Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Малый и средний бизнес в IT и телеком индустрии

2014-11-11 15:29:25 (читать в оригинале)

19 ноября в рамках проекта «Бизнес для каждого!» пройдет форум «Малый и средний бизнес в IT и телеком-индустрии», организованный Московским отделением ОПОРЫ РОССИИ при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Начало в 10.00 (регистрация с 9.30).

Форум состоится в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка 47/24 стр. 1).

Читать дальше...


Вебинар: Быстрое внедрение Service Desk до конца года - 5 ключевых шагов

2014-11-11 12:11:34 (читать в оригинале)

13 ноября в 11:00 состоится вебинар: «Быстрое внедрение Service Desk до конца года - 5 ключевых шагов». Вебинар проводит Евдокимова Антонина, менеджер по развитию бизнеса, компания NAUMEN. Чудес на свете не бывает, поэтому мы объективно покажем с какими проблемами Service Desk поможет вам справиться за короткий период до конца года. Конечно, расскажем и том, что понадобится для успешного проекта внедрения Service Desk. Вебинар будет интересен для ИТ-руководителей разного уровня, руководителей службы клиентской поддержки, а также специалистам службы поддержки для небольших масштабов автоматизации до 20-30 специалистов в службе поддержки.

Принять участие

Читать дальше...


7 мифов о карьере

2014-11-07 12:34:39 (читать в оригинале)

Представления о карьере радикально изменились за последние 20-30 лет. Причем практически одинаковые изменения произошли и у нас и на западе. Раньше многие могли предсказать весь свой карьерный путь от момента окончания университета и до выхода на пенсию. Развал СССР избавил от этих иллюзий очень болезненным способом. Однако, на западе страны остались целыми, а вот предсказуемым карьерам тоже пришел конец. Некоторые карьерные ожидания  все еще сохраняются только у дефицитных ИТ-специалистов – зарплаты будут расти, условия работы будут улучшаться, новые предложения будут постоянно поступать и т.п. Впрочем, требования к ИТ-специалистам слишком быстро меняются и если сегодня вы востребованы, то завтра вам уже сложно найти применение имеющимся навыкам. Вот несколько карьерных мифов, которые оказались разрушенными за последние десятилетия.

Читать дальше...


BYOD – худший кошмар системного администратора

2014-11-06 15:19:12 (читать в оригинале)

В конце октября компания Check Point опубликовала результаты ежегодного исследования, посвященного безопасности мобильных устройств. Выяснилось, что подавляющее большинство опрошенных специалистов по ИТ-безопасности уже сталкиваются с проблемами из-за повсеместного распространения идеи BYOD и неосторожности сотрудников их компаний. И, как они ожидают, в ближайшей перспективе ситуация только усугубится.

Читать дальше...


Free VPS

2014-11-06 13:38:55 (читать в оригинале)

Поскольку тут аналогов не встретил - решил запостить.

Задался целью - существую ли бесплатные VPS.
Посмотрел, что пишут люди на Хабре, полез изучать. Первым был  vps.me. Для начала, вроде интересно. НО!!! В бесплатке нет ipv4? только 6. Ну, и, не сложилось.......
Следующий haphost.com. И со старта - повкуснее - есть 1 ipv4, RAM 128 MB SWAP 128 MB CPU Count 0.25 Disk Space 10 GB Network Speed 10 Mbps. Копейки, но халява же.. А далее несколько проблемашек - дефолтный Debian 7 не пустой, с чего то вдруг sendmail живет. Решил я его на exim4 поменять, завис он на смерть, в суппорт пока не обращался, интересно как долго провисит так, сами то хоть мониторят ? Ах, да, там ещё и 25 порт закрыт, причем странно как то, сначала письма отправил, на следующий день (это ещё до экзима) сказал - не могу и не хочу. В общем жду пока.
Откопал еще здесь http://api.5jelly.com/redir/7849217 - говорю сразу - это реферальная ссылка - кому не жаль и интересно - помогайте, там хостинг халявный со старта, а, вот на VPS - "приведи друга" от 10 до 25 - от этого и зависит - чем наделят.  С моей стороны - это не реклама и не попрошайничество - я сам любознательный (ну, или, любопытный), посему, мыслю и ещё кому интересно станет.
Ах, да, ещё есть guhat.com, аккаунт активирован, но заказ пока в стадии ожидания (два дня).
Будут ещё - варианты - отпишусь
 

Читать комментарии...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.