Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ValeZ
ValeZ
Голосов: 17
Адрес блога: http://www.valez.ru/
Добавлен: 2007-10-24 11:36:38 блограйдером Luber
 

Про сбои на сайте сегодня и в последнее время

2011-12-01 19:27:47 (читать в оригинале)

Мы были вынуждены перенести наши сервера, и это никак было нельзя сделать в ночное время или выходной день. Очень переживаем от того, что пользователи, в разгар дня, в течение часа-двух, не имеют доступа к дневникам своим и своих друзей.

Сегодня работы по переносу будут окончены, заодно установлено новое оборудование (быстрые ssd диски в серверы ускоряющие отдачу изображений, например) и работа сайта будет стабилизирована.

Случайно наткнулся на рейтинг наших блогов по посещаемости

2011-11-25 17:30:35 (читать в оригинале)

Предлагаю обсудить его полезность: http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/index.html

Отдельный интерес представляет возможность смотреть региональный рейтинг блогов, например вот рейтинг блогов, которые любят читать жители Екатеринбурга: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/343/dnevniki/. При составлении таких рейтингов берутся дневники, в которых преобладает аудитория из выбранного региона.

Все выпуски "Новостного листка"

2011-11-15 13:42:10 (читать в оригинале)

Последние пару дней есть проблемы с получением ежедневного новостного листка. Мы сегодня точно разберемся сколько тут нашей вины, какую долю отсекают почтовые сервисы и завтра точно она будет с утра у всех миллионов подписчиков.

Прочитать все пропущенные выпуски рассылки можно вот по этому адресу Новостной_листок, можно подписываться, цитировать и даже комментировать. Добавлю эту ссылку в рассылку тоже, чтобы не для кого не было открытием наличие такого архива.

Шквал просьб и требований вернуть любимую рассылку одновременно и льстит (значит не так уж плохо её содержание,как рисуют некторые) и ранит масштабами огорчения тысяч пользователей. Будем стараться чтобы исправилось и не повторялось.

Хорошие новости из Самары и просьба к казахстанцам

2011-11-14 22:41:26 (читать в оригинале)

Самарский "Ростелеком" обещал разблокировать сайт после получения официального письма об устранении материалов, которые были признаны экстремистскими. Письмо отправим завтра ранним утром (уже сейчас его составлю), в течение дня должны разблокировать.

Проблема касалась поста 2006 года, там был длинный текст с разбором разных стихов Корана, непрофессионалам ни прочитать, ни осознать, ни проанализировать это конечно невозможно. Но раз высокий суд признал, а автор не появлялся 6 лет - почему бы не удалить, удалили.

Друзья из Казахстана, быть может и блокировка сайта в вашей стране решится столь же быстро и не потребует судебных тяжб? Помогите пожалуйста написать на русском и казахском языке официальное письмо в Сааркынский суд и вашему провайдеру-монополисту, чтобы они сказали как мы сможем ускорить нашу разблокировку. Надо помочь найти контакты, созвониться по телефону и договориться на какое имя и куда посылать письмо, лучше электронную версию для начала.

Напомню еще раз ссылку для самостоятельного решения этой проблемы лично в своем компьютере http://support.li.ru/google-dns/

Самарцам, имеющим проблемы с доступом к liveinternet.ru

2011-11-11 11:03:36 (читать в оригинале)

В последние дни у пользователей из Самары есть проблемы с доступом к нашему сайту, вызванные ошибкой у провайдера. "Самтел" "Волга-телеком" "Ростелеком" - так пользователи, которые жалуются на невозможность открыть наш сайт, называют своего поставщика услуг Интернета. По нашей статистике, проблема затрагивает около 3.5 тысяч человек ежедневно

Мы сегодня будем с этим разбираться, писать официальные письма и требования, звонить и просить разобраться. А пока что можно настроить на своем компьютере независимые от провайдера DNS и не зависеть от его решений по возможности/невозможности доступа к каким-либо сайтам.

Вот ссылка на две инструкции http://support.li.ru/google-dns/

Пишите, если будут какие-то новости по теме. Недавно такая проблема была решена для провайдера "Дальсвязь"/"Ростелеком", они просто молча разблокировали доступ, за что им спасибо.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.