Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Девушку осудили за славянскую символику!

2013-01-29 12:59:00 (читать в оригинале)



Фото - символ Колядник В центре Казани арестовали студентку за то, что она несла пакет с изображением древнего славянского символа «Колядник»; полицейские решили, что данный символ напоминает нацистский крест. За пропаганду нацистской атрибутики мировой суд Волжска осудил Анастасию Коновалову.

Будь на Светлой Стороне!

Анастасия требовала экспертизы специалистами по символике, но представители ЗаКона, не зная руской народной культуры, не обладая специальными знаниями в области символики, просто взяли справку из «Википедии» и вынесли приговор. Анастасия с приговором не согласна и намерена обжаловать решение суда. На этот раз свою оценку знаку дадут специалисты.

Существующий ныне законодательный запрет на фашистскую символику трудно отделить от запрета на использование ярги, и поэтому он, по сути, продолжает социокультурную политику большевиков-ленинцев 20-30-х гг., запрещавших Бога, веру и народную культуру.
П.И. Кутенков, книга «Ярга-свастика – знак руской народной культуры».

* Свастические (солярные) знаки - это знаки Светлых Богов, неотъемлемая часть руской народной культуры. СВА – Небеса, С – руна направления, ТИКА – движение; т.е. образ слова СВАСТИКА – пришедшие с Неба.

Свастика на деньгах и в армии - Коловрат на деньгах Российской империи
Руская Свастика под запретом с 1922 года
Символ фашизма на эмблеме судебных приставов РФ

Лев Толстой о религии

2013-01-25 10:59:00 (читать в оригинале)

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением. Ведь стоит только ясно понять то, что мы делаем, обучая детей так называемому закону божию, для того, чтобы ужаснуться на страшное преступление, совершаемое таким обучением.

Чистый, невинный, не обманутый и еще не обманывающий ребенок приходит к вам, к человеку, пожившему и обладающему или могущему обладать всем знанием, доступным в наше время человечеству, и спрашивает о тех основах, которыми должен человек руководствоваться в этой жизни. И что же мы отвечаем ему? Часто даже не отвечаем, а предваряем его вопросы так, чтобы у него уже был готов внушенный ответ, когда возникнет его вопрос. Мы отвечаем ему на эти вопросы грубой, несвязной, часто просто глупой и, главное, жестокой еврейской легендой, которую мы передаем ему или в подлиннике, или, еще хуже, своими словами. Мы рассказываем ему, внушая ему, что это святая истина, то, что, мы знаем, не могло быть и что не имеет для нас никакого смысла, что 6000 лет тому назад какое-то странное, дикое существо, которое мы называем богом, вздумало сотворить мир, сотворило его и человека, и что человек согрешил, злой бог наказал его и всех нас за это, потом выкупил у самого себя смертью своего сына, и что наше главное дело состоит в том, чтобы умилостивить этого бога и избавиться от тех страданий, на которые он обрек нас. Нам кажется, что это ничего и даже полезно ребенку, и мы с удовольствием слушаем, как он повторяет все эти ужасы, не осознавая того страшного переворота, незаметного нам, потому что он духовный, который при этом совершается в душе ребенка. Мы думаем, что душа ребенка - чистая доска, на которой можно написать все, что хочешь. Но это неправда:

- У ребенка есть смутное представление о том, что есть то начало всего, та причина его существования, та сила, во власти которой он находится, и он имеет то самое высокое, неопределенное и невыразимое словами, но сознаваемое всем существом представление об этом начале, которое свойственно разумным людям. И вдруг вместо этого ему говорят, что начало это есть не что иное, как какое-то личное самодурное и страшно злое существо — еврейский бог.

- У ребенка есть смутное и верное представление о цели этой жизни, которую он видит в счастье, достигаемом любовным общением людей. Вместо этого ему говорят, что общая цель жизни есть прихоть самодурного бога и что личная цель каждого человека — это избавление себя от заслуженных кем-то вечных наказаний, мучений, которые этот бог наложил на всех людей.

- У всякого ребенка есть и сознание того, что обязанности человека очень сложны и лежат в области нравственной. Ему говорят вместо этого, что обязанности его лежат преимущественно в слепой вере, в молитвах — произнесении известных слов в известное время, в глотании окрошки из вина и хлеба, которая должна представлять кровь и тело бога.

Не говоря уже об иконах, чудесах, безнравственных рассказах Библии, передаваемых как образцы поступков, так же как и об евангельских чудесах и обо всем безнравственном значении, которое придано евангельской истории. Ведь это все равно, как если бы кто-нибудь составил из цикла руских былин с Добрыней, Дюком и др. с прибавлением к ним Еруслана Лазаревича цельное учение и преподавал бы его детям как разумную историю. Нам кажется, что это неважно, а между тем то преподавание так называемого закона божия детям, которое совершается среди нас, есть самое ужасное преступление, которое можно только представить. Истязание, убийство, изнасилование детей ничто в сравнении с этим преступлением.

Правительству, правящим, властвующим классам нужен этот обман, с ним неразрывно связана их власть, и потому правящие классы всегда стоят за то, чтобы этот обман производился над детьми и поддерживался бы усиленной гипнотизацией над взрослыми; людям же, желающим не поддержания ложного общественного устройства, а, напротив, изменения его, и, главное, желающим блага тем детям, с которыми они входят в общение, нужно всеми силами стараться избавить детей от этого ужасного обмана. И потому совершенное равнодушие детей к религиозным вопросам, и отрицание всяких религиозных форм без всякой замены каким-либо положительным религиозным учением все-таки несравненно лучше еврейско-церковного обучения, хотя бы в самых усовершенствованных формах. Мне кажется, что для всякого человека, понявшего все значение передачи ложного учения за священную истину, не может быть и вопроса о том, что ему делать, хотя бы он и не имел никаких положительных религиозных убеждений, которые он бы мог передать ребенку. Если я знаю, что обман - обман, то, ни при каких условиях, я не могу говорить ребенку, наивно, доверчиво спрашивающему меня, что известный мне обман есть священная истина. Было бы лучше, если бы я мог ответить правдиво на все те вопросы, на которые так лживо отвечает церковь, но если я и не могу этого, я все-таки не должен выдавать заведомую ложь за истину, несомненно зная, что от того, что я буду держаться истины, ничего кроме хорошего произойти не может. Да, кроме того, несправедливо то, чтобы человек не имел бы чего сказать ребенку, как положительную религиозную истину, которую он исповедует. Всякий искренний человек знает то хорошее, во имя чего он живет. Пускай он скажет это ребенку или пусть покажет это ему, и он сделает добро и наверное не повредит ребенку.

Я написал книжку, называемую «Христианское учение», в которой я хотел сказать как можно проще и яснее то, во что я верю. Книга эта вышла недоступною для детей, хотя я имел в виду именно детей, когда писал ее.

Если же бы мне нужно было сейчас передать ребенку сущность религиозного учения, которое я считаю истиной, я бы сказал ему, что мы пришли в этот мир и живем в нем не по своей воле, а по воле того, что мы называем богом, и что поэтому нам будет хорошо только тогда, когда мы будем исполнять эту волю. Воля же состоит в том, чтобы мы все были счастливы. Для того же, чтобы мы все были счастливы, есть только одно средство: надо, чтобы каждый поступал с другими так, как он желал бы, чтобы поступали с ним. На вопрос же о том, как произошел мир, что ожидает нас после смерти, я отвечал бы на первый признанием своего неведения и неправильности такого вопроса (во всем буддийском мире не существует этого вопроса); на второй же отвечал бы предположением о том, что воля призвавшего нас в эту жизнь для нашего блага ведет нас куда-то через смерть, вероятно, для той же цели.

Очень рад буду, если выраженные мною мысли пригодятся вам.

Лев Толстой, 13 декабря 1899 г.

Христианство – еврейская секта (Л.Н. Толстой)
История христианства еще не началась. ЗАО РПЦ
Черная магия в церкви (Левашов Н.В.)
Церковная цензура

Интервью Николая Левашова для НТВ

2013-01-23 19:31:00 (читать в оригинале)


* Неопубликованное интервью Николая Левашова телеканалу НТВ для документального сериала «Таинственная Россия», 30 января 2012 г.

Интервью Николая Левашова для НТВ


Пирамиды в Китае построены 10-15 тысяч лет назад. Почему Китай замалчивал информацию об этих пирамидах? Потому что не китайцы их построили, пирамиды только дискредитируют их фальшивую историю, которую они придумали.

Пирамида над Кремлем – это космический корабль Темных (паразитических) сил, т.е. хозяева прилетали наказывать своих подчиненных, потому что те не справляются с тем, что должно происходить. Нашу страну разрушают уже очень давно, не одно столетие, и сейчас наступил критический момент, когда эта ситуация может кардинально измениться – Русь поднимется с колен и возродится. И через это произойдет освобождение всего мира, человечество стряхнет с себя социальных паразитов. Почему пирамида появилась именно над Кремлем? Потому что приглашал их кто-то из Кремля.

Светлые и Темные силы. Во Вселенной существует множество цивилизаций, и они различны, также как у нас разные страны, с разными настроениями, которые приходят завоевывать другие страны и т.д. Война идет давным-давно между так называемыми Светлыми и Темными силами. Только, что называть Светлыми и Темными силами? Никакого отношения к религии эти понятия не имеют. Светлые силы – это созидательные силы, а Темные силы – это паразитическая система (система социальных паразитов), которая существует, паразитируя на других цивилизациях. Перемещаются с одной Земли (планеты) на другую, захватывают их, контролируют, используют для своих целей. Им не нужны мертвые Земли, а нужны ресурсы и рабы, в том числе гаввах. И так происходит в каждую Ночь Сварога, в это время Темным проще захватить и контролировать отдельную нацию или всю Землю.

Загадка гибели Юрия Гагарина. Никакой мистики здесь нет, это просто устранение, авария была организована. Гагарин, получив всемирную известность, решил бороться за справедливость, как он ее понимал (очень многие вещи он понимал правильно). И начал высказывать Брежневу, что он думает по его поводу, стал критиковать существующую систему, что было очень не выгодно, поэтому его устранили.

Понятия: Ваше Сиятельство, Ваша Светлость – с чем связаны? У наших Предков высшая знать - это были высокоразвитые люди. По мере развития, человек нарабатывает определенные качества и вокруг его головы возникает светящаяся структура (как на иконах изображают), которую многие видели. Т.е. Сиятельство, Светлость означает сияние, люди были просветленными. У них был высокий уровень Духовного развития, они думали о людях, служили людям, а не себе, как те которые потом заняли их место и нацепили короны, чтобы хоть корона блестела (показать, что они главные), поскольку природной светящейся структуры у них не было.

Левашов Н.В. (последняя встреча с читателями, 31.03.12)
Ночь Сварога (великая иудейская революция)
Черная магия в церкви (Левашов Н.В.)
Левашов о Путине
Общественное телевидение
Пророчество Ванги – возрождение Руси и Белого Братства

РА-М-ХА – Всевышний, Творец

2013-01-21 13:13:00 (читать в оригинале)

Руны - Ра-М-ХаРа-М-Ха – Изначальная Единая Непознаваемая Сущность, излучающая Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Инглию), из которого появились все существующие Вселенные, а также все обитаемые Миры и Реальности.

РА – Свет;
М – Мыслете (Мудрость);
ХА – положительная, созидательная Сила.

Ра-М-Ха

Некогда, вернее тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число ее проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем.

И когда Великий Ра-М-Ха озарился Великим Светом Радости, от Него полился Великий поток Инглии, Первозданного Живого Света, то есть дыхание Его несказанное, хлынул Свет несказанный и зазвучал в Нечто Великом.

В тот миг, когда Первозданный Живой Свет отошел не менее чем на одну мирную долю линии от Великого Источника Инглии, то Первозданный Живой Свет перестал быть частью Того, кого мы люди именуем - Великий Ра-М-Ха, как свет от Ярилы-Солнца или лучины горящей не является Ярилой-Солнцем или лучиной. Первозданный Живой Свет гнал перед собою мглу сверхвеликого абсолютного Нечто, Божественного Света лишенного, а в некоторых местах он пронизывал ее, не оставляя следа; в других местах сиял ярчайшим Светом, Великие Пространства заливал, и все дальше и дальше лил поток Света ослепительного.

Но чем дальше отходил Первозданный Живой Свет от Того, кого мы, люди, нарекаем Великий Ра-М-Ха, тем менее ярок был Свет Инглии, все чаще и чаще раздвигавший и отодвигавший мглу небытия, мглу пустоты. В каждом скоплении Первозданного Живого Света множество Миров и Реальностей появилось. И вот далеко-далеко от Того, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха, в последний раз разлился Первозданный Живой Свет Его, как Скопления Великие. В этом Первозданном Живом Свете появились живые существа, ибо Жизньродящей была Инглия.
* Славяно-Арийские Веды, Книга Света.

Ра-М-Ха (Рамха) – это Источник Света, Творец; непознаваемая Сущность.
Инглия – это Жизньродящий Свет, исходящий от Рамхи; Первичный Огонь Мироздания, в котором появились Вселенные и наша система Ярилы-Солнца.

В книгах «Махабхараты», Свет создавший пространство, назван БРАХМО – сверхсветлый свет, эфир. И также говорится о звучании и движении, из которых рождается видимый свет (см. гусли - Сотворение Вселенной).

Голубиная книга
Инглиизм (Инглiизм) – основы Инглиизма
Торсионные поля – влияние СЛОВА на ДНК человека
Храмы славян – социальный институт

Числобог

2013-01-18 16:07:00 (читать в оригинале)

Числобог со щитомНаше летоисчисление не связано ни с Солнцами, ни со Звездами, ни с Землями, ни с Лунами, а связано с Устоями Творца Единого. Ибо Солнца, Звезды, Земли, Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Устои Творца незыблемы. И за соблюдением их наблюдает Числобог.

Числобог – Мудрый, Вышний Бог, управляющий течением Реки Времени, а также Бог-Хранитель Даарийского Круголета и различных жреческих систем Славяно-Арийского летоисчисления.

В левой руке Числобог держит меч, направленный острием вниз, что символизирует постоянную защиту и всемирное сохранение, а в правой руке Числобог держит свой щит, на котором начертан Древнейший Рунический календарь, называемый Даарийским Круголетом Числобога, по нему раньше велись различные летоисчисления во всех Славяно-Арийских землях.

Заповеди Числобога


1. Рожденный во Рамхате, да пусть гармонию несет всем чадам, рожденным в остальном Лете.
2. Рожденные в Небесных Чертогах Девы, да не ищут суженой своей в Небесных Чертогах Девы.
3. Не теряйте время понапрасну, ибо теряющий толику времени, по частям теряет Жизнь свою.
4. От рассвета до заката созидайте, люди, а от заката до рассвета отдыхайте, люди.
5. Никакая личная свобода или воля не может изменить течения Реки Времени и долга перед Родом Небесным и Богами вашими.
6. Ведайте, люди Расы Великой, что для жизни каждого существа определен свой ход Времени, а посему не отнимайте чужую жизнь, ибо, нарушая ход Времени жизни у других существ, вы изменяете Время жизни вашей.
7. Ежели каждый человек устремится к цели в жизни, выполняя свое предназначение в соответствии с течением Времени жизни, то жизнь его обретет Высший Духовный смысл.
8. Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу святостью, да деяниями добрыми, да во славу Богов и Предков ваших.
9. Живите, люди Расы Великой, по Совести, и да обрящете покой в Душах ваших, и Время жизни смыслом наполнится.
10. Каждое событие в Природе и жизни вашей происходит в определенное Богами время и в свои сроки, и как бы вы ни отвергали сие, то, чему суждено случиться, обязательно произойдет.

Славянская терминология


Звезды – небесные светила, имеющие вокруг себя от 1 до 7 Земель.
Солнца – небесные светила, вокруг которых вращается более 7 Земель.
* Поэтому есть понятия Звездные системы и Солнечные системы, в зависимости от числа Земель входящих в систему.
Земли – небесные тела, неизлучающие своего собственного света, и вращающиеся вокруг Солнц или Звезд по определенным орбитам.
Луны – небесные тела, которые вращаются вокруг Земель.
* Планеты (блуждающие звезды) – это греческое слово, наши Предки им не пользовались.

Сущность Лет Круголета Числобога
Названия месяцев руского календаря
Дата рождения по рускому календарю


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.