то скучно и времени нет. И, как всегда, вопрос целесообразности стриптиза перед широкой аудиторией тоже не способствует писательской активности.



GBP/USD Сигнал на покупку

2014-10-21 08:54:46 (читать в оригинале)

В 7ч20 купил фунт против доллара по 1.6168 со стопом 1.5875.
Сигнал был слабый и без подтверждения, но это не отменяет самой сделки. Возможно, стоп отредактирую позже. Цель в районе 1.64-1.65.

Скучный пост получился? Так это вам не эротика, хотя некоторые параллели с половой жизнью присутствуют.



Про обучение и немного про торговлю

2014-09-21 17:54:42 (читать в оригинале)

Начну с торговли: Сигналов по дневным и недельным графикам нет. Сижу скучаю. Думаю, что пара-тройка менее ликвидных валютных пар в компанию к основным, добавила бы мне "веселья".

Обучение.
Группа с 13 октября.
В индивидуальном обучении грядут изменения и повышение цен. Программу надо сделать более разноплановую. Это всё тоже для того, чтобы не скучать.



После отпуска о торговле, прогнозах и перспективе

2014-09-02 14:59:56 (читать в оригинале)

Здравствуйте!
Эту неделю и следующую буду "ловить ритм рынка", приходить в чувство после отпуска. То есть, текущие прогнозы будут не регулярными (я постараюсь, но не обещаю) и "пристрелочными".
Сигналов по дневным и недельным графикам не появилось новых. Если, кто читал и помнит, что было перед отпуском, то, как видите, вектор был выбран правильный. Теперь жду новых сигналов с нетерпением, но скоро не ожидаю - просто индикаторы расположены так, что меньше, чем за пять и более дней образование сигналов невозможно.
Не буду сейчас оценивать общую ситуацию по четырём валютным парам, отложу до выходных, а пока понаблюдаю за рынком.

Кстати, стоит выждать ещё и потому, что в пакете санкции против России могут оказаться меры, которые превратят валютные игры в дешёвый симулякр. Я повторяюсь, с точностью до цитирования самого себя, но даже в этот раз может "пронести" и всё останется по-прежнему. Тогда, при очередном усилении напряжённости я снова напомню. Фондовый же рынок наш как был вещью в себе так и остаётся, что не мешает на нём зарабатывать (иногда и не всем) - переключусь на него, если форекс накроется медным тазом.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.