Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Восьмой сезон бесплатных вебинаров по управлению ИТ

2015-02-19 18:07:24 (читать в оригинале)

Компания Cleverics, специализирующаяся на построении эффективного управления информационными технологиями, начинает очередной сезон бесплатных обучающих вебинаров по управлению ИТ.

Вебинары пройдут с 26 февраля по 18 июня 2015 года.

 
Читать дальше...


Посоветуйте софтину

2015-02-14 14:15:32 (читать в оригинале)

Приветствую, айтичане :)

Рожаем сервис-каталог под себя. Основные принципы всем известны - есть набор бэкенд-операций и так сказать фронт-энд уже для показа клиенту.

Нужно каждой фронтэнд услуге сопоставить набор бэкенд операций.

Посоветуйте софтину удобную, чтобы эти связи красиво удобно построить.

Читать ответы...


ПО учета рабочего времени

2015-02-02 16:23:09 (читать в оригинале)

Всем привет!

Имеется клиент. У него есть ЦО и сеть торговых точек по городу (порядка 7 штук). На торговой точке имеется стандартизированное АРМ с 1С и кассой (не ноуты). С каждой точки по 3G модему поднят опенвпн до ЦО. Т.е. есть прямая связь с сервером.

Клиент озадачился вопросом каким образом можно контролировать во сколько продавец приходит на точку и уходит с нее. Т.к. ездить с проверками не наездишься:))

Вот и попросил подобрать некую софтину, которая бы мониторила, скажем, время включения/выключения компа. Ну это с его слов:)) Т.е. суть понятна - нужна прога, котрая бы регистрировала момент появления сотрудника на точке. Условно этим моментом является момент включения ПК, т.к. это первое, что делает сотрудник по приходу. При...

Читать ответы...


По хорошему не понимают...

2015-01-28 00:29:13 (читать в оригинале)

Сегодня просил руководителя одной конторы подписать расписочку в том, что к установленному у него ПО ни я лично, ни моя компания отношения не имеем. Пытался объяснить, что суммарная стоимость установленного пиратского софта превышает границу административки.  Он повертел пальцем у виска и сказал, что все это детский сад. Привел в пример нашумевшую историю со школьным учителем. Типа Путин тогда вмешался и теперь все похрену. 

Внимание вопрос. Все серьезно или я преувеличиваю? Может кто-нибудь написать, если известны случаи, когда кого то прижучили по теме пиратского софта на предприятии?

Если тема актуальна, то предлагаю сделать какой нибудь паблик и размещать там:

  1. Дату, когда накрыли с пиратским софтом
  2. Какая...
Читать ответы...


Какие должны быть документы для выдачи заключения на списание?

2015-01-27 21:48:35 (читать в оригинале)

Привет, коллеги!

Обратились бедные бюджетники, с вопросом о списании компьютеров и копиров. Мы им выписали по цене диагностики акты техничекского заключения о маральном устаревании и неремонтопригодности..

Но в администрации их не принимают. Говорят, что должна быть какая-то лицензия. Что за лицензия ни кто не знает. Я им говорю, что деятельность не попадает под лицензирование. Потом выяснилось что типа экспертное заключение должно быть. Но тема мутная. Гарант говорит, что достаточно просто коммисию собрать. А тут вот что..

Может быть уважаемые коллеги сталкивались с подобными вопрсами? Расскажите, что да как. И сколько вы берете за выдачю технического заключения?

 

Спасибо!

Читать ответы...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.