Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ValeZ
ValeZ
Голосов: 17
Адрес блога: http://www.valez.ru/
Добавлен: 2007-10-24 11:36:38 блограйдером Luber
 

Наш сервис почты @li.ru/@liveinternet.ru переехал на mail.ru

2015-05-04 03:42:45 (читать в оригинале)

Большое спасибо сервису biz.mail.ru, который гостеприимно принял наши 500 тысяч ящиков в свой современный почтовый сервис.  Переезд был вынужденный, неожиданный и очень срочный (по причине закрытия проекта "Почта для провайдеров" в Google), поэтому работали все праздники в круглосуточном практически режиме.

Сейчас ящики переведены, пароли сохранены, письма скачаны, и закачаны и разложены по папкам.

Сейчас все пользователи ящиков в доменах @li.ru @liveinternet.ru могут обычным образом заходить в свою почту и попадать в новый mail.ru-интерфейс. Привыкать, настраивать пересылки и другие необходимые лично Вам особенности использования ящика.

Обновилась информация в справке по настройке почтовых клиентов.

Временные неудобства:

1) Пока мы не перестроили под новую реальность процесс входа в почту - может требоваться дважды авторизовываться для входа. Это необходимо только при первом входе в ящик, дальше можно напрямую заходить через mail.ru, например. Скоро наведем тут порядок

2) Доставка новых писем идет пока с задержкой, в течение суток мы перенесем информацию о почтовом домене и почта будет приходить очень быстро (со скоростью работы mail.ru)

3) Некоторые ящики в домене li.ru (недавно зарегистрированные) могут пока не впускать в себя своих хозяев, это также сегодня исправится

По всем вопросам и проблемам обращайтесь, как всегда, в техподдержку.



Поздравления

2015-02-25 14:15:40 (читать в оригинале)

Дорогие защитники Отечества - с прошедшим праздником, простите что вовремя не поздравил.  В наши страшные дни на вас вся надежда. Без защитников - слопают. Спасибо, что вы - защитники - есть.

Любимые православные люди, вас - с началом Великого Поста. Сделаем приятное, но не себе, но Богу в эти дни. Будем делать добро другим (кто слаб - хотя бы не делайте зла или делайте меньше зла), а себя ограничим(кому как здоровье позволяет, хотя и оно - от Бога).

Всех-всех-всех - с началом весны! Многие болеют, поправляйтесь, за чье здравие помолиться - пишите в комментарии.

Для улыбок - вот позавчерашние я и кот:)


IMG_3649 (480x480, 277Kb)



Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

2015-01-20 17:41:00 (читать в оригинале)

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему, то пишите к этому посту, не забудьте убрать галочку "подписка на обновления", чтобы не получать чужих жалоб. Это сообщение всегда будет вверху моего дневника.

С Новым Годом, друзья!

2015-01-01 14:55:29 (читать в оригинале)

Как сказано в эту ночь - Новый год будет таким, каким мы его своим творческим подходом, своим добросовестным трудом и добрыми помыслами сделаем. Да будет так!

Голосование за комментарии?

2014-12-09 14:14:34 (читать в оригинале)

Подумал я и решил - будем делать. 

Мельчаем мы, уже и комментарий ленимся написать - проще "лайкнуть". Раньше в базе данных на один пост в среднем было 3 комментария, теперь один комментарий на три поста:)

 Вопросов несколько есть (они не к вам, а просто вслух)

1) Сильно ли надо хранить лайки в комментариях больше чем неделю? Наверное через неделю, если неделю никто не лайкал комментарий - то уже не так и важно, кто лайкал? Если не хранить - то сделать можно в десять раз быстрее, чем хранить.

2) Лучший комментарий топика? Или просто рейтинг комментариев к топику по убыванию числа лайков?

3) Роботов будут лайкальщиков делать. Как есть роботы, комментирующие все сообщения подряд, а наипаче новых пользователей. Ложка дегтя - и сразу руки опускаются качать бочку меда. Процентов 90 сил уходит у разработчиков на ограничение прыти 0,001 процента "самых умных" (в плохом смысле слова) пользователей. 

4) Рейтинг лучших комментариев за день - неделю - сутки и тп?

5) Высылать ли на почту "ваш комментарий лайкнули?"? Для сообщений не высылаем, быть может и там надо? А если роботы? Высылать только лайки от друзей?

6) Слово какое выбрать? Лайкать - на языке вероятного противника, нравится - часто не к месту. Ну не "Класс" же?

Прощу прощения, вывалил на Вас всю обычную для всех разработок кашу из головы. Кому интересно - можно помочь ее переварить:)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.