|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера All that you can't leave behind - ЖЖ Владимира Милова/Записи в блоге |
|
All that you can't leave behind - ЖЖ Владимира Милова
Голосов: 1 Адрес блога: http://v-milov.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-04 15:52:14 блограйдером Lurk |
|
Вчерашний "Клинч" с Марковым про Украину
2011-08-10 11:24:59 (читать в оригинале)
Видео: "Клинч":"Существует ли российско-украинская дружба?"
"Клинч": "Существует ли российско-украинская дружба?"
(Дебильный ЖЖ почему-то отказывается встраивать видео - поэтому оставляю просто ссылку.)
Театр абсурда им.М.Д.Прохорова продолжается
2011-08-05 20:28:25 (читать в оригинале)Акт первый. 16 мая. Борис Надеждин: «Лично я нахожусь в эйфории»
Акт второй. 3 августа. Эйфория Надеждина оказалась недолгой.
"Никакой «русский вопрос» мы поднимать не намерены. Заявляю предельно категорично: людей, разделяющих националистические взгляды, в нашей партии нет и не будет," - грозно топает ножкой олигарх Прохоров.
Если у вас возникают дурацкие вопросы типа "а как же Ройзман", просто гоните их от себя. Вы ничего не понимаете в Современной Политике, не путайтесь под ногами Великого Лидера Второй Партии России со своими дурацкими вопросами.
Уже можно учебники писать про неадекватность поведения лидера "Правого дела" - "как нельзя руководить партией". Прямо на старте объявил о поддержке прогрессивного подоходного налога, призыва в армию, а теперь вот, даже не дожидаясь "думской кампании", "закрыл русский вопрос". Ничего себе "правая" партейка. С нетерпением ждем продолжения.
Между прочим, Надеждин, как бы к нему не относиться, в роли руководителя московского областного отделения любой партии имеет очевидные преимущества. Он здесь работает давно, есть работоспособная сеть сторонников и активистов, Мособласть была одним из немногих регионов, где "Правое дело" как-то существовало, и даже участвовало в выборах, и даже небезуспешно.
Но Прохорову дееспособные люди в партии, видимо, не нужны - ему нужны жулики и лузеры-сталинисты.
В общем, просто цирк, меня давно никто так не смешил. Хоть бы с ним Немцов какой курс молодого бойца провел, что ли.
Чья бы Tea Party мычала
2011-08-02 15:30:13 (читать в оригинале)В свете чрезвычайной модности темы американского госдолга - несколько занимательных фактов.
В момент ухода из Белого Дома демократического президента Джимми Картера в 1981 году госдолг США составлял 33% ВВП.
В момент ухода республиканского президента Рональда Рейгана в 1989 году - уже 53% ВВП, в момент ухода в 1993 году Джорджа буша-старшего - 66% ВВП.
В момент ухода из Белого Дома в 2001 году демократического президента Билла Клинтона госдолг США снизился до 58% ВВП против 66% ВВП в момент прихода Клинтона в Белый Дом.
Но в момент ухода из Белого Дома республиканского президента Джорджа Буша-младшего в 2009 году госдолг США уже превышал 70% ВВП.
Как известно, рост госдолга США является прямым следствием дефицита американского бюджета. Ниже приведена красноречивая картинка, свидетельствующая о том, при каких президентах наблюдались какой размер и какая динамика дефицита бюджета (последний раз профицитный бюджет в США был при Клинтоне в 1998-2001 годах):
Ну и в конце - еще одна красноречивая картинка (рост военных расходов при Буше-мл. составил 1,6% ВВП):
Вопрос: и кто после этого "социалист"?
В Газете.ру - про грандиозный провал "электронного правительства"
2011-08-01 10:23:15 (читать в оригинале)...А также веселую коррупцию, распил и кумовство в этой сфере, ставшими причиной этого провала.
![]() | — 1.08.11 10:16 — |
| Многооконная власть Руководители нашей страны очень любят рассуждать о модернизации, инновациях и борьбе с коррупцией. Вот вам сюжет, касающийся сразу и одного, и второго, и третьего. Речь о программе «электронного правительства» (ЭП), датой запуска которой в действие пафосно объявили 1 июля этого года (спустя почти 10 лет после начала работы над ней). http://www.gazeta.ru/column/milov/3717317.shtml |
ЖЖ - скорее мертв, чем жив
2011-07-29 12:58:07 (читать в оригинале)На всякий случай - я в твиттере и на фейсбуке.
Попробуем продолжать пользоваться ЖЖ и дальше, конечно, но прогнозы плохие - если он вот так вот будет обрушиваться в какие-то решающие моменты, это значит, что делать на него ставку больше нельзя, слишком высокие риски.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


