Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ValeZ
ValeZ
Голосов: 17
Адрес блога: http://www.valez.ru/
Добавлен: 2007-10-24 11:36:38 блограйдером Luber
 

Задержка при отправке уведомления о новом сообщении в дневнике

2011-06-22 13:31:34 (читать в оригинале)


Сделали сегодня очень важную вещь: теперь письмо о новом сообщении в дневнике высылается (а также публикуется в социальные сети и другие блогхостинги) не в момент нажатия на "Опубликовать", а через 10 минут после этого.  За эти 10 минут Вы можете: удалить сообщение, отредактировать его, изменить его настройки закрытости, исправить ошибки досадные и так далее.



Помимо этого теперь не требуется ждать, пока все письма отправятся, каждому подписчику вычислится а имеет ли он право получать это письмо и еще многое другое (особенно если у Вас много тысяч подписчиков). Добавили сообщение в дневник и работаете с сайтом дальше, оставив задачу рассылки автоматике.



Приглашаю тестировать, вносить свои коррективы, а так же предлагать улучшения. Например теперь при добавлении никак нельзя узнать на сколько адресов отправилось или нет письмо, в момент добавления сообщения мы этого еще не знаем. Наверное в настройках надо сделать какую-то историю оправок писем? Предлагайте!



Редактирование списка постоянных читателей

2011-06-11 20:34:58 (читать в оригинале)

Если Вам не нравится, что в Вашем списке постоянных читателей какой-то пользователь, то добавьте его в свой черный список в настройках и он пропадет из Вашего списка читателей.

Сделал вчера эту возможность, но не анонсировал. А сегодня анонсирована аналогичная возможность во вконтакте, теперь скажут, что плагиат, вовсе нет, просто совпало так смешно.

Редизайн программы передач - теперь удобнее (Full AJAX) и красивее

2011-06-10 13:38:46 (читать в оригинале)


Сделали нашим удобным телепрограммам еще и красивый аккуратный дизайн + возможность управлять наполнением программы каналами без перезагрузки страницы, а значит очень быстро и удобно. 



Приглашаю тестировать и пользоваться http://www.liveinternet.ru/app/tv



Осталось добавить возможность так же без перегрузки страницы менять местами блоки программ, сейчас займемся. Сделаем стрелочки "перебросить в самый верх" и "скинуть в самый низ", наверное это то самое нужное и удобное в данном случае.



739_newtv_ (700x316, 144Kb)



Хабаровчанам, у которых не открывается LiveInternet.ru

2011-06-07 15:11:50 (читать в оригинале)


DNS-сервера хабаровской "Дальсвязи" перестали адресовать пользователей liveinternet.ru на любимый ими сервис дневников и статистики, выдавая "Сервис не найден" или похожие ошибки. 



Что делать:



1) Кого не пугает фраза "сделайте в командной строке вызовы nslookup liveinternet.ru и nslookup www.liveinternet.ru" и вышлите результаты жалобой своему провайдеру" - сделайте и вышлите, это будет самая деятельная помощь в скором разрешении ситуации. Речь конечно только о хабаровчанах, у которых есть описываемая проблема.



2) Остальные сами или с помощью друзей пропишите в своих свойствах соединения вместо неработающих дальсвязевских (или автоматически выставляемых) DNS-серверов например работающие DNS компании Google, у них вот такие красивые адреса: 8.8.8.8 и 8.8.4.4



Напишите, если ситуация исправилась или если провайдер не будет помогать, тогда придется ставить будильник на раннее утро и звонить в Хабаровск лично.



Кто не все понял из написанного, но он с Дальнего Востока и у него нет доступа к LiveInternet - инструкция с картинками как изменить настройки сетевого подключения, чтобы все заработало.




Новый рейтинг пересчитался, исправлены ошибки

2011-06-04 08:15:14 (читать в оригинале)


PS РЕЙТИНГ БУДЕТ ДОСТУПЕН ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Раз уж выходной - быстренько пересчитаем еще раз, чтобы совсем уж точно и никого не обидеть



Прошу прощения у всех, кто вчера расстроился, не найдя себя в рейтинге на подобающем месте, теперь все рейтинги посчитаны правильно, будут ежедневно обновляться (правда видимо совсем не сильно, а на верхушке так и вообще незаметно).



Ссылки на все рейтинги - в предыдущем сообщении. Если коротко, то вот рейтинг блогов, вот рейтинг сообществ.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.