Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости российского и зарубежного автопрома
 

Honda представила в Японии новый минивэн Mobilio

2013-03-27 23:52:13 (читать в оригинале)

Вторая по величине автомобильная компания Японии Honda Motor Co. представила на японском рынке новую модель минивэна - Mobilio, пятую по счету в серии минивэнов Honda. Автопроизводитель надеется продавать около 5 тыс. машин Mobilio в месяц. Семиместный минивэн, оснащенный двигателем объемом 1,5 л, официально поступил в продажу в Японии с 21 декабря. Цена новой модели в зависимости от комплектации варьируется в пределах 1,39 млн. йен - 1,78 млн. йен (от 10 тыс. 700 долл.). Как указал на пресс-конференции в Токио глава компании Хироюки Йошино, Honda не планирует экспортировать машину за рубеж. Новый Mobilio создан на той же платформе что и малолитражная модель Fit, которая помогла Honda захватить значительную часть внутреннего рынка в конкуренции с более крупным соперником Toyota. Новая модель будет производится на заводе Сузука в префектуре Ми на западе Японии, где недавно была закрыта одн из трех производственных линий. Кроме этого со следующего месяца на этом же заводе Honda намерена выпускать 3 тыс. вариаторов для автоматических коробок передач, начиная с января 2002 года., которые будут устанавливаться на моделях Mobilio и Fit. В целом в 2002 году Honda намерена увеличить свои продажи на 7% до 920 тыс. автомобилей в год.



В предпраздничные дни будет ограничено движение автотранспорта в центре столицы

2013-03-27 23:52:13 (читать в оригинале)

В предпраздничные дни будет ограничено движение автотранспорта в Москве, об этом сообщили в ГИБДД столицы. В связи с церемонией встречи Деда Мороза в ближайшую пятницу, 28 декабря с 10:30 будет закрыта Тверская улица, а с 16:00 – улица Ильинка, сообщает РСН. В тот же день, во время проведения в Государственном Кремлевском дворце детского новогоднего представления, будут введены ограничения в движении на т.н. Кремлевском кольце.

В саму новогоднюю ночь, в связи с народными гуляниями, будет также ограничено движение автотранспорта по улицам Охотный ряд, Ильинке, Тверской, Моховой, Мясницкой, в Театральном и Лубянском проездах и на Васильевском спуске.



УГИБДД просит воздержаться от поездок

2013-03-27 23:52:13 (читать в оригинале)

Руководитель московского Управления ГИБДД генерал-майор Сергей Казанцев обратился к водителям с просьбой не выезжать в город в предновогодние дни. С 20 по 31 декабря «даже пешеходы будут передвигаться быстрее, чем автотранспорт, не говоря уже о метро», – сказал он.

Причина настолько тяжелого трафика заключается в том, что в предпраздничные дни в Москву приедет огромное количество иногородних автомобилей: жители Московской и близлежащих областей приедут в столицу покупать подарки, в гости или просто развлечься. С.Казанцев пообещал сделать все, «чтобы дальше Садового кольца иногородний транспорт не прорвался». С этой целью в городе будут перепрограммированы светофоры и проинструктированы автоинспекторы.

По данным столичного ГИБДД в Москве зарегистрировано около 3 млн. автомобилей, а ежедневно на улицы выезжает около 800 тыс. машин плюс 300 тыс. иногородних. «Если в предпраздничные дни количество машин в городе увеличится еще хотя бы на 10% – коллапс неизбежен», – отметил руководитель московских автоинспекторов.

Также он сообщил, что в 2002 году дорожная ситуация будет несколько облегчена за счет введения в эксплуатацию не менее 80% третьего транспортного кольца и «приведения в боевую готовность всех 16 радиальных трасс». Кроме этого, разрабатывается общегородская система правых съездов с трасс без светофоров. А идея сделать движение по Садовому кольцу односторонним окончательно признана бесплодной, сообщает АвтоТрансИнфо.



Компания Ford организовала конкурс целью которого является восстановление легендарного Ford T

2013-03-27 23:52:13 (читать в оригинале)

К столетнему юбилею Ford, который будет отмечаться в 2003 году, представители компании организовали конкурс целью которого является восстановление
Ford Т.

Конкурсанты должны восстановить предоставленный Т в очень плохом состоянии,



Hyundai motors снимает с производства модель Atos

2013-03-27 23:52:13 (читать в оригинале)

Из-за падения спроса и низких продаж Hyundai motors принято решение о прекращении выпуска модели Atos в 2004 году.

Как сообщают южнокорейские газеты, темпы выпуска Atos снижены уже сейчас, а квота экспорта Atos на 2003 год уменьшена на 50%.

Hyundai планирует сосредоточить силы на производстве более дорогих и больших по размеру моделях.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.