Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Правь Славить (значение)

2012-12-07 09:45:00 (читать в оригинале)

Правь – мир Богов (иерархия космоса), Законы по которым живет Вселенная.
Славить – значит принять эти законы и не нарушать их.
ПравоСлавие – это образ жизни, когда человек ведает Древнюю Мудрость - Законы Вселенной.

Законы Вселенной одни для всех и действуют независимо от того, знает о них человек или нет. За любой проступок человек несет наказание, причем он наказывает себя уже в момент совершения этого действия. Неважно видел кто-нибудь этот проступок или нет, человек уже наказан и если он не исправит проступок в Яви, он забирает его с собой после земной жизни. Откупиться от наказания невозможно, это очередная христианская ложь, якобы дал денег попу и грех замолят. На самом деле ничего не измениться пока человек сам не исправит проступок, а для этого необходимо понимание Законов Прави.

Например, если человек кого-нибудь убил, то в момент убийства он нарушил определенные законы развития, прервал развитие того человека, отнял у него возможность реализовать себя. Может быть, тот человек никогда бы себя не реализовал, но у него была такая возможность, которую он потерял в результате искусственной смерти. Единственный вариант снять грех такого плана - компенсировать сущности убиенного все эволюционные потери, которых она лишилась из-за того, что потеряла возможность себя реализовать.
Убийство ведет к тому, что в новом воплощении будет страдать не только сама сущность (болезни, рак и т.п.), но и дети через генетику получают проблемы. Вот что происходит в момент плохого действия, и не потому что Бог за всеми следит, как утверждают христиане, а потому что такие Законы Природы. У наших предков было это понимание – за любое действие человек несет наказание уже в момент его совершения. Сейчас людей держат в невежестве, поэтому надо возрождать ПравоСлавие, понимание к чему приводят те или иные действия, тогда многие преступления исчезнут.

Православие и христианство – несовместимые понятия


Хоть один священник помогает сущности убиенного эволюционно развиваться? Нет, они даже не понимают этих процессов. Для развития сущности нужны знания, понимание, качество, возможности... Если их нет, то неважно, сколько человек отдаст денег на отпущение грехов, Законы Вселенной они не изменят.

В чем суть христианства? - важен не грех, а важно не покаяние. Приучают к мысли, что убивать, насиловать, грабить – это конечно плохо, но можно Бог все простит. Грешно, если ты не покаешься в своих деяниях. Например, убил кого-нибудь, приди в церковь, покайся, и ты уже прощен, потому что Христос заранее отмучался за всех овец заблудших. Другими словами – греши направо и налево, все схвачено, за все заплачено, только не забывай периодически отстегивать денежку священнику, когда он отпускает тебе грехи.
* У них денежка и на Небеса путь открывает – пословицы о христианстве

Христианская религия не только не учит миропониманию, но и препятствует получению древних знаний, объявив их ересью. Сначала вместо ведического образа жизни навязали глупое поклонение, а в XVII столетии (никонианская реформа) подменили значение ПравоСлавия. В христианстве «православие» означает правильное славление, появились т.н. «православные христиане», хотя всегда были правоверными, потому что православие и христианство – это совершенно разные суть и принципы. Православный – значит славящий Правь, это ведическое мировоззрение.



Ведические традиции в XXI веке
Храмы славян – социальный институт
Черная магия в церкви (Левашов Н.В.)

РПЦ и ВЕДЫ (вопрос – ответ)

2012-12-04 12:08:00 (читать в оригинале)

Сколько денег нужно жертвовать для церкви?


 РПЦ: Все! Крупа все равно дома есть, зарплату отдадите РПЦ, а месяц как-нибудь проживете.

 ВЕДЫ: «Даруйте десятую часть от достатка вашего Богу Единому, а сотую часть вождю и дружине его, дабы охраняли они землю вашу» - заповедь Бога Сварога.

Пословицы:
Попу да вору дай хоть золота гору – им все мало
Не строй семь церквей, роди да пристрой семь детей

Что делать с древними книгами славян?


 РПЦ: Собрать все книги, да и сжечь.

 ВЕДЫ: «Познавайте Мудрость, что оставили вам Предки ваши» - заповедь Бога Сварога.
«Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость Древнюю» - заповедь Бога Перуна.

* Из ста попов – девяносто девять дураков

Все ли некрещеные попадут в ад?


 РПЦ: Не знаю. У святых отцов на этот счет были разные мнения, и у Церкви тоже нет ответа на этот вопрос по двум причинам:
- потому что это не нашего ума дело;
- знание об этом, ничего не дает нам для спасения.

ВЕДЫ: «… Бог-Творец Един над всеми Землями и над всеми Мирами» - заповедь Бога Перуна. Т.е. неважно крещеный или нет, Законы для всех одни, в том числе и «Закон восхождения Души». Всё зависит от человека, что он совершает в Мире Яви, то и забирает с собой.

В силу знания Древних Вед,
приближается Душа знающего к Миру Прави,
но если же он обычных плодов Мира Яви желает,
он захватывает с собой
всё здесь совершенное,
и в Мире Нави вкусив плоды деяний своих,
несет ответ за каждое деяние свое
и снова идет по пути,
предначертанному Рамхой Великим…
Саньтии Веды Перуна (саньтия 4)

* Стоит ад попами да дьяконами

Славяно-Арийские Веды
Храмы славян – социальный институт
Христианство – нужно ли оно Русам?
РПЦ против Пушкина

Дёмин о Левашове

2012-12-03 15:48:00 (читать в оригинале)

Ваше отношение к РОД «Возрождение. Золотой Век» и взглядам академика Левашова.

В книгах Левашова очень много полезного, его нужно читать, изучать и очень внимательно. Но при этом не останавливаться только на нем. Мы сейчас находимся в переходном периоде, когда многие вопросы постепенно начинают складываться в мозаичную картину, т.е. картина еще не завершена. Многие авторы пишут на эти темы, но Левашов, во всяком случае, мне много ближе чем другие, потому что у него действительно есть анализ, есть опора на определенные источники, и сам автор если не видит, то во всяком случае очень близок к виденью проблем которые происходили в прошлом и даже будут происходить в будущем. Поэтому читайте Левашова - хороший автор.


* Дёмин Валерий Михайлович – подполковник в отставке, исследователь прошлого, автор книг: «От Ариев к Русичам», «От Русичей к Россиянам», «Война и вооруженная борьба», «Славянское Миропонимание» (книга из серии Славяно-Арийские Веды) и других книг.

Левашов Н.В. (последняя встреча с читателями, 31.03.12)
В чем причина бед руского народа? (Дёмин В.М.)

Черная магия в церкви (Левашов Н.В.)

2012-11-24 14:46:00 (читать в оригинале)

Если вы внимательно посмотрите что происходит в церквях, то увидите - это магические действия. Например, обряд причащения (евхаристия) – центральный элемент христианской религии, каждый христианин обязан вкушать плоть и кровь Иисуса Христа (РПЦ рекомендует кушать Христа взрослым - ежемесячно, младенцам – еженедельно).

Обряд причащения позаимствован из вуду. По обрядам вуду победитель должен съесть часть плоти и крови поверженного врага, чтобы обрести его силы и навечно сделать своим рабом - это один из самых мерзких обрядов черной магии вуду. Также это обряд иудаизма, который перешел в христианство - ветвь иудаизма. Неважно, что люди во время этого обряда кушают, мысленно они настраиваются на плоть и кровь Христа, т.е. ментально совершают обряд каннибализма.

Черная энергия церквей


Можно ли использовать в светлых целях энергию церквей, мечетей, синагог?

Сначала надо понять, чем церкви и т.п. отличаются от храмов славян. Храмы – это школы, которые построены как линзы, позволяющие детям очень быстро развиваться, а для того чтобы правильно развиваться, необходимо ставить соответствующие правильные задачи. После христианизации паразиты поменяли вывеску, превратили храмы в церкви, и вместо того чтобы помогать правильно развиваться, наоборот откачивают из людей потенциал, и очень сильно. Использовать такую энергию в светлых целях нельзя, потому что для светлых целей нужно качество, а если энергия откачивается от людей которые еще не развиты, у них хаос, хаотическая энергетика – от такой энергии не может быть пользы, она годится только для черных. Для светлых целей такую энергетику нужно сначала очистить. Надо освобождать людей, которые попали в плен, они не понимают, что стали придатками этой системы, и система их откачивает постоянно через те или иные механизмы. Поэтому использовать энергетику церквей не нужно, с ней надо бороться.

Активизация церкви


С чем связана активизация церквей, зачем они идут в школы?

Посмотрите, как живут церковники, что они едят и на чем ездят; они не Богу служат, а Золотому Тельцу… хотя это тоже Бог - Яхве. Чтобы церковникам жить еще лучше и жирнее им нужна новая паства, поэтому они идут в школы, навязывать с малых лет свои представления, пока дети еще не могут сами разобраться. Противодействие этому – пропаганда, разоблачение церкви.


* Видео – «Н.В. Левашов. О церквях», «Черная магия в церкви», «В церквях до христианизации находились школы».

Православие
Христианство – еврейская секта (Л.Н. Толстой)
Христианство и гаввах
Церковная цензура
История христианства еще не началась. ЗАО РПЦ

Храмы славян – социальный институт

2012-11-21 12:15:00 (читать в оригинале)

Картина - Храм бога Знича
* Храм бога Знича – художник Всеволод Иванов.

Руны - ХРАМСлово «храм» состоит из тех же рун, что и слово РА-М-ХА, только третья руна ставится впереди.
Ха – связывающее земное и небесное (положительная энергия – созидание).

РА-М-ХА – Сияющих Миров Созидательная Сила. Это изначальная единая непознаваемая сущность, излучающая жизньродящий свет радости и первичный огонь мироздания Инглiю, из которого появились все существующие вселенные, а также обитаемые миры и реальности.
Х-РА-М – это сооружение, излучающее Сияющую Радость Мироздания, ибо наши предки всегда выбирали для строительства храмов особые места, где из недр Земли идет положительная энергия. Храмы строились исключительно красивыми, они должны возбуждать в душе человека радость, настраивать его на созидание, давать чувство единства с Вышними мирами и Мирозданием в целом. [Славяно-Арийские Веды, Славянское мiропонимание, книга I].

Храмы строят так, что они работают как линзы, фокусируют энергию, настраивая человека на созидание, детям позволяют быстрее развиваться, поэтому в первую очередь, храмы – это школы (были у наших предков до христианизации). Затем славянам навязали другой образ жизни, вместо миропонимания поклонение. Наши предки неоднократно пытались изменить христианскую религию, сохранить ведическую основу, но не получилось и как результат - деградация общества.

Храм – это путь к изначальному древнему знанию. Правильное знание несет за собой правильное поведение, а вместе с ним правильную жизнь. Христиане объявили древние знания славян ересью, уничтожали древние тексты и ведающих людей, чтобы они не передали знания будущим поколениям, а вместо храмов начали строить церкви – сооружения для проведения религиозных служб христианских богослужений, причем проводят их таким образом, что главной задачей становиться сбор гавваха для тьмы.
В храмах славян тоже можно помолиться, но славяне наоборот питают космос положительной энергией, и вообще молитва (гимны, славления) – это далеко не самая важная функция храмов, всего 1/10 часть.

Храмы славян – социальный институт


Храмы славян представляли собой очень интересный социальный институт.

Храм Макоши занимался изготовлением картин, скульптур и т.п. То есть это министерство искусства. Также храм Макоши - это министерство любви, они больше всего следили за демографией. Если какой-то мужчина не мог найти себе женщину, и поэтому у него нет детей; он мог прийти в храм любви, выбрать любую жрицу, только бы были дети. Т.е. всё работало на то, чтобы детей было как можно больше. Они бы пришли в ужас, если узнали, что сейчас люди пользуются противозачаточными средствами, чтобы только не иметь детей. Тогда смысл прихода людей в эту жизнь не понять. Библиотеки – это тоже храм Макоши.

Храм Мары – это министерство по охране природных ресурсов. В храме человек получал разрешение на отстрел любых животных. Например, надо вам отстрелить одну лошадь, выдается жетон, на котором нарисована одна лошадиная морда. Если нарисованы две лошадиные морды, значит можно отстрелить две лошади… но только попробуйте превысить предел, с вами поступят очень плохо.
С другой стороны, если охотнику дают разрешение, значит с охотника берут плату - часть добычи, которая оседает в храме, а всем неимущим выдают жетончики. Предъяви этот жетончик и тебе выдают пищу, чтобы продержался 2-3 дня. Т.е. храм Мары - это министерство социального обеспечения.

Храм Рода – поскольку Род предсказывал судьбу, в храме Рода занимались астрологией. Чтобы заниматься астрологией, нужны данные о расположении планет, поэтому храм Рода – астрономическая площадка; замеряют углы, определяют периоды обращения планет, делают звездные карты. Также храм Рода – это министерство строительства, занимается любой строительной деятельностью (выроют котлован, сделают постройку, отделочные работы). В храме сосредоточены все машины, механизмы, инструменты, все что угодно для строительства. Все инструменты делались в мастерских храма Рода, т.е. это министерство машиностроения того времени. На всех изделиях ставили клеймо: «Мастерская храма Рода». Например, на изделии из бивня мамонта времен палеолита, сохранилась надпись: «Бивень мамонта. Мастерская храма Рода». Если есть претензии, не нравится, как бивень мамонта сделан, человек знает куда обратиться, чтобы переделали.
* Чудинов В.А. «Иконы говорят» (видео в предыдущей статье – Этруски и германцы).

Белый Храм – имеет форму пирамиды. Предназначен для жизни жриц, помогающих женщинам в чадородный период, и для наблюдения и воспитания младенцев при гибели матери во время родов (чада находятся в храме до 3 лет, потом забирает отец или представитель этого Рода, если отец ребенка погиб за Отечество).

Храм Предков – имеет круглую форму, символизирующую вечность. Предназначен для проведения обрядов Тризны и поминальных богослужений во славу Предков наших и всего Рода Небесного.

Храмы Мудрости – имели различные формы и были предназначены для постижения Древней Мудрости Богов и Предков наших.
* Славяно-Арийские Веды, книга «Инглiизмъ».

В общем, храмов было много и у каждого свои функции. Чудинов В.А. назвал такое устройство общества - «храмовое устройство», когда все основано на Древнем Знании, воспитании, а не на страхе и поклонении, как при государственном строе, который принесли нам степняки. Есть племенной строй, храмовый строй и государственный строй. Храмовый строй лучше, это совершенно другой способ организации жизни, без охраны, сторожей и т.п.

Голубиная книга
Христианство vs Русь
Институт семьи – генератор духовности
Инглиизм (Инглiизм) – основы Инглиизма
ГУСЛИ (почему христиане уничтожали гусли)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.