Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GetProfit
GetProfit
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/
Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik
 

Музыкальное из детства

2013-12-25 19:28:18 (читать в оригинале)

Вместо итогов года я лучше про музыку расскажу.
Внезапно вспомнилась музыкальная цепочка с детства и далее к сегодняшнему дню. Оказалось, что стиль совершенно не важен, а нужно вот что: надрыв, звеняще-щемящее исполнение, драйв. Шнитке не вписывается, а Розенбаум с Успенской вполне. Даже Киркоров (простите меня) с парочкой песен может попасть в мой плей-лист. С чувством исполненные песни из мультфильмов навсегда поселились в моей душе. За ними "пионерская зорька" и подборка песен в пионэр-лагере с "Орлёнком" и "Взвейтесь кострами..." Чуть позже Абба и Бони Эм, Высоцкий и только потом шансон Новикова. Жуть - какой винегрет. Потом, конечно, и рок, и нью вейв, и металл, но это потом было, ближе к 15 годам. Лирические песни совпавшие по времени с половым созреванием до сих пор работают лучше всяких афродизиаков, а если ещё побрызгать Маже нуар, или Опиумом, в момент прослушивания, то "где мои 16 лет...".
Вот что значит свободное время - на воспоминания потянуло. Пойду тренировать печень под ностальгическую музыку.





Ура, каникулы!

2013-12-24 20:21:26 (читать в оригинале)


Ещё один корпоратив, ещё один поход в магазин (возможно два) и на волю за МКАД. "На волю! В пампасы!"
Хм, клич "на волю" видимо всплыл из одурманенного СМИ подсознания. Тем более, клич актуальный значит - пора разбегаться по
праздничным малинам.
Новогодние темы с лошадками не рисуются, хоть ты тресни. Пусть будут кружки: это же про еду, про праздник. То есть, то ли предчувствие, то ли послевкусие.
Кружки на корпоративе
«Кружки на корпоративе» на Яндекс.Фотках



Готовимся к Новому Году

2013-12-11 14:27:35 (читать в оригинале)




На окраине Мордора

2013-12-06 13:48:48 (читать в оригинале)

В спальном районе
«В спальном районе» на Яндекс.Фотках

Сказочное предпраздничное

2013-12-06 13:40:38 (читать в оригинале)



— Как вы делаете ваши чудеса?
    — Какие такие чудеса?
    — Ну… исполнение желаний…
    — Ах, это? Как делаю… Обучена сызмальства, вот и делаю. Откуда я знаю, как я делаю… Золотая Рыбка вот еще лучше делала, а все одно померла. От судьбы не уйдешь.
Живём, как в сказке. Однако, наличие собственной золотой рыбки, или специалиста по чёрной магии в семье приветствуется. Ну там, чтобы золотишка от бюджета наколдовала, или по хозяйству там ещё чего, типа заколдовать врагов личных и тех, кто около дома все стоянки позанимал.
Мда, сказки и фэнтэзи сейчас нашему человеку читать нельзя, так как сразу возникает стойкая ассоциация: мы живём не просто в сказке а в самой тёмной её части, под властью жутких сказочных злодеев. Вот говорят, что запретили к показу фильм про Сочи, или про сирот что-то там тоже не пошло в прокат. Ерунда какая, "Трудно быть богом" надо запрещать, а Стругацких изымать и сжигать на площади (можно на Красной, там где яйца прибивали и волшебный сундук стоял). Вот ведь где крамола и угроза режиму, чуть не на каждой странице, а вы говорите: цензура. Кроме Стругацких ещё писатели найдутся, они ведь через одного пророки, если пишут хорошо.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.