Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Бог Перун

2013-03-27 20:13:00 (читать в оригинале)

Фото - Бог Перун Бог Перун – Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов из Расы Великой, защитник Земель и Рода Святорусов от Темных Сил, Бог-Громовержец, управляющий молниями; сын Бога Сварога и Лады-Богородицы, внук Бога Вышеня. Бог-Покровитель Чертога Орла.

Бог Перун уже трижды прибывал на Мидгард-Землю, чтобы защитить ее и Рода Великой Расы от Темных Сил, которые приходят из разных Чертогов Пекельного Мира, чтобы обманом, лестью и хитростью заманивать людей к себе в полон, дабы в своем темном Мире обратить их в рабов и не дать возможности Духовно развиваться и продвигаться по Золотому Пути, как это было установлено Богом Сварогом.
Однажды Перун уже освободил из Пекельного плена наших Предков и завалил на Мидгард-Земле Врата Междумирья, ведущие в Пекло, горами Кавказскими.
Читать дальше »

Даждьбог Тарх Перунович

2013-03-26 12:30:00 (читать в оригинале)

Фото - ДаждьбогДаждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости, Бог-Покровитель Чертога Расы во Сварожьем Круге. Податель всяческих благ, счастья и благополучия. Др.-рус. Дажь – означает «дай». Тарх Перунович был назван Даждьбогом (Бог добро дающий) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного девять Саньтий (книг), которые содержат Священные Древние Веды, Заповеди Тарха и его наставления.

* Даждьбог, в руке гайтан со Свастикой.
Читать дальше »

Мидгард-Земля

2013-03-22 15:17:00 (читать в оригинале)

Мидгард-Земля – это древнее название планеты Земля, которую наши Первопредки - Рода Асов колонизировали более 600 000 лет назад. Колония Белой Расы была создана на северном континенте, на котором не было аборигенов-неандертальцев. И долгое время переселенцы не вмешивались в экологическую систему Мидгард-Земли, освоив только Северный континент, который был отделен от другой суши водами морей и океанов. Новую Родину назвали Даария – Дар Богов, но под Богами наши Предки понимали совсем не то, что понимается сегодня. Богами называли людей, достигших при своем развитии уровня влияния на пространство и материю, уровня творца.
Читать дальше »

Интервью Ведагора после задержания

2013-03-14 17:46:00 (читать в оригинале)


* Трехлебов А.В. рассказывает о событиях, произошедших с ним в феврале 2013 года (арест и задержание).

Почему арестовали Трехлебова?


«Я [Задоровн М.Н.] думаю, дело в другом. Что-то недоподелили, какие-то «бабки» с местными чиновниками. Как только что-то серьезное случается, смотри, где «бабки» зарыты. А пока «бабками» никто не интересуется, на твои взгляды всем плевать. В этой истории скрыто что-то другое… К примеру, те, кто в славянской теме и традиции придерживается иных, нежели Трехлебов, взглядов, вполне могли на него настучать и его заказать. Я не настолько хорошо знаю сегодняшние наши псевдонародные общества, чтобы даже пофантазировать, кто бы это мог быть. Но заказом тут попахивает очевидно. Непонятно, при чем тут ростовские следователи? Московский ОМОН понятно - арест произошел в Москве. В газетах об этом ничего не писали, по телевидению не говорили, Трехлебов не личность для политиков, он писатель, мыслитель… Такие люди, как правило, государству не опасны.

Однако настораживает еще и другая история, которая произошла в свое время тоже с писателем, исследователем руской истории Петуховым. Ведь и его арестовали. Не общий ли знаменатель у этих двух несчастий? Петухова всё же довели до того, что он ушел из жизни. Хотя за него многие заступались, в том числе, письмо с просьбой об его освобождении подписывал и я.

Не так давно скончался еще один радетель за землю рускую Николай Левашов. Признавая его глубочайшие знания, я не приемлю некоторые его высказывания, враждебные по отношению к другим народам. Но считаю, что история с его смертью тоже покрыта тайной и мраком. В свое время убили художника Константина Васильева. Наверняка, есть и другие примеры, о которых я не знаю. Неужели наша славянская правда, природоведичество настолько опасны для сегодняшних правителей-торгашей?!»
* Из статьи Задорнова М.Н. «Почему арестовали Трехлебова?».

Общественное телевидение
Девушку осудили за славянскую символику!
Символ фашизма на эмблеме судебных приставов РФ

Структура Земель системы Ярилы-Солнца

2013-03-13 15:23:00 (читать в оригинале)

Рис. - 27 Земель системы Ярилы-Солнца
* Система Ярилы-Солнца.

Славянская классификация Небесных Объектов:
Солнце – небесное светило, имеющее вокруг себя более семи Земель.
Звезда – небесное светило, имеющее вокруг себя до семи Земель.
Земля – небесное тело, которое вращается вокруг Солнца или Звезды.
Луна – небесное тело, которое вращается вокруг Земли.
* Слово «планетос» греч. «блуждающая звезда» наши Предки не употребляли.

В древнейшие времена нашим Предкам было известно, какие существуют Небесные Объекты, как они называются, как влияют друг на друга и на все формы жизни в нашей Солнечной системе, какие Небесные Чертоги Сварги Пречистой под чьим покровительством и Духовным управлением находятся. Эта стройная астрономическая система у Староверов-Инглинков существует до сей поры. Многие Земли и Луны ныне известны современным астрономам, а многие им еще неведомы. Люди из Родов Великой Расы и потомки Рода Небесного, которые в настоящее время живут на Мидгард-Земле, должны знать изначальные, Родные названия Земель, а не только греческие или римские.
Фото - Первый пояс Земель
Структура Земель системы Ярилы-Солнца является триадной, т.е. состоит из 3-х поясов, в которые входят по 9 Земель (Тридевять Земель).

Первый пояс Земель


Название ЗемлиСовременное названиеПериод обращения вокруг Ярилы-Солнца
1 Земля ХорсаМеркурий88 зем. суток
2Земля Зари-МерцаныВенера225 зем. суток
3Земля-МидгардЗемля365,25 зем. суток
4Земля ОреяМарс687,66 зем. суток
5Земля-ДеиФаэтон. Пояс астероидов между Марсом и Юпитером5,25 зем. лет
6Земля ПерунаЮпитер11,86 зем. лет
7Земля СтрибогаСатурн29,46 зем. лет
8Земля ИндрыХирон (астероид №2060)58,92 зем. лет
9Земля ВаруныУран84,02 зем. лет

Второй пояс Земель


Название ЗемлиСовременное названиеПериод обращения вокруг Ярилы-Солнца
10 Земля НияНептун164,79 зем. лет
11Земля ВияПлутон248,7 зем. лет
12Земля ВелесаНет соответствия346,78 зем. лет
13Земля СемарглаНет соответствия485,5 зем. лет
14Земля ОдинаНет соответствия679,7 зем. лет
15Земля ЛадыНет соответствия883,6 зем. лет
16Земля УдрзецаНет соответствия1147,38 зем. лет
17Земля КолядыНет соответствия1501,62 зем. лет
18Земля РадагостаНет соответствия1952,11 зем. лет

№ 10, 11, 12, 13, 14 – трансплутоновые Земли. Вокруг них вращается много Лун, поэтому они сами по себе составляют мини-системы внутри системы Ярилы-Солнца.
№ 15, 16, 17, 18 и две Земли № 19, 20 из третьего пояса - это Земли системы отображения. На них как бы отображаются все процессы и катаклизмы, происходящие на всей системе Земель Ярилы-Солнца.

Третий пояс Земель


Название ЗемлиСовременное названиеПериод обращения вокруг Ярилы-Солнца
19 Земля ТораНет соответствия2537,75 зем. лет
20Земля ПровеНет соответствия3456 зем. лет
21Земля Крода
(Погребального огня)
Нет соответствия3888 зем. лет
22Земля Полкана
(Полконя-Кентавра)
Нет соответствия4752 зем. лет
23Земля ЗмеяНет соответствия5904 зем. лет
24Земля РугияНет соответствия6912 зем. лет
25Земля ЧураНет соответствия9504 зем. лет
26Земля ДагодыНет соответствия11 664 зем. лет
27Земля ДаймаНет соответствия15 552 зем. лет

Последние семь Земель (№ 21 – 27) - это Земли порубежья, осуществляют функцию защиты всей системы Земель Ярилы-Солнца. Их полевые гравитационные структуры сложены так, чтобы ни одно небесное тело (Земля, астероид, комета) не покидало систему Ярилы-Солнца.

Сварожий Круг


Вышеперечисленные названия Земель многим знакомы по сказкам, мифам и преданиям, в которых сокрыта Древняя Мудрость и Великая Космогония. И это еще не все. Небесный Круг Созвездий, называемый ариями и славянами Сварожий Круг, был поделен на 16 периодов, т.н. Небесных Чертогов, и каждому Чертогу покровительствовал один из Вышних Богов.

Небесные ЧертогиПокровители
Период
1 Чертог ДевыДжива18 Тайлетъ - 1 Рамхатъ
2Чертог ВепряРамхат1 Рамхатъ - 22 Рамхатъ
3Чертог ЩукиРожана22 Рамхатъ - 4 Айлетъ
4Чертог ЛебедяМакошь4 Айлетъ - 25 Айлетъ
5Чертог ЗмеяСемаргл25 Айлетъ - 7 Бейлетъ
6Чертог ВоронаВаруна7 Бейлетъ - 29 Бейлетъ
7Чертог МедведяСварог29 Бейлетъ - 12 Гэйлетъ
8Чертог БуслаРод12 Гэйлетъ - 37 Гэйлетъ
9Чертог ВолкаВелес37 Гэйлетъ - 22 Дайлетъ
10Чертог ЛисыМарена22 Дайлетъ - 4 Элетъ
11Чертог ТураКрышень4 Элетъ - 26 Элетъ
12Чертог ЛосяЛада26 Элетъ - 9 Вейлетъ
13Чертог ФинистаВышень9 Вейлетъ - 31 Вейлетъ
14Чертог КоняКупала31 Вейлетъ - 13 Хейлетъ
15Чертог ОрлаПерун13 Хейлетъ - 35 Хейлетъ
16Чертог РасыТарх35 Хейлетъ - 18 Тайлетъ
* Сущность Чертогов Сварожьего Круга
** Названия месяцев руского календаря

Современная астрономия


В нашей галактике есть немало Солнечных систем, которые не имеют триадной структуры Земель, не говоря уже о Звездных системах. Представленная выше структура Земель системы Ярилы-Солнца показывает, что она более сложная, нежели та, которую «открыли» нам современные астрономы, считающие многие Земли астероидами. Кроме того, они не знают предназначения каждого пояса Земель. Все это приводит к тому, что современные астрономы вступают в споры по поводу: относить или не относить те или иные обнаруженные небесные тела в нашей Солнечной системе к планетам (Землям).
Последний такой казус произошел летом 2006 года, когда конгресс астрономов в Праге решил исключить из ими же утвержденного состава планет (Земель) Плутон, только по тем причинам, что его масса несколько меньше других планет, а орбита несколько искривлена. Неспособность современных астрономов понять сложность Структуры Земель системы Ярилы-Солнца не отменяет, однако, ее реального состояния и масштаба.
* Славяно-Арийские Веды, книги: «Инглиизмъ» и «Славянское миропонимание, 1».

Даарийский Круголет Числобога. Круг Сварога
Торсионные поля – влияние СЛОВА на ДНК человека


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.