![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости российского и зарубежного автопрома/Записи в блоге |
![]() |
Новости российского и зарубежного автопрома
Голосов: 1 Адрес блога: http://autonews4u.ru/index.php/component/content/?view=featured Добавлен: 2013-03-02 20:56:39 |
DaimlerChrysler прекращает выпуск модели Chrysler Prowler
2013-03-23 20:50:26 (читать в оригинале)DaimlerChrysler прекращает выпуск модели Chrysler Prowler с февраля 2002 года.
Как сообщает Autonews.Com, первоначально планировалось остановить производство Prowler в 2003 году, но теперь это произойдет на год раньше.
Пока еще Prowler выпускается в Детройте, на одном заводе с Chrysler Viper
Benteler Automotive открывает новое производство в Кёльне
2013-03-23 20:50:26 (читать в оригинале)Benteler Automotive объявила об открытии новой производственной линии в индустриальном парке Ford Motor Co. Эта компания будет производить передние и задние подвески, а также угловые модули для Ford Fiesta в Кёльне.
Сочетание отличных проработанных производственных операций вместе с компьютерными системами Ford Motor обеспечит возможность получения продукта за 130 минут после размещения заказа; система является гибкой, и обрабатывает даже индивидуальные заказы.
При помощи своих кёльнских производств Benteler собирается стать одним из крупнейших поставщиков Ford.
Mercedes-Benz продал более 1 миллиона легковых автомобилей
2013-03-23 20:50:26 (читать в оригинале)Впервые в истории "легкового" отделения Mercedes-Benz объем продаж автомобилей достиг отметки 1000000 уже в ноябре, сообщает газета "Авторевю".
За 11 месяцев 2001 года продано 1034700 Мерседесов — на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В ноябре реализовали 96500 машин — на 2% больше, чем в ноябре прошлого года.
DaimlerChrysler сокращает 6000 сотрудников
2013-03-23 20:50:26 (читать в оригинале)DaimlerChrysler сократит 6000 сотрудников на заводах в Германии к концу следующего года.
"Причиной такого решения послужило сокращение продаж грузовиков и автобусов в Европе" - сказал
пресс-секретарь компании Марк Биндер (Mark Binder).
До конца 2003 года будет уволено около 6000 сотрудников, занятых в производстве грузовиков и автобусов на 8-ми заводах в Германии.
Госдума подготовила новую редакцию законопроекта "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
2013-03-21 16:39:40 (читать в оригинале)Госдума подготовила новую редакцию законопроекта "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". Об этом журналистам сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам Владимир Тарачев.
По его словам, она учитывает предложения президента и на рассмотрении Госдумы во втором чтении будет вынесена 20 декабря. Депутат подчеркнул, что в соответствии с новой редакцией вместо Федерального автотранспортного гарантийного фонда возмещать ущерб, причиненный гражданам в результате дорожно-транспортного происшествия в случае, если виновник скрылся с места происшествия, а также в случае банкротства страховщика будет общероссийское профессиональное объединение страховщиков, основанное на принципе обязательства членства страховщиков. Оно будет действовать в целях обеспечения и взаимодействия страховщиков и формирования правил профессиональной деятельности при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, информирует Автотрансинфо.
В.Тарачев сообщил, что в отличии от прежней редакции законопроект не предусматривает создание отдельного денежного фонда, средства которого должны находится в управлении. Те обязательства по возмещению ущерба потерпевшим, которые возлагались на федеральный автотранспортный гарантийный фонд будут теперь возлагаться на общероссийское профессиональное объединение страховщиков.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.