Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
All that you can't leave behind - ЖЖ Владимира Милова
All that you can't leave behind - ЖЖ Владимира Милова
Голосов: 1
Адрес блога: http://v-milov.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-04 15:52:14 блограйдером Lurk
 

Конференция "2012": выступления Александра Кынева и Владлена Максимова

2011-10-18 12:24:04 (читать в оригинале)

Мы на своем канале в ютубе начали выкладывать выступления участников субботней конференции "Демвыбора" "2012", там вы сможете найти все выступления, а пока вывешиваю два наиболее понравившихся мне: политолога Александра Кынева и экс-лидера МГО СПС, моего "предшественника" в своем роде на посту лидера нашей организации ("Демвыбор" изначально создавался группой бывших членов МГО СПС), блестящего Владлена Максимова.

Максимов, конечно, зажег про "молодых евнухов старых политиков, которые шляются всюду за ними":))) (на 3:56) и мы даже знаем этих евнухов!!!

Смотрите. Скоро выложим все остальные видео. (Ссылки на ютуб: Кынев, Максимов.)







Еще выступления: Михаил Дмитриев, Константин Крылов, Леонид Волков (первая, "стратегическая" часть), ну и мое вступительное слово, если кому интересно. Видео основных выступлений моего и Навального вы смотрели уже, наверное - но на всякий случай здесь ссылка.

Вчерашняя конференция "Демвыбора"

2011-10-16 14:52:04 (читать в оригинале)

Коллеги, я поздравляю всех с великолепной вчерашней конференцией "2012" - тут все мнения единодушны. Нам с вами удается задавать стандарт совершенно нового типа оппозиционных мероприятий - компактные, деловые, без шизы, фриков и хиппи, серьезные и умные люди, адекватные речи по делу, свободный и уважительный обмен мнениями (даже очень разными), никто никого никуда не "натягивает", замечательная атмосфера и энергетика в зале. Фото и видео всех выступлений будут на нашем сайте и в жж-сообществе [info]demvybor - следите (смотрите также на нашем канале в ютубе, по мере нарезки будем выкладывать).

Вообще, если так в двух словах описывать ощущение от происходившего вчера в зале - из всего этого, если хорошо поработать, получилась бы отличная современная правая партия. Партию и будем делать в следующем году, как я и объявил вчера в своем выступлении. Кстати, вот из хороших региональных новостей: в Твери только что создано региональное отделение "Демвыбора" (спасибо [info]alex_first001 и коллегам), коллеги из Ростова (тоже были вчера на конференции) также вступают активно к нам и распространяют у себя в городе стикеры нашей кампании "Голосуй против Единой России!", потому что местный Парнас там, грубо говоря, умер. Прежде у нас никого в этих регионах не было - думаю, активное присоединение к нам "недемвыборовских" регионов Парнаса есть естественный и объективный процесс. Вступайте в Демвыбор, коллеги!

Огромное спасибо всем спикерам и участникам. Без вас ничего бы не получилось:) И, кстати, коллеги, не забывайте помогать "Демвыбору" финансово - все это недешевые мероприятия, как сами понимаете.

Видео моего вчерашнего выступления (спасибо [info]oleg_kozyrev, успел выложить раньше нас? + ссылка на ютуб):



Конференция "2012" завтра

2011-10-14 16:49:42 (читать в оригинале)

Итак, коллеги, у нас все готово к конференции "2012", которая пройдет завтра в Москве. Ожидаем по-настоящему интересного события с высокой энергетикой:) там и решим, как быть с Путиным, с президентскими выборами, и что делать дальше тем, кто привык работать, а не болтать. Участие подтверждают Алексей [info]navalny, Игорь Юргенс, Евгений Гонтмахер, Евгений Ясин, Михаил Дмитриев (президент Центра стратегических разработок, автор вот этого доклада "Политический кризис в России"), Владислав Иноземцев, Александр Кынев, Леонид Волков, Владлен Максимов, многие другие интересные спикеры.

К сожалению, мы вынуждены прекратить прием заявок на участие, потому что все билеты уже проданы интерес к конференции очень большой, и у нас уже число записавшихся превышает вместимость зала примерно на треть, так что завтра еще предстоит решать и эту проблему.

Уверены, мозговой штурм получится на славу + станет понятнее, как дальше действовать тем, кто не готов мириться с возвращением Путина и разными прочими окружающими нас политическими гадостями. Интернет-трансляция конференции будет организована в сообществе [info]demvybor, следите за сообщениями в нем. В твиттере - #demvybor2012.

Не надо бояться Путина - надо бросать ему вызов

2011-10-13 12:45:04 (читать в оригинале)

ВЕДОМОСТИ

Владимир Милов: Не надо бояться Путина

На практике никакого сильного президента нет и в помине - перед нами расслабившийся за годы вседозволенности без пяти минут пенсионер, давно разучившийся понимать свою страну, не умеющий разговаривать с ней иначе как посредством постановочных телешоу, не чувствующий ситуации в России и уже на старте кампании делающий ошибки, непозволительные для первокурсника. Не надо бояться возвращения такого президента. Надо активнее бросать ему вызов.
Читать целиком


В субботу покажем, как надо проводить форумы

2011-10-10 12:03:07 (читать в оригинале)

www.demvybor.ru

Общественно-политическая конференция «2012»

15 октября 2011 года движение «Демократический выбор» организует в Москве общественно-политическую конференцию под названием «2012» - откровенный разговор о будущем российской политики в свете президентских выборов 2012 года и открывающейся перспективы. Это вторая крупная конференция «Демократического выбора» - первая, «Выборы 2011-2012 годов: что делать демократической оппозиции?», прошла в июне 2010 года, ее практическим результатом стало создание Партии народной свободы. Мы рассчитываем, что конференция «2012» станет плодотворным «мозговым штурмом», способным задать вектор действий на 2012 год и последующий период для тех, кто не готов смириться с заданным сверху политическим расписанием.

Читать целиком

Мы ждем от этой конференции реальных практических результатов, а не просто болтовни. У нас всегда так и бывает.

На этой конференции, кстати, мы сделаем ряд важных заявлений по поводу будущего.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.