Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Опрос: Что будет с российскими ИТ-компаниями завтра?

2014-11-18 13:29:22 (читать в оригинале)

Уже несколько месяцев на валютном рынке наблюдается весьма нестабильная ситуация. И хотя многочисленные аналитики всячески пытаются своими комментариями не допустить паники, публикуя более-менее благоприятные прогнозы на будущее, рядовые граждане нашей страны уже активно обсуждают, куда бы быстро вложить сбережения в рублях, и как обеспечить себе гарантию финансовой независимости на ближайшие пару «кризисных» лет. Наверняка, те же самые сомнения появляются и у владельцев бизнеса по отношению к активам компаний, в частности, в сегменте ИТ. Стоит ли срочно вводить «антикризисные» меры и заполнять склад техникой? Пора ли поднимать цены для конечных клиентов? Или все еще обойдется? При помощи очередного опроса мы хотим узнать мнение участников сообщества, насколько все далеко зашло, и как сложившаяся ситуация скажется на ИТ-рынке.

Читать дальше...


Exchange 2013 + Office 2013 с точки зрения пользователей

2014-11-17 17:47:49 (читать в оригинале)

Коллеги, возможно кто-то владеет презентационными материалами по теме?

Есть компания которая, грубо говоря, с РОР3 и The BAT  перешла на на Exchange + Outlook. Ищется информация именно по фишкам которые предоставляет данная "парочка" с точки зрения пользователей.

Т.е. все эти OOF, Общая адресная книга, общие календари и тд и тп.

P.S. люди говорят что на https://partners.microsoft.com много чего можно найти но аккаунта там нет :(

Буду благодарен за любую помощь!

Читать ответы...


Методы определения и управления себестоимостью ИТ-услуг

2014-11-17 11:51:18 (читать в оригинале)

Идея метода состоит в том, что бы начать оценивать затраты на ИТ в разрезе ИТ-услуг, а не только по капитальным и операционным статьям. Это дает возможность более точного понимания на что тратятся деньги бизнеса в рамках ИТ-бюджета и принятия обоснованных решений по его оптимизации.

Читать дальше...


Ищем свою нишу: бабушки и дедушки

2014-11-14 15:40:19 (читать в оригинале)

Уже несколько лет моя мама довольно активно пользуется компьютером и интернетом: посещение сайтов и социальных сетей, просмотр видео онлайн и локально, фотографии, немного работы с документами и казуальных игр и т.д. и т.п. В целом вполне типичный пользовательский набор. Возрастная группа от 55 и старше – это самый быстрорастущий в настоящее время сегмент пользователей интернета. Ничего удивительного, учитывая, что по данным опросов пользователей интернета в этой группе всего 27%. Для сравнения в группах от 12 до 39 количество пользователей больше 90%, в группе от 40 до 55 близко к 70% - расти практически некуда. В нише от 55 есть востребованный спрос, но практически нет предложений, которые на него направлены.

Читать дальше...


Внутренний маркетинг для руководителей ИТ

2014-11-13 12:17:20 (читать в оригинале)

Достаточно ли того, что ИТ-служба занимается поддержкой ИТ-среды? Руководитель внедрения ERP, CRM или другой критической для компании бизнес системы, часто вообще один из немногих людей в компании, который представляет, как все это работает. Малый бизнес еще может быть в некоторой степени независим от ИТ, но уже в среднем бизнесе на ИТ-системах держится все: производство, управление,  продажи, склад, отношения с клиентами и т.п. Руководству и сотрудникам ИТ-службы  стоит связывать свои цели с работой всей компании.

Читать дальше...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.