Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сиврук_Михаил
Сиврук_Михаил
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/761276/
Добавлен: 2008-03-22 06:49:56
 

RUSSIA.RU - Телевидение / Кто «заказал» Патриарха?

2012-04-19 09:07:48 (читать в оригинале)

russia.ru/video/diskurs_13109


RUSSIA.RU



Счастье заблуждения

2012-04-14 09:48:49 (читать в оригинале)


Любая реформа ничего не улучшает. Каждое открытие что-то навсегда закрывает. Все дороги, в конце концов, ведут только на кладбище. Истина — не в вине. Она — в заблуждении. Именно поэтому, попав в завтра, мы убеждаемся, что ошибались вчера.



Семь способов побороть лень

2012-04-02 06:06:25 (читать в оригинале)


1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать

Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

2. Да тут дела на пять минут

Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.

3. Разбейте большие дела на части

Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.

4. Рутину — прочь!

Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.

5. Работайте с самого утра

Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.

6. Вознаграждайте себя

Любой труд должен быть вознагражден, поэтому, работая, полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.

7. Не откладывайте на завтра

Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче, чем начать новое.

Добивайтесь успеха в своих делах, и пусть лень больше не стоит на вашем пути



Тут ха... помудумаешься

2012-03-10 22:46:27 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ALEXRUS Оригинальное сообщение


Никогда не считал себя талантливым писателем...





Да и, в целом, моя жизнь это постоянные упущенные возможности, но упущенные не потому что я оказывался "тормозом" или был слепым, а потому что в добром здравии и трезвом уме отказывался от тех или иных вариантов, потому что не хотел этого, хотя, вполне возможно, мог бы преуспеть в той или иной сфере. Хуже другое, что эти упущенные возможности затрагивают не только рабочую деятельность. И при этом у меня есть чёткое представление, чего я хочу, у меня есть свои мечты, свои амбиции, свои цели, но...




Мы победили!

2012-03-10 11:21:38 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео


А чо? Пацан сказал - пацан сделал. Сделал всех уверенно и красиво. Путин был абсолютно прав, когда сказал, что нам никто и ничего не может навязать, и что мы это доказали. Россия действительно с блеском прошла проверку на политическую зрелость








Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.