Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Indie Birdie Blog
Indie Birdie Blog
Голосов: 3
Адрес блога: http://indiebirdie.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-23 15:45:19 блограйдером IndieBirdie
 

Arctic Monkeys - Suck It And See (Новый клип)

2011-09-16 19:40:00 (читать в оригинале)



Новый клип Arctic Monkeys на композицию "Suck It And See". Смотрите и с... наслаждайтесь. Детям до 16, возможно, смотреть не стоит, хотя в наше время они и не такое видели.


Customs - Velvet Love (Новая песня)

2011-09-16 00:33:00 (читать в оригинале)





Скачать с iFolder



Отличная новость от пост-панк коллектива Customs! Многие сравнивали их дебютник, хотя нет... скорее в открытую называли их 2749-ми клонами Interpol. Но не всё так плохо. И вот на прошлых выходных мы тайно вылетели в Бельгию, чтобы любыми правдами и неправдами раздобыть таки новую композицию из готовящегося альбомчика Harlequins Of Love (официальный релиз назначен на 23 сентября). Если помните, (хотя ничего вы не помните...) не так уж давно вышел их мега-драйвовый сингл (попробуйте угадать название) правильно, "Harlequins". Теперь же у нас имеется ещё один свеженький трек - "Velvet Love". Всем этим добром мы, понятное дело, делимся с вами.


The Irrepressibles - "Arrow" (Новый трек)

2011-09-16 00:02:00 (читать в оригинале)





Скачать с iFolder

Это не просто какая-то инди группка, The Irrepressibles - самый что ни на есть мини-оркестр, чёрт побери! Психоделичность и классика, лиричность и воздушность. Это музыка с большой буквы М. Если вы всё это время как-то умудрились жить на свете, так и не послушав их прошлогодний дебютник Mirror Mirror, то считайте, что и не жили вовсе. Ну а пока вы раздумываете над бренностью своего существования до того, как прочитали этот пост, мы предлагаем вам послушать новую композицию "Arrow". Чтобы скачать песню вы знаете что делать...


Kasabian - Mulberry 40th Anniversary (Live)

2011-09-15 22:50:00 (читать в оригинале)


Хочется чего-то свеженького? Тогда держите новое нью-йоркское выступление Kasabian. Добавки не просите, больше всё равно нет... Ну что вы так жалостливо смотрите на нас? Ну хорошо-хорошо. Есть ещё небольшое интервью с Сержем Пиццорно, взятое в рамках того же шоу. Теперь уж точно всё.

► Подробнее ...

Guillemots - Walk The River (2011)

2011-09-14 23:31:00 (читать в оригинале)


Взглянув на заголовок, некоторые из вас могут спросить, почему же мы не написали о новом альбоме Guillemots ещё весной, когда Walk The River только-только появился? Не знаю. Быть может, нужно было некоторое время, чтобы "переварить" его. Подождать, когда пройдёт та эйфория от первых десятков прослушиваний. И вот, на улице, не смотря на всё ещё отличную погоду, уже осень. Прошло более чем достаточно времени, чтобы все эмоции улеглись и поутихли, а в голове с горем пополам сложилось более-менее отчётливое и рассудительное мнение об альбоме. И знаете что? Абсолютно ничего не изменилось! Я всё также влюблён в эту пластинку, и она наверняка войдёт в мой топ-5 этого года, как минимум.

С Guillemots у меня всегда были сложные отношения. Разумом я отчётливо чувствовал, что это не просто очередная английская инди рок группа, коих сотни, но сердце противилось всей этой нагромождённости звуков и безудержной жажде к экспериментам и оригинальному звучанию. Хотелось чего-то более приземлённого и родного. Если дебютник 2006-го года Through The Windowpane хотя бы отчасти, но давал то, что я желал. То всеми обожаемый Red, (второй альбом группы) оставил меня совершенно равнодушным и, можно сказать, растерянным. Как будто лишь я один чего-то не понимаю, в то время как все остальные спокойно наслаждаются им и строчат восторженные отзывы. Прошло ещё три года, и наконец-то всё стало на свои места. Файф Дэнджерфилд и Ко отныне стали моими хорошими друзьями, с которыми совсем не жаль скоротать пару осенних вечеров.

Walk The River (2011)



► Подробнее ...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.