Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Поставщики техники

2015-04-22 17:26:44 (читать в оригинале)

Здравствуйте! Срочно необходимо закупить оборудование, а именно: 10 тонких клиентов, 10 мониторов, 1 серверную машину по наиболее выгодной цене. Ищу компанию, которая продаст мне этот набор по наиболее выгодной цене и имеет склад в Сибири или выгодные условия доставки. Можно закупить оборудование по разным фирмам, но получить на выходе наиболее выгодные цифры. Но в крайности впадать не собираюсь, поставщик должен быть надежным. Может быть, кто-нибудь готов поделиться опытом работы с поставщиками с начинающим предпринимателем?

Читать ответы...


Какая адекватная цена на разработку корпоративного ПО?

2015-04-15 23:38:43 (читать в оригинале)

Знаете чем мне нравится биржа? Там всегда понятна текущая цена на товар!
Увы, услуги по разработке программного обеспечения на бирже не торгуются. Все попытки сделать площадку, на которой можно было бы быстро получить оценку стоимости проекта, проваливаются.
 
В подавляющем числе случаев цены на услуги по разработке ПО не публикуются. Рамочную оценку проекта озвучивают после обсуждения ТЗ.
Насколько эта оценка адекватна и на сколько соответствует рынку?
Читать дальше...


Почему я больше не рекламирую услуги своей компании

2015-04-13 18:47:29 (читать в оригинале)

Клиенты – основа любого дела. Первые клиенты приходили в мою ИТ-аутсорсинговую компанию по рекомендации. Это был непредсказуемый и крайне скромный поток. Временами, по 3 месяца никто даже не интересовался нами. Чтобы хоть как-то подтолкнуть рост бизнеса, через два года после его открытия я вложился в рекламу и продвижение сайта компании в Интернете. Дела пошли куда веселее.

За 4 года использования рекламы штат моей компании вырос с четырех до 25 специалистов. Но чем дальше, тем меньше это приносило радости. Использование рекламы размывало заложенные при создании компании цели и ценности работы. Компания превращалась в еще одного «аутсорсера». В итоге, чтобы исправить ситуацию, мне пришлось отказаться от использования рекламы, а в последующие два года расстаться с большинством привлеченных через нее клиентов. Теперь мы работаем только с пришедшими к нам по рекомендации клиентами. В данной статье я хочу рассказать о причинах, побудивших меня к такому шагу.

Читать дальше...


Дан старт всероссийской викторине по ИТ-менеджменту!

2015-04-07 22:36:24 (читать в оригинале)

С 6 апреля по 15 мая 2015 года пройдет Всероссийская викторина по ИТ-менеджменту, организуемая компанией NAUMEN совместно с издательством «Открытые системы». Викторина предоставит возможность участникам проверить глубину своих знаний в области управления ИТ, получить признание профессионального сообщества, став экспертом (гуру) в сфере ИТ-менеджмента, а также побороться за ценные призы.

Участвуйте, получайте признание российского сообщества экспертов в области ИТ управления и выигрывайте ценные призы!

Читать дальше...


Про кризис

2015-04-03 22:44:03 (читать в оригинале)

Коллеги, у нас вот в Казахстане кризис только начинается. По новостям слышу что рубль в два раза вырос, гривна в три. У меня на работе точно кризис, потери в прибыли существенные примерно 30-35%

Если прошлым летом "грязная" абонентка была рядом с 3,2 млн тг, то сейчас она близка к 1,8. 

(ps ссылка для евреев www.kurs.kz)

Конторы закрываются, сокращаются, звонят и нагло требуют сократить стоимость обслуживания в два раза мол "сейчас время такое".

В страхе потерять последних клиентов стал браться за любые заявки даже за разовые проекты, чего ранее никогда не делал. Сократил штат на двоих человек и переехал в офис сильно меньшей квадратуры. 

 

Пост не о том, чтобы пожаловаться о том, как все плохо....

Читать ответы...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.