Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Indie Birdie Blog
Indie Birdie Blog
Голосов: 3
Адрес блога: http://indiebirdie.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-23 15:45:19 блограйдером IndieBirdie
 

Знакомьтесь: Eskju Divine

2011-09-18 09:14:00 (читать в оригинале)


Похожие исполнители: Mew, Sigur Ros, Keane

Ещё раз хочется напомнить прежде всего тем из вас, кто присоединился к нам совсем недавно - мы пишем не только и не столько о новых релизах, сколь просто о действительно хорошей, по нашему мнению, музыке, которая тронула нас, как бы банально и пафосно это не звучало. Нам совершенно наплевать какие там циферки стоят в графе "год выпуска" у той или иной пластинки. Настоящую музыку ведь слушают не потому что она новая или модная, правда? Хотя, оглядываясь на всё то, что происходит сейчас - это ещё большой вопрос. Но не будем о грустном. Ведь у нас сегодня замечательный гость из далёкой, но такой близкой по духу, Швеции.

Мне безумно трудно (если вообще возможно) назвать даже парочку коллективов, хоть чуточку схожих по энергетике и тому накалу эмоций со всеми нами любимыми Muse, но сейчас вовсе не тот случай. Конечно же, стоит сделать небольшую поправочку на самобытную скандинавскую стилистику ребят и чувственность, свойственную Eskju Divine и в какой-то мере напоминающую ещё одних британских гениев - Keane, времён Under The Iron Sea. Фанаты этих двух известных групп уже наверняка сморщили свои носики от негодования и начали недовольно цокать языками. Но, пожалуйста, не спешите с выводами.

Heights (2006)



► Подробнее ...

Austin City Limits Festival 2011 (Live)

2011-09-17 17:57:00 (читать в оригинале)


Сидите, скучаете и не знаете чем же себя занять в эти дождливые выходные? (по крайней мере, у нас - пасмурно и уныло) Тогда подключайтесь к фестивалю Austin City Limits 2011, который прямо сейчас проходит в Техасе! Ведь там собралось множество прекрасных коллективов: Cold War Kids, Foster the People, Bright Eyes, Coldplay, Alexander (Edward Sharpe And The Magnetic Zeros), TV On The Radio и многие-многие другие.

Сие действо будет продолжаться вплоть до завтрашнего воскресения. Полный список артистов и время их выступления, а также другие "вкусности" (в частности, выступление Coldplay) можно посмотреть внутри этой новости. Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе всего самого интересного. Приятных выходных всем!
► Подробнее ...

Знакомьтесь: Folks

2011-09-17 03:39:00 (читать в оригинале)


Много ли вы знаете молодых, почти никому неизвестных коллективов, у которых пока нет за плечами ничего кроме парочки песен и планов о дебютном альбоме, которые бы играли на одной сцене с Майлзом Кейном (Miles Kane) и Ноэлем Галлахером (Noel Gallagher's High Flying Birds) ? Честно говоря, на ум приходят лишь Modern Faces с поддерживающими их Kasabian. Теперь же к ним спокойно можно добавить юный манчестерский секстет Folks!

Играют ребята вполне себе классический такой брит рок. Пока слишком рано делать какие-либо далеко идущие выводы - доступно лишь несколько треков для ознакомления. Дебютная пластинка I See Cathedrals ожидается в начале 2012-го. А уже в октябре этого года музыканты будут разъезжать по Англии вместе с Майлзом и Ноэлем. Неплохо для 20-летних парнишек, не правда ли?



► Подробнее ...

Coldplay - Up In Flames (Новая песня)

2011-09-17 02:57:00 (читать в оригинале)


Ещё одна абсолютно новая песня от Coldplay из предстоящего альбома известных британцев, дебют которой состоялся вчера на концерте в городе Аустин что в Техасе. Встречайте - "Up In Flames"! У кого какие впечатления? Не будьте молчаливыми читателями, высказывайтесь.

Таким образом вы можете уже сейчас оценить 8 из 14 будущих треков нового альбома! Мы составили для вас своеобразный список со ссылками на доступные песни.

Mylo Xyloto (2011)

 

Track List:

01. Mylo Xyloto
02. Hurts Like Heaven
03. Paradise
04. Charlie Brown
05. Us Against The World
06. M.M.I.X.
07. Every Teardrop Is A Waterfall
08. Major Minus
09. U.F.O.
10. Princess Of China (feat. Rihanna)
11. Up In Flames
12. A Hopeful Transmission
13. Don’t Let It Break Your Heart
14. Up With The Birds


Snow Patrol - Fallen Empires (2011) Новые детали об альбоме

2011-09-16 23:40:00 (читать в оригинале)



Track List:

1. I'll Never Let Go
2. Called Out In The Dark
3. The Weight Of Love
4. This Isn't Everything You Are
5. The Garden Rules
6. Fallen Empires
7. Berlin
8. Life-ning
9. New York
10. In The End
11. Those Distant Bells
12. The Symphony
13. The President
14. Broken Bottles Form A Star (Prelude)

Сегодня нам стало известно чуточку больше о новом альбоме Snow Patrol. Собственно, стала доступна обложка предстоящей пластинки и её треклист. Напоминаем, что официальный выход шестого студийника британцев назначен на 11 ноября (в Ирландии) и 14-го в Англии. Кстати, вы уже слушали их новую ипишку?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.