Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ValeZ
ValeZ
Голосов: 17
Адрес блога: http://www.valez.ru/
Добавлен: 2007-10-24 11:36:38 блограйдером Luber
 

Картинка заголовка дневника - в схеме оформления

2012-08-14 21:41:08 (читать в оригинале)

За последние дни и недели, как можно было заметить, на сайте сделано очень много изменений. Большинство из них говорят сами за себя и не требуют каких-то пояснений (если требуют - спрашивайте в комментариях или в техподдержку, поясним). 

С тем, что схеме оформления дневника не хватает заглавной картинки, тоже, мне кажется, не стоит долго знакомить, все разработчики дизайнов практически с первых дней такие картинки "прикладывали" к разработанным дизайнам, только приходилось их как-то вручную, кто умеет, прикреплять в эпиграфе.

Теперь проблема снята, можно в настройках также подгрузить и распространять свою схему оформления уже с картинкой. Ну или не распространять. Чтобы не тратили время в поисках - вот скриншот моих настроек дизайна, там внизу видно где закреплена картинка.

739_new_bg (700x422, 127Kb)



Олимпийские хроники

2012-08-02 14:58:33 (читать в оригинале)

Наши друзья из "Спорт-Экспресса" ведут интереснейшее сообщество.
Я не слежу за соревнованиями, но вот кто интересуются - рекомендуют!
Сообщество_ОЛИМП

Моему дневнику (а значит и сайту) - 10 лет!

2012-07-17 14:10:27 (читать в оригинале)


Спасибо Вам, кто прожили со мной на нашем сайте эти годы, казалось бы - целую жизнь:)

Простите, что пишу мало в последние годы, не как в первые, когда я каждый день старался чем-то поделиться.

Буду стараться писать и радовать вас чаще!



С днем рождения наш сайт!




Самые общие слова о ценностях команды LiveInternet.ru

2012-07-13 16:01:21 (читать в оригинале)


Я недавно защитил диплом, на этот раз в Финансовом Университете при Правительстве, в котором, в том числе, разбирал что же мы делаем, зачем мы это делаем и как оценивать - насколько хорошо мы это делаем. Сам диплом достаточно специфичный, занимает более 100 страниц с графиками и диаграммами и, быть может, не стоит его широко публиковать,но вот эта табличка точно будет интересна всем, в том числе членам команды сайта.



Иногда полезно коротко и емко выразить базовые вещи, типа "Наша команда? Подсолнухи! Наш девиз? Светить всегда светить везде!"



Итак, вот как я сформулировал в дипломе заданные в левой колонке понятия.



 































Миссия




Удобная структурированная публикация для широкой аудитории информации, собранной и прокомментированной пользователями сервиса




Видение




Пользователи описывают и публикуют все, что им интересно, быстро получая отклик людей с теми же интересами и пополняя свой круг общения.




Политика




Повышение привлекательности сервиса за счет улучшения качества предоставляемых услуг, их доступности удобным для каждого конкретного пользователя образом. Создание интересной среды общения для самых разных людей и защита их интересов.




Ориентация




Реализация лучших идей наших сотрудников и пользователей для удовлетворения потребностей, как авторов, так и более десяти миллионов посетителей сайта, в обмене информацией, эмоциями и рекомендациями




Стратегия




Изменяться вместе с Интернет-рынком и нашими пользователями, слышать, догонять и опережать потребностями, расширяя круг людей, советующих наш сервис друзьям.




Цель




Постоянный рост, как ядра, так и общего охвата аудитории, количества и качества проведенного на сайте времени, прибыли от продажи эффективной для клиентов рекламы.




 



Fotto.ru - дружественный сервис для обмена/публикации фотографий

2012-07-13 15:39:03 (читать в оригинале)

У кого есть необходимость закачивать в Интернет фотографии и картинки с целью поделиться или вставить в блог - предлагаем попробовать удобный сервис www.fotto.ru, разработанный нашими друзьями.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.