Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Массовая вакцинация подрывает здоровье нации

2013-06-18 17:19:00 (читать в оригинале)

Фото - Кирилличева Г.Б. Кирилличева Галина Борисовна – доктор медицинских наук, научный эксперт по проблемам вакцинации. Всю свою научную деятельность посвятила изучению различных иммунотропных препаратов. Изучением занималась на базе Всесоюзного противочумного института «Микроб», и в лаборатории естественного иммунитета НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи.

Идея вакцинации сама по себе гениальна (прививка формирует активную защиту против какого-то инфекционного заболевания), но как мы знаем, любое достижение человечества может служить не только благом, но и несет в себе зло и погибель. Всё зависит от того, в какие руки попало изобретение. Основной нашей бедой является то, что изначально нарушена сама идея и назначение вакцинации. Предназначение вакцинации - защита конкретного человека, восприимчивого к той или иной болезни. У нас произошла замена понятий: защита человека превратилась в сдерживание эпидемий. А вот сдерживание эпидемий идет как раз за счет человека и нарушения его здоровья.
Читать дальше »

ГМО-геноцид

2013-06-11 15:01:00 (читать в оригинале)

Фото - Ермакова И.В.Ермакова Ирина Владимировна – доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН (до сентября 2010 года), международный независимый научный эксперт по биологической безопасности.


Когда я начинала изучать влияние ГМ-продуктов, я не думала вообще о геноциде, о заговоре. И мне даже в голову не могло прийти то, с чем я столкнулась. Прошло 5 лет, и я уже с экрана телевидения кричу о преступлении против народа, о геноциде. Я понимаю, что это война, кто-то пытается уничтожить население нашей страны и других стран. И то, что нас внутри страны продают «с потрохами» свои же… я не буду их называть, это абсолютно точно. Когда мы только начинали, то стали требовать хотя бы организовать научный центр по проверке продуктов содержащих ГМО и усилить контроль за продуктами. Получилось всё ровно наоборот. Все наши исследования закрыли, никакого научного центра не организовали, и всем фактически запретили проверять влияние трансгенных продуктов на животных. Что касается контроля за продуктами, вы знаете – сертификацию продуктов отменили. Общественные организации, которые пытались вести проверку, их тоже прикрыли. Кому-то очень нужно, чтобы ГМ-продукты ели. Поэтому и контроль убрали.
Читать дальше »

Связь Слова и Духа (геноцид руского языка)

2013-06-06 16:17:00 (читать в оригинале)

Фото - Беликов А.С.Беликов Александр Степанович – академик Международной Академии энергоинформационных наук, психолог, магистр валеологии (наука о здоровье).

Здравствуйте, другари и другини! Так издревле обращались на Руси люди друг к другу. Другари – это други арии; другини – женские половины.

Всё чаще мы употребляем в своей речи слова заимствованные из других языков, хотя имеем в нашем древнем руском языке понятия гораздо более обширные, более точные. Начнем с того, что такое Русь?
Читать дальше »

Геноцид России и пути его преодоления

2013-06-05 11:46:00 (читать в оригинале)

Фото - Искаков Б.И. Искаков Борис Иванович – доктор экономических наук, президент Международной Славянской Академии.

Проблемы геноцида имеют прямое отношение к истории нашей страны. Я по образованию физик, окончил физтех, занимаюсь математикой и статистикой экономики. У меня, в основном, цифровая информация, причем такая, которую вы, может быть, не знаете. Я предполагаю, что большинство из вас даже не подозревают, каковы реальные цифры.
Читать дальше »

Геноцид руского народа

2013-06-02 10:25:00 (читать в оригинале)

Геноцид руского народа идет по всем направлениям, поэтому надо поднимать вопрос не только о физическом уничтожении, но и геноциде на уровне культуры, традиций, языка... Например, из 49 буквиц руского языка в современном алфавите осталось 33 буквы, и собираются дальше сокращать (см. изменение Буквицы). А что такое каждая буквица – это целый спектр нюансов, моментов, которые мы можем передать с ее помощью, и эти буквицы уничтожаются. Посмотрите, кто у нас филологи, кто составляет учебники – эти люди даже не являются рускими по национальности, не имеют никакого отношения к руской культуре. Руские слова заменяют иностранными, которые для руского человека ничего не несут, не имеют смысла.
Читать дальше »


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.