Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости российского и зарубежного автопрома
 

Citroen поставил рекорд в длительности пробега на электромобиле

2013-03-08 01:57:41 (читать в оригинале)

Citroen поставил рекорд в длительности пробега на электромобиле.

На треке во Франции автомобиль Saxo Electric проехал 1711 км. за 24 часа, сообщает AutoExpress.



Херберт примет участие в раллийной «Гонке чемпионов»

2013-03-08 01:57:41 (читать в оригинале)

7 декабря на Канарских островах стартует раллийная «Гонка чемпионов», в которой примет участие тест-пилот команды «Arrows» Джонни Херберт.

В команду Херберта войдут Алистер Макрэй и Джеми Добб. А их основным конкурентом, как сообщает газета «Спорт-Экспресс», станет Валентино Росси, обладатель чемпионских титулов в мотогонках всех классов.



Полноприводные легковые автомобили надо ставить на воинский учет

2013-03-08 01:57:41 (читать в оригинале)

Государственная инспекция по безопасности дорожного движения ввела новые правила регистрации легковых автомобилей повышенной проходимости отечественного производства, принадлежащих физическим лицам.

Как сообщили РБК в ГИБДД МВД РФ, теперь перед совершением регистрационных действий (регистрация, внесение изменений в регистрационные данные, связанные с изменением типа транспортных средств, заменой агрегатов или сведений о собственнике) владелец автомобиля должен поставить его на учет в военкомате.

Ранее постановке на военный учет подлежали только принадлежащие физическим лицам грузовики, прицепы и полуприцепы к ним, автокраны, автобусы и тяжелые мотоциклы с коляской. В ГИБДД разъяснили, что нынешним владельцам отечественных внедорожников не стоит специально отправляться в военкомат для постановки на учет своих автомобилей. Ранее купленные и зарегистрированные в ГИБДД автомобили будут поставлены на учет в военкомате при смене владельца или замене номерных агрегатов.



Совет директоров ОАО "ГАЗ" утвердил гендиректором компании Д.Стрежнева

2013-03-08 01:57:41 (читать в оригинале)

Состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "ГАЗ". На заседании было принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ГАЗа Виктора Беляева.

Как сообщает пресс-служба ГАЗа, совет директоров утвердил кандидатуру нового генерального директора. Им стал Дмитрий Стрежнев, генеральный директор холдинга ООО "РусПромАвто". Д.Стрежнев подчеркнул, что приоритетными направлениями останутся: повышение качества выпускаемой продукции и ее конкурентоспособности на отечественном и зарубежном рынках, выполнение всех обязательств перед кредиторами и партнерами ГАЗа, сохранение на предприятии высококвалифицированных кадров.

В ходе заседания были рассмотрены также другие вопросы, связанные с текущей деятельностью предприятия.



«Арден Россия» ставит на чешского пилота

2013-03-08 01:57:41 (читать в оригинале)

Чешский пилот формульных серий Томаш Энге, дебютировавший в прошлом году в Формуле-1 в недавно обанкротившейся команде «Прост Гран-при», обзавелся новой красной формой и болидом с надписью «Россия».

Как сообщает газета «Спорт-Экспресс», Т.Энге уже провел тест-серию для команды «Арден Россия», которая выступает в гонках «Формула-3000», и показал второе время дня. Предполагается, что эта русская команда предложит Томашу подписать контракт на будущий сезон.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.