Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Сбор иван-чая

2013-08-03 11:25:00 (читать в оригинале)

Период сбора иван-чая зависит от региона и погоды, многие собирают, начиная с летнего солнцестояния (21 июня) и вплоть до осени.
Технология сбора: одной рукой держат стебель сверху, другой, обхватив растение, проводят вниз. Оставляют верхние и нижние листья, чтобы иван-чай продолжал расти и цвести. Во время цветения листья собирают от соцветия.
Читать дальше »

Последствия ратификации договора СНВ-2

2013-07-30 14:17:00 (читать в оригинале)

Первая 4-хлетка Путина (которого сейчас представляют как ярого защитника национальных интересов России) началась со знаменательного именно внешнеполитического события. Путин пришел к власти под конкретный ангажемент – ратифицировать договор СНВ-2. После ратификации, тем же самым Путиным был организован реальный распил действующих ракет, причем самой опасной для американцев модификации «Сатана», с последующим взрывом их пусковых шахт. Т.е. были уничтожены не только ракеты, но и вся инфраструктура (шахты, подземные бункеры…). Вот это была первая Путинская внешнеполитическая инициатива, которая затем продолжилась, и которая идет в разрез с национальными интересами России, потому что именно благодаря этой инициативе стал возможным выход США из договора по ПРО. Пока у нас было достаточное количество ракет «Сатана», то никакой возможности для развития какого-либо проекта ПРО у американцев не существовало, потому что любой проект ПРО пробивался просто количеством боеголовок, которое было запущено этими ракетами.
Читать дальше »

РФ повторит судьбу СССР

2013-07-25 10:53:00 (читать в оригинале)

В РФ набирают обороты процессы, грозящие в недалеком будущем привести к очередному распаду России. Эти процессы лишены новизны, всё до малейших деталей уже было у нас. Мы прошли этот заклятый путь, начиная с 1917 года, прошли только что, но успели изрядно забыть, как и большинство уроков истории. А забыв, отправились по второму кругу.

Национальная политика коммунистов и либералов практически неразличима, т.к. в ее основе общий корень: интернационализм – антинационализм – русофобия. Сравним приметы пути пройденного и ныне проходимого:
Читать дальше »

Геноцид руских в бывших республиках СССР

2013-07-22 11:28:00 (читать в оригинале)

О геноциде руских в Чечне написан ряд работ, хотя наши власти всемерно стараются, чтобы он был предан забвению. Геноцид руских в Таджикистане, Азербайджане, Узбекистане и других республиках уже полузабыт, о нем молчат, до сих пор никто не наказан за тысячи убитых руских людей, миллионы беженцев оказались не нужны и собственной стране, о них забыли.

Содержание:
1. Таджикистан
2. Молдавия
3. Грузия
4. Азербайджан
5. Украина и Прибалтика
6. Узбекистан
7. Казахстан
8. Родина-мачеха (русофобский режим)Читать дальше »

Алкоголь, коррупция, Библия, Коран - геноцид

2013-07-16 17:13:00 (читать в оригинале)

Фото - Грязнов В.А.Грязнов Владимир Андрианович – писатель, главный редактор газеты «Трибуна».

Я начну свое короткое выступление с продолжения темы по алкоголизации нашей страны, потому что алкогольный геноцид является угрозой не только национальной, но и генетической безопасности руского народа. А начну я с небольшого стиха:Читать дальше »


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.