Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Indie Birdie Blog
Indie Birdie Blog
Голосов: 3
Адрес блога: http://indiebirdie.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-23 15:45:19 блограйдером IndieBirdie
 

Alex Turner - Live on KEXP

2011-09-29 01:37:00 (читать в оригинале)


Характерная причёска, будто прямиком из 50-х, чёрная кожанка, напускная небрежность и крутость, сквозящая откуда только можно. Всё это о недавнем визите фронтмена Алекса Тёрнера из Arctic Monkeys, пришедшего в гости на радио KEXP. Но самое главное - три душевные акустические версии песен из последнего альбома Мартышек: "Reckless Serenade", "Suck It And See", "Love Is A Laserquest" и ещё немного болтовни с ведущим. Полную запись выступления смотрите прямо здесь у нас.


Violens - No Look on Your Face (Новая песня)

2011-09-28 22:49:00 (читать в оригинале)



01 - No Look on Your Face



Совсем из головы вылетело. Сентябрь уже почти передал все свои права братцу Октябрю, а нового трека от психоделичных инди рокеров Violens всё нет и нет. Срочно исправляем эту досадную оплошность. Встречайте - "No Look on Your Face".


Kasabian - Later with Jools Holland (Live)

2011-09-28 21:08:00 (читать в оригинале)


Velocirapror!

Только-только Kasabian успели отыграть две свои зажигательных песни из нового альбома в рамках Later with Jools Holland, как их выступление тут как тут, уже у нас в блоге. Ах да, по-моему Велоцираптор в живую на порядок круче, чем альбомная версия. Послушайте и сравните сами.

Также внутри этой новости вас ждёт... ну конечно же - "Days Are Forgotten"

► Подробнее ...

Знакомьтесь: Sea Wolf

2011-09-28 19:16:00 (читать в оригинале)


Похожие исполнители: Great Lake Swimmers, Seabear, Blind Pilot

Чёрт побери! Свистать всех наверх! Прямо по курсу настоящий "морской волк"! И хотя - это всего лишь артистический псевдоним Алекса Чарча (Alex Brown Church) замечательного американского поэта-песенника... Зато, познакомившись поближе с его двумя пластинками, вы рискуете, возможно, сами того не желая, отправиться в целых два волшебных музыкальных путешествия.

Первое - берёт своё начало с одноимённой композиции "Leaves In The River". С первых же нот вы плавно начинаете погружаться в огромную "реку". Музыка подступает к вашим щиколотках, поднимается до колен, чуть позже вы осознаёте, что находитесь в ней уже по пояс, а ещё через миг погружаетесь туда с головой...

Leaves In The River (2007)



► Подробнее ...

O. Children - Hate City (Новый трек)

2011-09-28 18:49:00 (читать в оригинале)



O. Children - Hate City

Вам уже, наверное, порядком поднадоело наше нытьё о нынешнем кризисе в пост-панк ревайвле. Так вот, у нас хорошие новости. По крайней мере, нам очень хочется думать, что они таковыми являются. Замечательный пост-панк коллектив O. Children сейчас в поте лица трудится над созданием своей второй пластинки. Надеюсь, все успели послушать их отличный прошлогодний дебютник? Отлично! Ну а чтобы скрасить томительное ожидание, у нас есть для вас видео с одной из песен "Hate City", которая вполне возможно появится на предстоящем лонгплее. Если же вы первый раз услышали об этом коллективе, то, ради Бога, не пугайтесь, увидев солиста. :)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.