Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Выбираем поставщика программного обеспечения и компьютерного оборудования.

2016-07-13 14:31:32 (читать в оригинале)

Добрый день!

Работаю сам. ИП. УСН 6%. Оказываю ит-услуги для организаций. При необходимости купить комп оборудование или ПО для клиентов,, заказываю через юрмарт и ситилинк. Сейчас задумался о самостоятельной продаже. Думаю продавать ПО. Собирать и продавать систьемники. Продавать необходимую технику. Объемы пока не большие. При увеличении, открою что-нить на доходы - расходы.

Выбираю постащиков. Проанализировал интернет. Вы брал дистрибьюторов.  Выбирал согласно этой статьи.

http://www.mics.ru/ru/press/description/?id=501

• «Дистрибьютор для системного интегратора»: «Марвел-Дистрибуция», Landata, Merlion, OCS Distribution (1 место), Treolan. 
• «Дистрибьютор для розничной...

Читать ответы...


Работа с базой клиентов

2016-07-07 18:02:44 (читать в оригинале)

Всем доброго времени суток!

В фирме конкурента сложилась ситуация, что все сотрудники уволились и не кому стало работать, директор не печалился и решил закрыть данное направление. А так как я раньше работал в этой компании лет так примерно 5 назад, то директор вышел на меня и предложил забрать всех их клиентов себе. Я конечно же не был против, согласился. Сейчас смотрю на несколько папок договоров и не знаю с чего начать, в первую очередь посмотрел по бухгалтерии самых "жирных" клиентов и начал обзвон, но как выяснилось они уже отправили официальное письмо на расторжение договора, на мой вопрос как они теперь и где обслуживаться планируют, они отвечают что у ребят которые их обслуживали.

Подскажите как лучше и эффективней...

Читать ответы...


Какая реклама работает для сервисных центров?

2016-06-10 00:12:48 (читать в оригинале)

Открыл недавно в городе N небольшой сервисный центр. Планирую ремонт стационарных компьютеров, ноутбуков и может быть планшетов. Абонентское обслуживание. Может быть еще будет услуга выездной компьютерная помощи по физикам, а так же услуга удаленной помощи для постоянных клиентов (бесплатно). Так вот, призадумался, куда бежать за клиентами? В принципе база небольшая давно уже наметана, но этого конечно мало. Вопрос у знающих в этом виде бизнеса, какой вид рекламы наиболее рабочий? Расклейка? Директ? Адвордс? Газеты? Авиты? Визитки в ящики?

Спасибо за содействие!

С уважением.

Читать ответы...


Производительность админа и расчет оплаты труда

2016-05-28 10:13:49 (читать в оригинале)

Доброго времени суток, коллеги!

Мы - молодая аутсорсинговая компания из сибирского города. Созрели у меня, как у руководителя, несколько вопросов про производительность и расчет оплаты труда "полевых" админов (разъездная работа по офисам клиентов + удаленное решение пользовательских и виндово-серверных вопросов). Поискав тут поиском кое что конечно нашёл... но не совсем то. Поэтому решил создать свою тему.

Интересует:

  1. Среднее и Максимальное кол-во компов и сервеов , которое обслуживает один админ в Вашей компании?
  2. Как расчитывается его ЗП?

Поделюсь немного своим опытом. На данный момент у нас в компании расчет ЗП "полевого" админа производится следующим образом:

Оклад: Изначально обговоренная сумма....

Читать ответы...


Привлечение клиентов и поставщиков

2016-03-23 05:34:42 (читать в оригинале)

Приветствую, вообщем задался вопросом о расширении клиентской базы, и привлечению новых поставщиков(для снижения себестоимости товаров которые поставляем) пожалуйста подскажите что нибудь насчет привлоечения клиентов(скрипты,статьи, и т.д.(возможно вознаграждение), как увести клиентов от конкурентов....и т.д. , и где можно поискать поставщиков(есть мысль о Китае благо он находится через реку и есть посредник китаец  который за 5%+стоимость веса готов поставлять что угодно) , вот хотелось бы услышать ваши мысли можно в пм

Читать ответы...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.