Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Indie Birdie Blog
Indie Birdie Blog
Голосов: 3
Адрес блога: http://indiebirdie.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-23 15:45:19 блограйдером IndieBirdie
 

The Union Line [Introducing]

2011-08-28 03:35:00 (читать в оригинале)



Похожие исполнители: Local Natives

Они дружат с Local Natives (даже записали совместно парочку песен). Они из солнечного городка Сан Хуан Капистрано (чёрт возьми, мне нравится это название!). Они, в конце-концов, играют до безобразия милую музыку. Ах да, они, мягко говоря, мало известны (менее 2 тысяч слушателей на last.fm, и практически полная невозможность найти их альбом в свободном скачивании)

Не буду долго грузить вас заумными выражениями и вики-подобной информацией, которую при желании, вы и так без труда сможете найти за пять секунд. Поделюсь лишь своими впечатлениями. Благо, что слушаю их уже несколько дней подряд, и они, представьте себе, мне нисколечко не надоели.

The Union Line - это пятеро американских весельчаков, играющих что-то среднее между мелодичным жизнерадостным фолком и ленивым грязноватым блюзом. Некоторые товарищи предлагают добавить сюда тег soul, но я с ними не солидарен. За всё время от самого основания группы (официальной датой считается год 2008-ой) и до нашего времени, у ребят набрался лишь один альбомчик, который они выпустили тогда же, когда они, собственно, и образовались. Тут вам и чисто блюзовые "Goldmine" и "Catapult", и абсолютно локал нэйтивская "Pearls" (я серьёзно, если вы найдёте хотя бы три отличия, я лично приеду к вам домой, чтобы вручить заслуженную печеньку), и мечтательные песенки под пианино и с губной гармошкой ("Rich Man's Tune", "A Boy and His Harp") и задумчивая "Dirty Water", и... ещё очень много таких вот "и".

The Union Line (2008)


► Подробнее ...

Kasabian - "Days Are Forgotten" (Тизер)

2011-08-28 00:22:00 (читать в оригинале)



Ещё не спите? Отлично! У нас как раз есть кое-что, что взбодрит вас и заставит сердце биться чаще. Эксклюзивный отрывочек из нового видео-клипа Kasabian на "Days Are Forgotten"!


The Rifles - "Coming Home" (Новая песня)

2011-08-27 23:32:00 (читать в оригинале)



Новая песенка "Coming Home" от The Rifles с предстоящего альбомчика Freedom Run. Всё как обычно - бодро и весело. Хотите слушайте, хотите скачивайте. Всё к вашим услугам.

01 - "Coming Home"



Скачать



Brasstronaut [Introducing]

2011-08-27 18:01:00 (читать в оригинале)


Похожие исполнители: The Reign Of Kindo, The Liptonians, Grizzly Bear

Знаю, что опоздал на целый год. Многие из вас могут уже начинать недовольно фыркать носиками, дескать, "мы это уже давным-давно слушали, давай-ка что-нибудь новенькое". Но... дело в том, что не написать о Brasstronaut - это форменное преступление.

Просто на минуточку, призадумайтесь, когда вы в последний раз слышали изящную и лёгкую, как пёрышко на ветру, смесь нео-джаза и инди попа, с фортепиано, кларнетом, трубой, трамбоном, ewi и глокеншпилем (бьюсь об заклад, многие из вас даже не знают, как выглядят некоторые из них)? Очень-очень давно? Вообще никогда? Тогда усаживайтесь по-удобнее, и всего через пару абзацев вас ждёт ссылочка на одно из самых прекрасных и светлых событий прошлого года - альбом Mt. Chimarea.

Mt. Chimarea (2010)



► Подробнее ...

Absofacto - Две новые песни

2011-08-27 15:10:00 (читать в оригинале)


Две ранее не выложенные нами композиции Absofacto - нашей экспериментальной сенсации прошедшей весны. Если вы не слышали его, значит самое время сделать это прямо сейчас! Как обычно, для скачивания треков (если их небольшое количество), просто напишите здесь в комментариях.



Track List:

01 - Feathers (Don't Change on Me)
02 - 'm Gonna Make My Move




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.