Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ермоловская_Татьяна
Ермоловская_Татьяна
Голосов: 1
Адрес блога: http://ertata.ru/
Добавлен:
 

Американская скороварка

2013-04-23 16:34:01 (читать в оригинале)

Ashampoo_Snap_2013.04.23_11h41m38s_001_ (700x415, 81Kb)
Когда 11 сентября 2001 года в здание Пентагона ударил пассажирский «Боинг», то в первые минуты мир облетели видеокадры, демонстрирующие дыру в здании военного ведомства диаметром в два метра и полное отсутствие остатков огромного самолета. Затем эти снимки были удалены, стена здания повалена пожарниками, и власти США до сих пор отказываются комментировать этот казус. Потом они, правда, пытались вбросить в Интернет ролик с камеры видеонаблюдения соседней бензоколонки, зафиксировавшей некий болид, ударяющий в Пентагон, но ролик был изъят под улюлюканье блогеров всего мира, так как «болид» приближался в размере скорее к футбольному мячу, чем к «Боингу». Стал ли пропавший самолет «летучим голландцем» и до сих пор бороздит просторы воздушного океана, или его сбили собственные истребители, власти США не в курсе. Самым же умилительным эпизодом тех дней стала находка на развалинах «башен-близнецов» паспорта главного террориста; по версии следствия, паспорт вылетел из кармана в момент удара самолета в башни и долго планировал в воздухе, опустившись поверх нагромождения останков зданий.


В американской фантастике иногда бывают очень забавные моменты и можно было бы посмеяться, если бы не три тысячи убитых. Власти США «не в курсе» многих особенностей той трагедии двенадцатилетней давности и молчат в ответ на запросы многих общественных организаций. Зато весь мир в курсе того, что начатая по результатам «9/11» авантюра в Афганистане стала войной-кормилицей для семейств Бушей, Чейни, Рамсфельдов и иже с ними.

И граждане США, которые понимают, какой чудовищный обман с ними провернули, бессильны что-либо сделать. А те, кто не понимают, приветствуют «Несокрушимую свободу», обильно полившую кровью афганскую землю и американских солдат.

Сегодня уже понятно, что происшедшее на бостонском марафоне принадлежит к тому же классу театральных шоу, что и провокация 11 сентября. С самого начала весь ход событий подталкивал к мысли, что за ними стоят невидимые режиссеры. Особенно лихо спецслужбы нашли в многочисленной толпе братьев Царнаевых, на которых не было написано слово «террорист», разблокировали еще несколько взрывов и устроили погоню за злоумышленниками.

Однако постановка - она и есть постановка. В ней обязательно участвуют лицедеи, в меру своего профессионализма или непрофессионализма отрабатывающие заказ. Тут и случаются проколы. Анализ видеокадров блогерами подтверждает это предположение. Поддельные травмы, поддельная кровь, инсценировка искусственных ран на ходу, неестественное поведение людей, получивших «ранения не совместимые с жизнью», комментируются в Интернете (очень рекомендую посмотреть)

Завтра власти США заблокируют демонстрацию этих эпизодов, но птичка уже вылетела. Как и в случае с «9/11», эти кадры пойдут гулять по Интернету, в который раз доказывая мировой общественности, что в Вашингтоне правит бал закулисная клика, для которой жизнь собственных сограждан, закон и порядок являются не более чем обёрткой их политики. Они безжалостны, бесчеловечны и готовы на всё.

То, что разоблачительные кадры никак не повлияют на дальнейшие действия американских властей, и коню понятно. Они продолжат развивать интригу, и мы пока не знаем, куда эта интрига вывернет.

В свое время многие эксперты предполагали, что заговорщики, готовившие « 9/11», не посвящали в свои планы президента Джорджа Буша-младшего в силу того, что он не тянул на «посвящённого» по своим умственным качествам. Иными словами, мог случайно проболтаться. Иное дело – президент Барак Обама. Это далеко не глупый человек, и возникает вопрос, был ли он посвящен в чудовищную бостонскую авантюру. Если был, то дела всего нашего мира плохи. Ведь замысел рассчитан явно не на внутриамериканское употребление…

Царнаевы сейчас являются неплохим материалом для изготовления любых версий. Даже если младший из братьев выживет, его уже лишили голоса, и он не сможет ничего сказать следствию. Он теперь может умереть.

А вот зачем новый шеф Пентагона Чак Хейгел недавно слетал на Ближний Восток и грозил Ирану войной – повод для размышлений. Россия не подтвердила версии о связях Царнаевых с чеченскими террористами. Тогда кто на очереди? Проиранская «Хезболла» в Ливане? Кто-то ещё?

Америка уходит из Афганистана. Уходит с позором, без победы. Маховик военных расходов начинает замедляться. Представители финансовых и военно-промышленных кругов, хлебавшие «царскую уху» на этой войне, недовольны. Они хотят кушать и не хотят ждать. Они уже заложили в американскую скороварку все необходимые ингредиенты и варят новую уху.

Неужели завтра снова война?

На месте российских журналистов я поумерил бы восторг от оперативности американских спецслужб и единого порыва американского народа в их поддержку. Пусть американские СМИ делают дураков из собственных граждан, зачем помогать им проделывать это с нами?

Дмитрий СЕДОВ


После показа теракта в новостях, я тоже подумала, сейчас быстро найдут виновных и станет ясно где на земном шаре ждать войска НАТО, началась информационная подготовка к новому вторжению, формируется общественное мнение в поддержку очередной войны, вопрос кого объявят врагом: Сирию?, Иран?, ан нет, смотрите как удачно, якобы «террористы» оказались бывшими гражданами России. И началось, американские блогеры уже вовсю вопят: проклятые русские и т.д., совершенно очевидно, в образе врага - Россия, т.е мы с вами... Почитайте Войны США и манипуляция сознанием, и "Бостонский теракт", это - театральная постановка


ertata


Безумный день или Женитьба Фигаро

2013-04-23 00:32:22 (читать в оригинале)

«Безумный день или Женитьба Фигаро» — спектакль
Московского театра Сатиры по пьесе Бомарше «Женитьба Фигаро».
Премьера спектакля состоялась 4 апреля 1969 года.

Режиссер: В. Плучек, В. Храмов

В ролях: Андрей Миронов, Татьяна Пельтцер, Александр Ширвиндт, Вера Васильева, Н. Корниенко, А. Воеводин, Т. Мурина, Роман Ткачук, З. Высоковский, Юрий Авшаров, Г. Менглет, Ю. Соковнин, В. Кулик, Б. Кумаритов


Cпектакль шёл на сцене Театра Сатиры 18 лет.

14 августа 1987 года Андрей Миронов, не доиграв финальную сцену спектакля, потерял сознание, а спустя два дня скончался от гемморагического инсульта. Похоронен 20 августа на Ваганьковском кладбище в том же костюме Фигаро, в котором играл.
Ashampoo_Snap_2013.04-horz (700x260, 167Kb)




ertata


АнимациЯ - Родина

2013-04-22 23:39:58 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

АнимациЯ - Родина



ertata


Борьба с сонливостью

2013-04-22 22:53:36 (читать в оригинале)

Ashampoo_Snap_2013.04.22_18h51m35s_001_ (700x477, 125Kb)
Наверняка, каждый из нас сталкивался с такой проблемой как сонливость. А некоторые люди испытывают её постоянно, что мешает им работать, заниматься домашними делами и т.д. Известно, что причиной этого является недостаток сна ночью, а если недосыпать регулярно, то это скажется на общем тонусе жизни, ухудшится настроение, ритм жизни расстроится. Так как бороться с сонливостью. Давайте разберем несколько вариантов борьбы.

Первое и самое важное, время полноценного сна для взрослого человека 7-9 часов. Обязательно соблюдайте это правило.

Чтобы сонливость не мучила вас днем, ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время каждый день. И в будни и в праздники.

Питание тоже важный фактор. Завтраки и обеды должны быть регулярными и полноценными, это поможет вам в течение дня сохранить энергию. Ночные походы на кухню не рекомендуются, последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна.

Физическая активность поможет вам быстро и легко заснуть, это могут быть физические упражнения или прогулка на свежем воздухе, но лучше делать это часа за три до отхода ко сну.

Сильное утомление не даст вам спокойно заснуть и выспаться. Сонливость и усталость - разные вещи. Не нужно сильно переутомляться.

Некоторые чтобы быстрее заснуть принимают спиртное. Не следует этого делать, ночь пройдет впустую, отдых под воздействием алкоголя не получится.

****************************************************************************************

Отличное средство от сонливости Иван-чай с можжевельником на ecomiks.ru, он избавит от депрессии и придаст бодрости, снимет усталость и прояснит мысли, к тому же это хорошее антиоксидантное свойство.


ertata


Звериный позитив

2013-04-22 21:04:05 (читать в оригинале)

30 (700x603, 244Kb)
































Все фото из интернета


ertata


Страницы: ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.