Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Голосов: 10
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/
Добавлен: 2007-10-24 18:05:40 блограйдером Robin_Bad
 

Управление проектами / Уроки финансовой грамотности: как захлопнуть двери перед инвестором

2011-11-07 22:39:37 (читать в оригинале)

IT-people — это люди будущего, в переносном и прямом смысле. Именно айтишники быстрее других социальных групп ориентируются в изменениях, умеют глубже погрузиться в любой предмет и чаще других просчитывают все жизненные события на несколько итераций вперед. Айтишник меняет летнюю резину на зимнюю минимум за пару дней до «праздника жестянщиков», знает какую и где эту резину лучше покупать, без особых сложностей получает грин-кард, за 20 минут заполняет налоговую декларацию и умеет делать еще 100500 дел от которых многие обыватели «залипают» без посторонней помощи.
Читать дальше →


Android / Видеообзор приложений и игр для Android — kedDroid

2011-11-07 22:09:24 (читать в оригинале)

Привет всем! Любителям и пользователям ОС Android, а также присматривающимся, предлагаю к просмотру видеообзор приложений и игр для Android. KedDroid — это еженедельный сборник самых актуальных игр и приложений, среди которых будут как новинки, так и уже известные аппсы. Приятного просмотра!

Читать дальше →


Учебный процесс в IT / Создание Russian Student Oracle User Group

2011-11-07 21:22:37 (читать в оригинале)

Привет всем читающим Хабр!

Если Вы студент или преподаватель и такие слова как «Oracle database», «Java», «MySQL» и другие инструменты и технологии Oracle, не являются для Вас пустыми – Вам к нам=).

Данным постом я хочу предложить Вам вместе создать «Russian Student Oracle User Group».
Читать дальше →


Node.JS / [Перевод] Как пропущенный var сорвал наш запуск

2011-11-07 20:58:59 (читать в оригинале)

Перевод этой заметки никак не нацелен оттолкнуть читателя от использования Node.js, и на старуху бывает проруха, а лишь призывает быть внимательными, и, возможно, подскажет решение тем, кто вдруг столкнётся с подобным поведением своего приложения. Лексика автора оставлена без особых изменений и цензуры.

Кратко сказка сказывается, да долго дело делается, MelonCard сегодня был представлен на TechCrunch вместе с другими компаниями, как вдруг всё внезапно сломалось. Каждая. маленькая. мелочь. Мы только что обновили сайт, чтобы он выглядел и ощущался более отзывчивым, используя long-polling NodeJS, с крутейшим динамическим фронтендом на jQuery Templates и KnockoutJS. Приложили все усилия и провели ручное и юнит-тестирование с помощью Vows. Все системы готовы, полный вперёд и всё такое? Не тут-то было.
Читать дальше →


Google / Эрик Шмидт подкомитету Сената: Siri может быть конкурентной угрозой для Google

2011-11-07 20:12:48 (читать в оригинале)



В сентябре председатель совета директоров Google Эрик Шмидт предстал перед антимонопольным подкомитетом Сената из-за обвинений Google в том, что компания злоупотребляет своим лидерством в онлайн-поиске. Как и следовало ожидать от кого-либо в его ситуации, Шмидт провёл большую часть времени, защищая позицию Google на вершине поисковой индустрии, и даже назвал ряд конкурентов компании в качестве доказательства её честной деятельности.
Читать дальше →


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.