|    
						Какой рейтинг вас больше интересует?
						
						 | 
						Главная /  Каталог блоговCтраница блогера k0p0/Записи в блоге | 
|  | |
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - "Дело к ночи"
2011-05-20 18:40:04 (читать в оригинале)
 9 мая 2011, Москва, Тверская площадь.
 Концерт в честь 66й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
 Блок от Радио Дача.
  
  
  
 
 
 
Евгения Рябцева - "Помолимся за родителей"
2011-05-20 18:33:28 (читать в оригинале)
 9 мая 2011, Москва, Тверская площадь.
 Концерт в честь 66й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
 Блок от МК.
  
  
  
 
 
 
 Формат публикаций подсмотрен у  marinaen
marinaen  
День Победы 2011. Утро 9 мая – цветы ветеранам и моё интервью.
2011-05-17 23:59:06 (читать в оригинале)
 Экспедиция
 Приветствую своих друзей и просто читателей. Я уже упоминал как-то, почему моих публикаций стало меньше. Хоть я и недалеко от Москвы, но ездить на концерты недёшево. А не выезжая из посёлка, писать просто не о чем. Разве что могу пофотографировать цветочки и бабочек, но кому это интересно? Но о грустном не буду.
 В общем, путём некоторых компромиссов я смог выбраться к Москве 9 мая. Так что и в этот раз у меня получилось поучаствовать в праздновании Дня Победы.
 Мероприятий планировалось много, но практически все они начинались либо днём, либо вечером, а праздничное утро оставалось свободным.
 Мотивы утренней поездки
 Незадолго до отъезда к Москве я узнал об интересном мероприятии. Как раз утром 9 мая на Поклонной горе художница Марина Лизоркина и другие приглашённые звёзды при поддержке компании AMF (международной сети доставки цветов amf.ru) дарили цветы ветеранам и благодарили за их подвиг. При этом концертных выступлений не планировалось.
 Обычно я не выезжаю на событие просто пофотографиоровать. Но в этот раз был особый случай. Среди участниц мероприятия были заявлены группа Подиум и Елена Максимова (экс участница многих проектов, ныне сольная певица). С Еленой Максимовой я просто хотел поговорить лично и уточнить несколько моментов, а вот с группой Подиум отдельная история. У солистки этой группы Марины Матвеевой есть собственная группа в контакте. И вот в этой группе было предложено задавать Марине вопросы, чтобы потом она всем ответила на видео. Ничего необычно, - интерактивно и современно. Но хорошие идеи часто страдают от неважной реализации – многие месяцы Марина не могла записать ответы по разным причинам, главной из которых было отсутствие видеокамеры. А если уж мне предложили задавать вопросы – вполне естественно, что я хотел бы получить на них ответы  И вот появилась неплохая возможность совместить Марину, вопросы и камеру (мою) и записать, наконец, нормальное интервью.
 И вот появилась неплохая возможность совместить Марину, вопросы и камеру (мою) и записать, наконец, нормальное интервью.
 На Поклонной горе
 Поздравления с цветами должны были начаться в 12 часов. Я прибыл в примерно в 12:11. Только вот за пол года, что я не был на Поклонной горе, я успел забыть, насколько это большой парковый комплекс. То есть найти небольшое количество артистов на огромной площади оказалось достаточно трудно.
 Я прошёлся по всей площади от цветочных часов до ограждений у сцены. И при первом проходе «звёзд» не заметил. Но больше меня удивило, насколько немногочисленны были ветераны. И с каждым годом их всё меньше… При этом я не исключаю, что выбранное время мероприятия всё-таки достаточно раннее и для некоторых ветеранов хороший крепкий сон был важнее, показательных праздничных поздравлений.
 И не менее важно, чтобы люди во всём мире помнили их подвиг, а главное общечеловеческие ценности, за которые они воевали. И не только в праздник Победы помнили, а каждый день!
 Во время прогулки по аллеям я случайно увидел группу Ранетки. На удивление – без толпы фанаток вокруг. Похоже, они приехали на Поклонную гору сами по себе, а не в рамках акции Лизоркиной и AMF. Но сфотографировать их не получилось. Пока подбирал удачное расположение для съёмки они довольно шустро убежали. Невелика потеря, поскольку группу Ранетки их директор Сергей Крылов снимал на видео и наверняка где-нибудь опубликует.
 Ещё через некоторое время блужданий у меня получилось встретиться с Артёмом Лукашевским и уже с его помощью найти Марину из группы Подиум.
 Встреча прошла легко и весело. Я познакомился с Викой из нового состава группы и уже вместе мы отправились искать оптимальное место для интервью.
 
 В итоге был найден неплохой вариант с видом на деревья, храм и музей и при этом без большого количества прохожих. И вот что получилось снять:
 
 
 Открою маленький секрет – у трёх человек так и не получилось с телефонов войти в группу в контакте для прочтения всех вопросов Марине, поэтому я задавал их по памяти. Да и вообще это было моё первое «своё» интервью. Так что строго не судите. Вроде бы получилось достойно.
 И отмечу ещё, что погода 9 мая была очень ветреной. Настолько, что во время подготовки к интервью, ветром даже унесло одну из торговых палаток. К сожалению, я был спиной к происходящему и заснять не успел. Так что странные звуки на видео – это просто ветер.
 
 И конечно же в праздник Победы в Великой Отечественной Войне были записаны тёплые слова поздравлений и пожеланий для ветеранов:
 
 
 После завершения съёмок интервью мы сфотографировались
 
 
 и группа Подиум отправилась по своим делам, а мы с Артёмом перешли обратно на аллеи – ловить оставшихся знаменитостей.
 Вот что получилось у меня:
  
  
  
  
  
 
 Исключительно в обзорном порядке. По традиции к моим записям должны быть мои собственные материалы 
 Не много, но ведь я упустил старт акции, а артисты правильно решили передвигаться отдельно. Иначе к ветеранам они бы вообще не смогли подобраться из-за окружения поклонников и репортёров. Да и вообще не за фотографиями ехал.
 Но если вы хотите подробных и качественных фоторепортажей – загляните в альбом Артёма Лукашевского или на сайт http://mockvanews.ru 
 Думаю, что моя утренняя вылазка прошла вполне удачно. Разве что с Еленой Максимовой не поговорил, но ещё увидимся.
 Между тем, до вечерних концертов ещё оставалось время, но я решил выехать на следующую площадку пораньше, чтобы занять место.
 А по поводу идеи акции я считаю, что ветеранам важнее не десятки и сотни цветов, полученных в праздники, а внимание и тёплые слова в течение всей жизни. А цветы могут радовать всех и в клумбах, и на аллеях.
 Изменения
 Как видите, видео я теперь загружаю на youtube, а фотографии - на Яндекс-фотки. Отношение к сервисами прежнее, но вообще я многое переосмыслил. Обо всех своих страничках я, вероятно, напишу ещё отдельно, но если не хотите ждать – можете уже сейчас подписываться на мой канал youtube, добавлять в друзья или в любимые авторы на сервисах Яндекса и follow`ить в twitter`е.
(группа) Королева – «Кто выдумал снег»
2010-11-22 03:39:22 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Выступление на презентации одноимённого клипа в торговом комплексе Горбушкин двор 9 декабря 2006.
 продолжительность 3 минуты 33 секунды,
 12,5 МБ трафика

Инна Маликова – «Новогодний снег»
2010-11-22 03:18:08 (читать в оригинале)
Смотреть это видео
Выступлении в новогодней версии программы «Полный контакт», показанной каналом Mtv в честь наступления 2006 года в конце декабря 2005 и начале января 2006.
 продолжительность 3 минуты 14 секунд,
 17,6 МБ трафика
 
									
																											
														
							
							



|  | ||
| +4 | 68 | Позже,чем кажется | 
| +1 | 2 | священник Стефан Красовицкий | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 

Загрузка...
 
			взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.











 
						
