Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GetProfit
GetProfit
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/
Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik
 

Психологические последствия агрессивной двусторонней пропаганды

2014-02-25 19:18:11 (читать в оригинале)

Ну какие могут быть последствия: каждый раз перед сном стряхиваю лапшу с ушей, лапша конечно липкая и приходится потрудиться. Прикольно ещё слушать про попытки помитинговать. Ребята, о чём вы http://www.youtube.com/watch?v=hf-K0dARoys&feature=share - разве не понятно было. Поэты и писатели всё давно нам рассказали и про власть и народ (ну про нас с вами то есть). Рассказали про позы, в которых власть имеет народ. Про то как активисты недовольных пробиваются в лидеры и сами начинают поябывать толпу. Всю жизнь так было везде и так будет и нет справедливости, кроме той, что вы сделаете для себя. Ну да, ну да, особо активная толпа может склонить власть к мягким формам половых извращений и делать это практически по согласию, без насилия, как в развитых дерьмократиях и либерастиях и прочих простигосподях забугорных.
Эх, ну вот опять про политику, вот что интернет безлимитный делает: не сдержался. На самом деле, пар надо было выпустить, а то уже фотографии исключительно в низком ключе делаю, через грязь и снимаю грязь - через окна электрички получается живописный альбомчик, прямо на бумагу просится.
Обещаю, что про торговлю тоже скоро напишу и про роботов и про обучение. Накопилось много тем.





Потрясём купюрами

2014-02-13 17:38:35 (читать в оригинале)

Завтра женский день. Ну не мужской же. Впрочем, желающие могут чувствовать себя кем угодно. Мужчинам тоже может перепасть, но женщины отделываются обычно лозунгом "Лучший твой подарок - это я!" Ну и вечером последует награда в виде пары трюков из разряда не самого жёсткого порно.
Чем крепче чувство, тем дороже подарок? Как вы определяете для себя на сколько следует разориться в этот "день влюблённых в шопинг".
Настоящих влюблённых я всё-таки поздравляю и желаю вам творческих успехов в реализации мечт.





Вернулся в цивилизацию, мать её!

2014-01-29 20:43:21 (читать в оригинале)

Вот, недавно ездил в деревню на Волге. На другом берегу реки федеральное шоссе, но глушь натуральная, хотя и обживается богатенькими. Всё-таки большая вода привлекает, если хотя бы на внедорожнике проехать можно. Из 100 с чем-то домов осталось только 17 домов с местными жителями и то зимой не все живут. Оставшиеся местные плевали и на политику и на экономику. Была бы водка, ну и по хозяйству рухлядь нужная да топливо. На природе начинаешь к жизни относится по-философски.
Я почитал жж пару последних дней и весь злой сижу. Надо провести сеанс расслабления и медитации. Медитировать буду на фото из поездки.
Музыка для медитации самая подходящая про волшебную страну. Сидел над лункой с окунями напевал эту песню и так привязалась, что, когда первоутренний Лексус уносил меня в сторону Твери и далее в Москву, я в теплой его кожаной утробе, глядя на пролетающие по краям заснеженного тракта ели да сосны и полную луну, напевал про себя голосом жанны: недавно гостил я в чудесной стране... (и подходит ведь песня).





О прогнозах и торговле

2014-01-13 21:32:08 (читать в оригинале)

 Торговля налаживается, а подписчикам на прогнозы не везёт. Только я втянулся в рабочий ритм, как надо уехать из цивилизации, почти в глушь: интернет будет, но неудобный для публикации прогнозов. Так что, извините, но прощаюсь до выходных.



Остальные охраняют и сторожат

2014-01-08 17:24:22 (читать в оригинале)

Кто скажет правда ли, что:
"Из 72 млн работающих россиян каждый четвертый занят в госсекторе, а с учетом госкомпаний — двое из каждых пяти, почти каждый третий-в сером. Еще Х процентов всех работающих россиян обслуживают госзаказ.
- Остальные охраняют и сторожат
- Собственно, это и есть ключ к ответу на вопрос: "Почему нет народовластия?" При таких относительных размерах государства управлять им извне просто некому - достаточно влиятельным внешним по отношению к государству группам просто негде сформироваться."

Или это "вражеские голоса" слухи распространяют?



ПыСы: про рынок и торговлю раньше 12 января не получится, выходные затянулись



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.