Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GetProfit
GetProfit
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/
Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik
 

Relax

2011-11-24 18:15:04 (читать в оригинале)


Yello — Drive / Driven на Яндекс.Музыке

После трудового дня, да ещё в ожидании выходных, надо расслабиться.
Ничего философского в голову не приходит. Главное - не включать предвыборный телевизор. Думаю, я ещё и в лентах друзей сделаю фильтр, чтобы не читать о ЕР и других партиях и кандидатах.

Халява

2011-11-24 17:28:56 (читать в оригинале)


Набирает обороты рассылка с рекомендациями и сигналами по фьючерсам американского рынка. Подробное описание на нашем сайте.

Подписаться можно также на Сабскрайб.ру.

Больше ссылок сегодня давать не буду, чтобы вас не запутать.



Профанация, или что?

2011-11-22 19:55:53 (читать в оригинале)


Ну и опять по поводу процентов на конкурсе: Это вообще то ли детективная история, то ли разгильдяйство и неорганизованность. Ребята у нас пытливые (у них руки  (и мозги) не для скуки). Копаются они вечером в терминале, после закрытия торгов, и вдруг выясняется, что можно совершать сделки. Наш руководитель звонит организатору конкурса, тот мнётся и отвечает (не дословно): "Ну раз получается, то делайте." То есть, изначально о такой возможности участников не известили, а кто-то знал наверняка. Выясняется, что сервер даже не демо, а игровой. Тьфу! Ребята студенты даже хотели бросить этот идиотизм. Однако, посовещавшись, решили выдать "на гора"  и выдали, опередив большинство. Возможно, кто-то из участников конкурса так и не узнал о всех возможностях игрового сервера. По хорошему, конкурс надо бы отменить, или перезапустить. Третья часть конкурса на реальных деньгах в жёстких условия (для всех ли) расставит всё по местам, но отсеявшихся уже не вернёшь.

Теперь немного о привлечении интереса к фондовому рынку.

РБК на днях так застращал клиентов близким крахом, что даже нам пошли звонки с риторическим вопросом "Что делать". Какое бизнес-радио не включишь, там унылые аналитики каркают, не рискуя дать совет на покупку. По ТВ постоянно нагнетают обстановку вообще и про обманутых вкладчиков, в частности. Ну какой уж тут интерес, какой международный финансовый центр. Вспоминаю "народное" IPO ВТБ24, тут государство расстаралось вытащить деньги у населения. Видать, "господа" сейчас заняты-с, а брокеры могут только по одиночке свои услуги рекламировать. А вы говорите, форекс.  Форекс не при чём. Впрочем, после выборов будем посмотреть. Возможно и про всеобщую финансовую грамотность вспомнят и про МФЦ, когда деньги попилить захочется. Тогда и брокеры и медиа-пространство зашевелится, чтобы к кормушке припасть.



Поздравляю!

2011-11-22 11:02:43 (читать в оригинале)


Закончен отборочный тур XI студенческого конкурса трейдеров. Поздравляем победителей и всю команду с хорошей работой!

Москву будут представлять три студента, двое из НИЯУ МИФИ:

1 Коротов Дмитрий Сергеевич 3054,34%

3 Пономарев Алексей Вячеславович 1232,20%



Как уже обсуждалось, такие безумные проценты на демо-счёте нужны для попадания в следующий тур. С 28 ноября до 2 декабря можно подержать пальцы скрещенными за наших ребят (следующий тур конкурса виртуальных портфелей).



Финал будет только в следующем году уже на реальных 10 000 рублей, тур будет длиться две недели, до конца февраля.



 



Про обучение

2011-11-16 15:41:21 (читать в оригинале)


Да, опять. С понедельника у нас новая группа начала учиться. Следующая будет предновогодней: с 5 по 23 декабря. Запишитесь заранее, а то в этот раз очередь была и не всем хватило мест.

Сейчас думаем над повышением стоимости обучения, чтобы не слышать вопросов вроде: "Почему у вас так дёшево?" Конечно, с бесплатным обучением-охмурением мы не конкурируем, как, впрочем, и не выдаём сертификат ФСФР. Однако, те, кто не валяют дурака на занятиях, приобретают яхты хороший запас знаний.

Все на курсы! Даёшь всеобщую грамотность среди трейдеров! Каждому по яхте и островок в нагрузку! (Это не обещание, а только лозунг)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.