Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Indie Birdie Blog
Indie Birdie Blog
Голосов: 3
Адрес блога: http://indiebirdie.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-23 15:45:19 блограйдером IndieBirdie
 

Знакомьтесь: I told you I was ill

2011-09-25 16:56:00 (читать в оригинале)


Уж не знаю, хорошие ли, плохие ли, но у нас есть для вас свежие новости! Я почти уверен, что название The Polites не вызовет у вас абсолютно никаких ассоциаций и хотя бы каких-то смутных воспоминаний. А между тем, мы и о них когда-то уже рассказывали. Кстати, насколько глубоко вы путешествовали по нашему блогу? Уверен, что многие люди входили в ступор, когда видел 60 полноценных страниц информации и ограничивались мимолётным просмотров пары последних страничек. И совсем зря, скажу я вам! Потому что там, где-то вдали от посторонних глаз, тихо и мирно живут десятки обзоров на просто таки восхитительные молодые инди группы. Так что не ленитесь, а лучше выкроите для неторопливого и основательного сёрфа по нашему сайту пару часиков своей драгоценной жизни.

Так о чём это я? Ах да! Я же хотел рассказать вам о том, что замечательной австралийской группы The Polites больше нет в нашем мире... Зато есть новый амбициозный коллектив с чуть ли не поэтическим названием I told you I was ill. И судя по всему, нет больше и незатейливых инди поп мелодий, на им место них пришли (точнее придут в скором будущем) обворожительные меланхоличные песни с небольшими вкраплениями электроники. Тот, кто ещё не знаком с ребятами (а это где-то 98% людей), быстренько знакомятся с ними, все остальные - смиренно ждут новый материал и слушают новый тизер, который мы тайно выдрали из рук музыкантов, пока они мирно спали в студии между репетициями.



Facebook | Oficial Site


Snow Patrol on Later with Jools Holland

2011-09-25 03:31:00 (читать в оригинале)



Fallen Empires

Свежее выступление Snow Patrol в рамках известнейшей передачи Later Live... with Jools Holland. Что ни говори, а новые песни звучат замечательно. Предлагаем вам послушать три трека из предстоящего альбома в живом исполнении: "Fallen Empires", "Called Out In The Dark" и "This Isn't Everything You Are"

► Подробнее ...

The Blood Arm - Turn and Face Me (2011)

2011-09-25 00:59:00 (читать в оригинале)

The Blood Arm - Turn and Face Me (2011)


Track List:

1. She's A Guillotine

2. I Need You
3. Relentless Love
4. Introducing Randy Newman
5. Friends For Now
6. Temporary Woman
7. The Creditors
8. All My Love Songs
9. Starved For Affection
10. D-D-D-D-Dementir
11. Don't Let Him Break Your Heart
12. Forever Is Strange
Скачать с iFolder
(320 kbps)




Это действительно долгожданный релиз, друзья! The Blood Arm, если кто-то не в курсе, были признаны в своё время лучшими молодыми артистами по версии LA Weekly Music Awards. Они выступали вместе с Franz Ferdinand, The Killers, Maxïmo Park и многими другими. А Алекс Капранос (фронтмен "Францев") назвал их своей новой любимой группой. Вдвойне приятно, что данный альбом появился одним из первых в сети именно у нас (в момент написания этого поста его не было даже на what.cd и waffles.fm) Так что, это, своего рода, эксклюзив. Не проходите мимо.

Слова о самой пластинке будут чуть позже, сами понимаете...


Что скрывается за обложками? Часть вторая

2011-09-24 20:21:00 (читать в оригинале)

Продолжение нашего занятного обзора, посвящённого музыкальным обложкам, истории их создания или различных забавных совпадениях. В то время, как первая часть была почти вся напичкана довольно серьёзными доказательствами похожести одного кавера на другой, этот выпуск в основном посвящён интересным совпадениям, а может быть, и заимствованиям одними артистами у других. И потому просим вас отнестись ко всему, что будет здесь происходить снисходительно и с долей юмора.

Также пользуясь случаем, хочется устроить небольшой опрос. А именно: как бы вы отнеслись к небольшой доле интерактива в нашем блоге? Например, примерно каждую неделю на сайте появлялся бы пост с парочкой срисованных (причём вовсе необязательно точь-в-точь) известных обложек музыкальных коллективов, которые вам, дорогие друзья, и нужно было бы угадать. Или по аналогии, почти тоже самое, но с песнями: давался бы, скажем, 25-секундный музыкальный отрезок, (естественно, без прописанных тегов) и вашей задачей было бы назвать правильного исполнителя и, собственно, название самой песни. Возможно, в будущем мы также придумаем систему поощрений и призов для победителей. 

Конечно же, идеи эти далеко не новые, но почему бы не привнести в размеренный и устоявшийся поток событий капельку игровых моментов? В общем, высказывайтесь, будет ли вам это интересно. Не будьте лишь молчаливыми читателями. Это - не круто.

Девушка на обложке The Last Shadow Puppets мало того, что одета в очень похожий наряд с поп-певицей Emma Bunton, так они ещё и сидят в похожих позах, только в разные стороны
► Подробнее ...

Новые видео: 24.09.2011

2011-09-24 01:09:00 (читать в оригинале)

Подборка свежих клипов, а также других видео, появившихся на этой неделе (и не только)

Сегодня в выпуске: The Kooks, Snow Patrol, Noel Gallagher, Bon Iver, Hook and the Twin, Wim, Channel Cairo, Customs и To Kill A King

► Подробнее ...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.