Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Пиво и водка на Руси

2013-07-10 16:32:00 (читать в оригинале)

Пиво и водка действительно издревле известны на Руси, но это безалкогольные напитки.

ПИВО – это настой из зёрен. Воду настаивали на зернах, и пили. Такая вода очищает организм и прибавляет силы - питная вода (сокращенно - пиво).

ВОДКА – это травяной настой. В родниковую воду добавляли определенные травы и настаивали на солнце - вода с травами (сокр. водка).
Читать дальше »

Руский вопрос (сбор подписей)

2013-07-03 18:29:00 (читать в оригинале)

Болезнь, которую не только не лечат, но и демонстративно «не замечают», прогрессирует и рано или поздно прорывается, вызывая «летальный исход». Для России такой болезнью является противоречащее любой здравой логике положение в ней Руского народа.
Фото: Мы руские люди - на руской земле!
Читать дальше »

Россия в состоянии тысячелетней войны

2013-07-01 10:32:00 (читать в оригинале)

Фото - Обрежа В.В.Обрежа Вячеслав Васильевич – кандидат юридических наук, председатель народно-патриотического движения России «Отечество, Свобода, Справедливость», учредитель газеты «Власть, Общество, Народ», офицер запаса.

Мне пришлось 20 с лишним лет назад в системе Комитета госбезопасности возглавлять две совсекретных программы. По одной из них была поставлена задача: разобраться, почему за границей Никсон написал книгу «Победа без войны», Бжезинский говорит: «Возьмем Советский Союз без единого выстрела». Что может произойти с Советским Союзом? Поэтому Ю.В. Андропов ставил такую задачу перед нами: расшифровать эту программу, так называемую «программу Даллеса», что это за технологии? Через несколько лет мы дали ответ на эти вопросы. Было высказано, что мы уже в состоянии войны нового поколения с применением новейших технологий, где не будет иностранных солдат, иностранных армий, но будет тотальное поражение страны. Более того, мы неоднократно уже тогда говорили, что противника интересует не Советский Союз как таковой (его развалить они могут очень быстро), их интересует Россия, они будут и дальше покорять, добивать до последнего Россию с помощью этих технологий.
Читать дальше »

Геноцид русов начинается с Конституции РФ

2013-06-26 19:11:00 (читать в оригинале)

Вопросы геноцида мы должны рассматривать, начиная с нашей Конституции. Самый серьезный геноцид произошел в связи с тем, что в Конституции РФ забыли упомянуть руский народ. И отсюда эти разговоры: «что такое руский народ?».

Руский язык является государственным в России, но при этом сам руский народ как бы не существует - это самая серьезная форма геноцида, откуда растут многие наши проблемы. Поскольку нет упоминания руского народа, то руский народ не является учредителем государства Российской Федерации, не является собственником и все претензии наши на собственность, в общем-то, абстрактны. Потому что посмотрите в Конституции Татарии – многонациональный народ и татары. Татары автоматически являются хозяевами на своей территории своей земли и своей собственности. Руский человек не имеет ни одного метра квадратного своей земли.
Читать дальше »

Социальный и нравственный геноцид в РФ

2013-06-25 09:49:00 (читать в оригинале)

Фото - Комков С.К.Комков Сергей Константинович – президент Всероссийского фонда образования, доктор педагогических наук, доктор философских наук. Автор более десятка книг, в том числе «Резервная территория» - это фактически срез того, что мы сегодня имеем в России, которая постепенно превращается в резервную территорию США.


Со второй половины ХХ века, в отношении России начался процесс изменения общественного сознания. Совет национальной безопасности США в эпоху холодной войны принял директиву 20/1 «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 года. Эта директива работает и сегодня, всё, что в ней прописано, продолжает осуществляться. В 1987 году Конгрессом США был принят «Руский проект», на который официально было выделено 350 млн. долларов. Именно в рамках этого проекта, в России происходили многие события 1990-1992 годов; и всё что происходит сегодня, тоже происходит в соответствии с разработанными проектами.
Читать дальше »


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.